Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Краснодару,стопроцентно совершенно случайно Динамо Загреб!Покажите им,братья-хорваты!
Показати
prof Bedocur, кстати они коней ободрали в группе без шансов для тех... и вообще пропустили аж один мяч
Это пейздец!Вроде бы уже фортуна улыбнулась и три очка были близко,и что?!Пол команды расступается перед одним футболистом противника,он бьет,рикошет и вот он,пресловутый пейздец!Перестаю следить за футболом,пока Караваев и Сидорчук не уйдут из команды,у меня уже нет никаких нервов за этим наблюдать.Два абсолютно деревянных футболиста,просто как брёвна!В театр Пинокио играть,как могли эти дубы в Динамо оказаться?
Показати
Караев что виноват, что его постоянно лепят на неродную позицию??
prof Bedocur, вот в этот момент и объявили посадку на чартер .... играть нужно от первой до последней минуты ... и кстати после гола было ещё 10 минут
Хочу Брюгге или Аякс,поквитаться с ними по-свежему!
Показати
prof Bedocur, ++
Вообще ничего!Никакого просвета в игре!Мы можем хоть три паса подряд не назад сделать?Ударить по воротам можем?Ударить,а не ткнуть,а Виталик?!Сидорчучело-я не знаю,за что он носит повязку капитана?Может он особо уважаемый человек и вся семья его уважаема и его по отчеству надо величать,как Ибрагимовича,но на поле он полное дерево,да ещё и похоже на инстинктах,без мозгов!С таким капитаном лишь сгинуть в пучине...
Похоже,что все наши последние удачи объясняются лишь везением Луческу,ещё с кротовских времён выгледевшего фартовым тренером.Вспомните Суперкубок,вспомните Алкмаар,Гент,да и венгры сами себе два гола привезли!Но всё оно закончилось,везенье не бывает вечным,а команда не умеет ничего!Абсолютно!Непонятнот вообще,за счёт чего сегодня хотели добиться положительного результата...
Показати
prof Bedocur, лучший комментарий! Самый реальный. 100500+++
Вот жалость,ночью под дождём антенну восстанавливать точно не полезу,а как хотелось посмотреть на кислые морды палкинских говноканальщиков!
Показати
prof Bedocur, а я с удовольсвием смотрел по кротовским каналам, кстати очень даже неплохим, как Мирча с командой кротов раком ставил. Так нужно было тебе настроится на суркисовские доброканалы.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!Да,ни в коем случае нельзя после неё закидывать шапки,но есть надежда и на сегодня вечер сделан!Пошёл отмечать!
Показати
prof Bedocur, "закидывать шапки" - это вообще что?
Roman DK,Kyiv ,уважаю Ваше мнение,но Лобановский говорил-главное в футболе-счёт на табло!
Показати
prof Bedocur, это без вопросов! С победой!
Кто-нибудь ссылку на и-нет трансляцию может дать?
Показати
prof Bedocur, https://myfootball.top/1086864-translyaciya-matcha-shahter-dinamo-kiev.html
Какое западло!Все смотрят,а у меня ураганом антену телека сорвало,как раз перед первым голом((((((((((((((((((((((((((((((((((
Показати
prof Bedocur, А у нас в Днепре полный штиль и жара =(
prof Bedocur, через паримач смотри,там онлайн трансляция есть
Да по мне хоть в лиловатой с припиздью бы играли,только бы играли и выигрывали по настоящему,а не как последние годы!Только форма результатов не принесёт,для этого нужна грамотная и кропотливая работа всех структур клуба!
Показати
prof Bedocur, Да. Включая визуальную составляющую, привлекательность бренда и всех смежный сфер, от социальных сетей и клубного сайта до трендовых значков и фирменных стикеров. Клуб с говняным логотипом и формой из спортивного магазина, никому не нужен, даже если клуб берет ЛЧ.
Посмотри как работает брендинг у МЮ и сборной Исландии. Диктовка стиля и четкие приоритеты, а не просто цвета.

Исландия https://www.youtube.com/watch?v=Gb-Xy1aYnLU
МЮ https://www.youtube.com/watch?v=Xu_UTB-RaEo
No results found.