Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Ivan Zaitsev, судя по фото эта девушка жопу тоже качает и тренирует, чтоб в трусах было не стыдно показать. Лично я оценил!:))
Показати
Paramon, Генетика и молодость - это не достижения
Очередной бразилец линии атаки, который так и не заиграл в Динамо. Надеюсь Суркис попрощается с Красниковым и на этом мы закроем латиноамериканский рынок для Динамо. И не потому, что Красников какой то не такой, а потому что под стиль игры Динамо латиносы не подходят. Или же в противном случае надо покупать пачку латиносов, как это делают кроты, и полностью менять вектор развития клуба. Но на это Суркисы не пойдут ни ментально, ни материально. И слава богу. Главное-перестать наступать на одни и те же грабли.
Показати
Paramon, обидно, что все они в разы лучше наших бревен, и Самбрано лучше Шабанова, и Че Че лучше Сидора, да и Сидклей с Буэно уверен не пропали бы, дай им играть. Но играть дают нашим калекам, а иностранцам и шанса не дадут, сейчас в той же ситуации Соль с Родригесом и Кадири, зачем взяли людей, если играть будут свои бревна? Вопрос не в селекции, а в доверии, иностранцам надо адаптироваться, они не могут сразу выйти и все понять. А у нас выпустили на один тайм - все, не забил 5 голов, не подходит. Выпускать надо их и давать играть, вот и все, и никакой вектор тут не при чем.
Paramon, да прекрасно подходят латиносы под наш стиль. Просто с ними нужно уметь работать и понимать их психологию. А если игрока специально держать на скамейке в угоду своих дружков "селекционеров" что бы показать, что игрок, привезенный Красниковым второсортный, то будем иметь то, что имеем.
Paramon, я был бы менее категоричен, но в целом согласен. Латиносы - только в качестве исключения, которое должно быть хорошо обосновано.
Аталанта хлопнет кротов в Харькове и сказочке придёт конец.
Показати
Paramon, а даже если хлопнет. Вы верите, что Загреб победит МС?
Остаётся только надеяться, что Павелко притянут к уголовной ответственности за коррупцию, иначе этот беспредел не закончится.
Показати
Paramon, оптимист вы однако, сколько на нём уголовных дел " глухарём" повисло, а Васька ( Андрюшка Павелка ) слушает да ест. ))))))
Дід Панас, и кстати лично я полностью плачу налоги. У меня вся зарплата белая, в магазине тоже плачу 20% ПДВ, как и все. И кучу других налогов. И что я взамен получаю? Метро, которое уже 25 лет не могут построить на Троещину?
Показати
Paramon, я тоже плачу, а вопрос задавайте тем, кто в конвертах деньги получает, а потом хочет метро. Когда все будут платить, тогда и метро будет. А пока у нас как Карцев вроде говорил еще про совок, что мы воруем у государства, а оно ворует у нас, уравновешивается все.
Мыколенко нам самим нужен. Не каждый день у нас появляются достойные футболисты, ими надо дорожить, иначе мы никогда не выиграем конкуренцию у кротов за чемпионство, которые Тайсона даже за 30 лямов отказались продавать. Хотя если за Мыконленко предложат хотя бы 20, то Суркис врятли устоит.
Показати
Paramon, Миколенко начал сдавать под руководством Хаца, и свой реальный уровень показывает в сборной.
boris, я конечно тоже за то, чтоб Динамо заняло хотя бы второе место, но обьективно говоря не важно какой соперник попадется нам, если мы даже Копенгаген обыграть не можем. Копенгаген конечно не самая слабая команда, но даже среди несеяных команд в четвёртом раунде квалификации ЛЧ нам врятли попадётся соперник слабее.
Показати
Paramon, Вопрос ведь не в том как сыграет Динамо в пле офф квалифая ЛЧ . Для Зари или Александрии эта миссия будет ещё трудновыполнимее , ввиду более серьёзных соперников из-за низкого рейтинга этих клубов
tov_suhov, та какая разница Гриша или Игорёша, если нам от этого не легче?
Показати
Разницы, в принципе, никакой. Но ясность должна быть, а то некоторые играют на теме: Мудрый Гриша и глупый Игорек.
Оба хуже.
Если бы с твоим х*йлом можно было бы договориться, то уже б давно договорились. А так оно недоговороспособное.
Показати
Paramon, можно сказать проще - тупорылое, как и сам саленка кстати, если так говорит
Раньше надо было плакать, когда переходил из Барсы в ПСЖ, а не понты колотить.
Показати
Paramon, мені також стало цікаво, чи не плакав, коли підписував контракт
У шейхів бала валом, тому можуть зробити, як сказали - посадять на лавку до кінця контракту.
No results found.