Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Как после драки кулаками... Смешно ребята. Не этого ждали болельщики, ой не этого.
Показати
pashik73, а что вообще ждать надо было? игры красивой?
Коментарі по темі:
Если бы он приехал для подписания с Динамо, то извозчиком у него не был Славик с кАнала. Хватит уже в эту чушь с контрактом будулая верить. Хацкевич лишнее звено в команде, и не только он, но такого гнилого человека как луческу приглашать в команду, каким бы он хорошим тренером не был, это совсем лишнее.
Показати
pashik73, те що його зустрічав Славік на мій погляд нічого не означає ! Всі ми добре знаємо , як колишнім «кротовським» потрібно сім'ю кормити , там моральних принципів не наблюдається , тому для них все це нормально. В свою чергу я казав , що це маячня , не вірю !
А что там, хорошо кормят?
Показати
pashik73, да у него подкожного жира на 10 лет жизни на необитаемом острове ) просто турки ему симпатичны, ну или он им
pashik73, схоже, лише там
Нико, А подумать?
Показати
pashik73, А что тут думать?)) ГЛАВНОЕ ляпнуть,так кроты любят!
Мы играем 13 числа. Это для будки такие поблажки? Через 3 на 4 это не для арендовца? Понятное дело, недокротам надо хорошенько отдохнуть, чтобы лечь костьми в матче с Динамо.
Показати
Добавлю еще. В конце сентября мы по любому будем в каком-нибудь групповом евротурнире, а вот будка уже будет пылить только в ЧУ...
Stas_dinamo, а я за то, чтобы "пришел дядя из-за бугра "Сетанта", как ты говоришь, и отжал права у кротоаналов, и сделал картинку, с нейтральными объективными комментаторами и показами всех моментов со всех возможных ракурсов всех спорных моментов. А не только тех моментов и с тех ракурсов, с которых выгодно денисову и его хозяину.
А вообще, взгляд этого режиссера с 1+1, довольно таки интересный.
Показати
pashik73, ну они вообщем уже и отжали АПЛ у кротоканалов, а я единственное, что там смотрел. Но только идут подковерные игры что бы "Сетанте" лицензию не дать. Думаю, что понятно откуда ветер дует.
А в Казани что, хотят чтобы новички учили китайский?
Показати
pashik73, Не, там татарский учить заставляют.
Ширинкович, не все способны пережить подобный позор. Пережить - в прямом смысле...
Показати
pashik73, пережили Блохина,переживем и этого бездаря..другое дело,что сейчас вообще нет никаких ожиданий и надежд на предстоящий сезон..и это не радует..
А можно выбрать того, кого мы пройдем, но тренера нашего уберут? Типа, и рыбку съесть, и...
Показати
pashik73, Имхо,учитывая что с этим недотренером продили контракт на два!!!! года,то вылететь с должности он может только в случае вылета с Еврокубков..то есть проиграть сначала в ЛЧ,а потом в ЛЕ..
Да, обнулить тебя, денисов надо, и помножить еще на ноль, чтоб наверняка.
Показати
pashik73, Еще надо спустить в знаменатель.
pashik73, Согласен что надо х0. Бизнесмены хреновы...
No results found.