Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Возможно команда Хацкевича и не его, но вот при Михайличенко это уже интересно посмотреть. Но опять же, все это относительно, посмотрим зимой. Или Супрягу до конца сезона отдали с Булецой?
Показати
pashik73, а разве аренду на полгода подписывают если с лета? до конца сезона наверно он будет в Днепре.
*заранее извиняюсь за резкость перед дамами и людьми со слабой психикой...
Показати
pashik73, а в чем резкость? Вы ещё мягко выразились, я бы сказал.
Плять, опять эта мышебратская утка со своими соплями. Запомните, сначала заплатите по счетам, затем ждете прощения украинского народа, родственников тех украинцев, кого ваша кровавая имперская страна и её ордловские маргиналы преступно и подло убила. Я не знаю, возможно ли это вообще, но без этих важных первых шагов не хрен даже заикаться со своими сопливыми мышебратскими хотелками.
Попов, Самбрано... Как сыграли, кто смотрел?
Показати
pashik73, добре зіграли. Самбрано помітно виділявся, підключався до атак, на ньому кілька разів фолили. Попов був непомітним, але те, що біля воріт Динамо моментів майже не було, це йому в плюс. Єдиний мінус - за те, що привіз пенальті. Попову ще потрібно відновлюти свої кондиції, а Самбрано цілком може грати за основу.
RogerMilla73, вот только про Сидора теперешнего не надо в данном контексте. Не надо жить прошлыми заслугами.
Показати
pashik73, даже теперишний Сидор сильнее
А всё потому, что нет настоящего капитана. Витя может быть, но молодой еще, скромный. А Сидор... Ну не капитан он, так, с натяжкой лейтенант)
Показати
pashik73, дурниці це все - уся проблема - низький, не середній, а низький рівень гравців центру захисту, центру поля і нападу, БЕЗ ЦЕНТРУ усюди діла не буде
Миколенко надо отдохнуть, подумать. Пиварич же есть вроде, здоровый?
Пара этих кадров, с похожими фамилиями, усадить на лавку. Допускаю еще Кадири поставить в оборону, если Попов еще не здоров.
Буяльский, Гармаш - туда же, где и Сидорчук.
Ну и доверить центр нападения - именно нападающему.
И ещё, кто там из Катара с кошельком, есть кто на Динамо?
Показати
pashik73, Да они только то и делают что отдыхают. Им поработать нужно на тренировках и после с нормальным ТШ
А точно тренерский штаб поменяли?
Показати
pashik73, шило на мыло точно
Ничего личного к Вуко. Но вот такой весь Суркис - решил сам себе, что кто-то будет хороший тренер. Бац! И пожалуйста, Хациола на мостике! Бац! И скаут Вуко! Ну и т.д. по многолетнему списку. С надеждой попасть пальцем в небо, но всё чаще попадает пальцем... не буду дальше говорить, каждый сам себе дотумкает.
Показати
Самое страшное, что надеясь попасть пальцем в небо, человек думает что это правильное решение. Но это же не так! И попасть пальцем в небо, и попасть пальцем, сами знаете куда, это почти одно и тоже...
pashik73, В Хорватии тоже Суркис решает с карьерой Огни Вукоевича ? Он сейчас ,к слову , главный кандидат на тренера сборной U21
*поправлю себя, не жальче, а преступно даже - иметь не одно талантливое поколение и угробить их...
Показати
Полностью согласен!
*заранее извиняюсь за резкость перед дамами и людьми со слабой психикой...
Показати
pashik73, а в чем резкость? Вы ещё мягко выразились, я бы сказал.
No results found.