Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Вибирати між Григорчуком та Бабічем і зробити вибір на користь другого...
Показати
Jmuryk, у них нет ни денег на зарплату Григорчуку ни денег на построение интересного ему проекта. Бабич же готов работать даже за зарплату в 5 раз меньше минимальной Григорчука.
DK_1975_1986, українські гравці фізично не здатні ( за окремим випадком ) грати в пресинг.
Показати
Их просто этому никогда не учили и Петраков не научит уж тем более
Буковина, Більшість навіть не усвідомлюють, що вони расисти.
Показати
Jmuryk, Більшість проблем з расизмом є абсолютно притягнутою за вуха фігнею.
Jmuryk, ай-яй-яй, как все плохо ... негров неграми назвают ...
Jmuryk, наочне підтвердження навіть тут ))
https://youtu.be/uuLtm4c8Agw Дивитися з 33:40
Показати
Jmuryk, Фоззи тот еще авторитет. Я балдею, когда враги народа - люди типа Зинченко или Розанова (Царство Небесное). Главное, что внутри страны все святые. Вы с таким рвением разберитесь с теми, кто в одном городе с тобой живет, и уничтожает страну воровством, тупостью, безграмотностью. А когда всех их победите - смотрите, в какой стране Зина рыбу ловит.
Хтось дивився цей матч? Пенальті Колоса був? А то це вже не смішно, в кожному турі в ворота їх суперників ставлять одинадцятиметровий...
Показати
Jmuryk, Пенальті був. Але гол Колос забив дуже сумнівний. Там, схоже, був напад на воротаря.
Умник, Ходят слухи, що при продажі Металіста, був пунк який забороняє займатися футбольною діяльністю Ярославському 10 років
Показати
Jmuryk, А этот пункт - большая тайна?
хорошая легенда для ничего не деланья.
Коломойскому это абсолютно не помешало через год начать все с начала с клубом к которому он юридически не имеет отношения. Ничто не мешалоЯрославскому с начала войны, с лета 2014 начать со второй лиги с новым юрлицом. Никто бы не отследил, если бы клуб все эти годы финансировала кипрская или с виргинских островов офшорка во главе с ещё одной Катей Перри. Не было просто желания тратить деньги на футбол. А сейчас, после смерти Кернеса, захотелось многое перетряхнуть в городе и футбол отличный инструмент для этого.
Google, Так я й кажу, що не просто так. Є очевидний спад в грі БАТЕ, це далеко не команда, що достойно виступала в єврокубках та домінувала в чемпіонаті
Показати
Jmuryk, Сравнили, что было 10 или сколько лет назад) Щас БАТЭ до последнего боролась в чемпионате и уступила всего в 1 очко в последнем туре)
Jmuryk, очевидно, що вас їсть, те що Динамо розгромно перемогло!
Google, Факт залишається фактом - БАТЕ два роки без чемпіонства.
Показати
Jmuryk, Да. Только это "Не просто так", как вы говоритье. Когда все решаеться в последнем туре и даже побеждая ты проигрываешь чемпионство всего в 1 очко. Это "Не просто так".
Google, Якби в управлінні Шахтаря були нормальні люди, то там не було б ніякої інтриги.
Показати
Jmuryk, Если бы да кабы...
Ви мені покажіть де я не правий, що вони програли два чемпіонати підряд.
Показати
Jmuryk, "Не просто так БАТЕ не бачить чемпіонства вже два роки." Я вижу как "не просто так", эти ваши "не просто так". Когда в последнем туре все решаеться, и даже побеждая БАТЭ проигрывает чемпионство в 1 очко. Эт нифига "не просто так")
No results found.