Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
TheDude,в Европе не дураки,там наверняка какой-нибудь брачный контракт был подписан.
Показати
prof Bedocur, не факт, что они работают. В Украине и РФ они не работают, их не признают в судах, потому что семейный кодекс имеет приоритет над брачным договором. Даже если он умудрится не потерять имущество (в чем я сомневаюсь), то потеряет детей, это в брачных договорах не прописывается. Вон Ванда Нара решила уйти от Макси Лопеса к Икарди и забрала с собой трех детей. Вот так, человек ни в чем не виноват, но с его детьми живет и воспитывает их чужой дядя.
allegro ,он известный и несомненый кротяра,лишь с одной приставкой-"в прошлом",а вот как назвать Вас,если вы уже предвкушаете неудачи Динамо,запасаясь попутно второсортным пищевым концентратом?Я не думаю,что Луческу даст стопроцентный результат,но надо как-то действовать,чтобы затянувшийся на полтора десятилетия "день сурка" в Динамо завершился,настал новый день и взошло новое солнце!
Показати
prof Bedocur, "Прошлых" Кротяр не бывает, Мирча всего лишь заробитчнын, не более.
Вы слишком большие надежды возлагаете на системные преобразования от нашего замечательного президента. Взяли главным тренером того, кто хорошо знает "кухню" украинского футбола и будет закрывать глаза на весь бардак, который творится в ДК.
Суркисы прогнозированно-зашоренные в своем выборе, другого выбора они делать не хотят и не будут!
ДК, я всегда желаю побед, но в искренность двуличной натуры мистера я не верю!
Мне жаль, но никаких системных реформ при нем не произойдет и многих постигнет очередное разочарование с "родным до боли" иностранным специалистом.
prof Bedocur, И да, чуть не забыл я предпочитаю молекулярную кухню (сарказм), а попкорн был упомянут, как фигура речи.
Попкорн, продукт для особых гурмэ, мне он не интересен. ;)
Возможно клизмотерпия ввиде Луческу и не вылечит Динамо,но станет отправной точкой для системных изменений по выкидыванию ненужного дерьма из команды и прихода новых специалистов,первым шагом на пути к выздоровлению!
Показати
prof Bedocur, Ребров это уже проводил. что бы изменения стали систематическими, нужно менять структуры клуба, чего Суркис не хочнт и дял понять, что делать этого не будет.
allegro,мерзкий кротяра,вали на террикон на Денисова мастурбировать!
Показати
prof Bedocur, Вы что то перепутали уважаемый, Кротяра у нас главный тренер ВКДК.
Поначалу очень вялая истерия от кротоСМИ,как бы для "отработки номера",напоминала дымовую завесу,для прикрытия прихода засланного казачка,но вот уже настоящая истерия "не-по детски" наводит на мысль,что у в "Ринат и Ко" начинает подгорать!
Показати
prof Bedocur, значит боятся, что есть хорошо.
Болею за Динамо с 77 года.Сейчас считаю,что главный враг Динамо-это Суркис,своим руководством доведший команду до такого состояния!Динамо болеет и болеет тяжело и серьёзно!Поначалу был в шоке от назначения Луческу,почему-то ожидал от Суркиса какой-нибудь подобной выходки.Сейчас,когда эмоции чуть улеглись,я сравниваю Динамо с больным человеком и думаю-а может Луческу послан нам для излечения,ведь часто лечение сопряжено с болью,неудобствами и т.д.,но может Луческу именно та клизьма(крайне неприятная штука),которая заставит просраться больной организм,чтобы далее ему полегчало?После всех эмоций,что я получил за последние десять лет от выступлений Динамо,я согласен на клизьму и готов стянуть задницу и поскрипеть зубами.Луческу не навсегда и следующий этап лечения должен быть менее болезненным.Больше надеяться не на что,пока Суркисы руководят Динамо(((Выхода нет,я жду положительного эффекта от этой клизьмотерапии!
Показати
В принципе, именно на такую реакцию покорного смирения Суркис и рассчитывал. Причем к него уже готова отмазка, когда "ставочка на Луческу" не сработает, и он продолжить вливать доверчивому пиплу, что так оно и должно быть.
Первое чувство - самое искреннее, не нужно его в себе давить. Выход не один.
Ivan Zaitsev,пятнадцать лет на одни и те же грабли!Удивляюсь тем,кто ещё верит в присутствие мозгов и яиц у братьев с фамилией на "С"!Они люди с менталитетом,застрявшем в начале 90-х!Порешать,договориться-вот их стезя!Строить и создавать,да ещё то,что не сразу строится-никакого толку от них мы не увидим!
Показати
prof Bedocur, Поэтому я и предлагаю кандидатуру спорт-менеджера, а Суркис просто президент клуба
Мы что-нибудь в атаке умеем,кроме как забежать к угловому флажку и тупо прострелить вдоль ворот,где единственного напа закрывает два-три защитника?Где вторая линия атаки,где пасы за спину?Или эти устаревшие тактические ходы прогрессивные тренеры давно выкинули на свалку истории?Без Сидорчука,на самом деле неопоротливого и медлительного в опорной зоне у нас зелёный коридор для соперника!Нас возит Колос-Лесик гениальный тренер!И уберите в конце концов Караваева!Правда заменить некем?Отдать Миху(игрока) и взять это бревно-Суркис гениальный президент!Несмотря на Кубок и вероятное второе место-это самое слабое Динамо на моей памяти!А казалось после Хаца падать просто некуда!
Показати
prof Bedocur, слабость этого Динамо и есть результат работы Хацкевича...
А раньше почему так не играл?Не мог?Не хотел?Не давали?Вчера отступать было некуда и команда заиграла,даже везение на её сторону встало и Катюха не помешала!Почему так раньше не играла?Не могла?Не хотела?Не давали?А если бы ещё тренерский мостик не мешал играть,а помогал-мы б за первое место боролись!
Показати
prof Bedocur, він не тільки в цій грі показав гарний рівень
Слова тренера и профессионала!Когда у нас будет тренер профессионал,а не позорный физрук?!
Показати
prof Bedocur, интересно, если бы Монзуль Зарю сегодня судила так как Динамо, что б Скрипник сказал, стерпел бы и признал поражение?
No results found.