Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Кто мне скажет, почему Гармаш сегодня не играл? Он же сегодня в хорошей форме, и шо?
Показати
Может не готов был (не долечили), в других адекватных объяснений я не вижу
Седой, Гвардиола за Гармаша Рауля не просил(((((.
МИСТЭРРР! Истенный мистер, настоящий, по праву, так себя не ведёт!
Показати
Седой, Барон он цыганский, а не мистер.
Живя здесь, в Дортмунде, кроме моего родного клуба Динамо, я всегда "болел" за Боруссию, а теперь буду "болеть" ещё больше. Удачи, Андрюха!
Показати
Седой, и Рурское дерби теперь по интересное будет Боруссия Шальке Ярмола Коноплянка
Живя здесь, в Дортмунде, кроме моего родного клуба Динамо, я всегда "болел" за Боруссию, а теперь буду "болеть" ещё больше. Удачи, Андрюха!
Показати
Седой, Падерборн то же за Дортмунд. Ну не за Белефельд же болеть )))
Барвинок, Вам ответ на мой призыв сказал Dima, почитайте его. Вы же прошли оранжевую Революцию и Революцию Достоинства, мне Вам объяснять как это надо делать? Если не сделаете Вы, то сделают Вас.
Показати
Седой, Революция достоинства касалась общественного, государственного переустройства. ФФУ - это общественная организация. Переустраивать общественные организации силовым методом - это очень творческий подход. Можно, конечно, как Кепа предлагает, нарядиться в костюмы ку-клукс-клана. А потом ку-клукс-клан будет формировать новую ФФУ? Я же спросил о технической реализации этой светлой мысли. Ну пришли, разогнали, а дальше? Последний пустяк: как Вы и Кепа считаете: что скажет УЕФА и ФИФА на это творчество - в плане членства Украины в этих организациях и участия украинских клубных и сборных команд в международных соревнованиях? Вы вообще в курсе, как они относятся к малейшему вмешательству со стороны в работу национальных футбольных федераций?
У меня по ходу последний вопрос: а почему все революционеры всполошились после этого сумбурного невразумительного текста, а в рот воды набрали, когда Павелко с Суркисом поддержали кандидатуру Инфантино на пост президента ФИФА, хотя этот деятель публично выступил за проведение чемпионата мира в России? Мои призывы на динамомании организовать акции протеста были гласом вопиющего в пустыне. Ну?
1. Я уже писал здесь, вчера или позавчера,что гнать их надо с Киева взашей,кротов, меня не слышат.
2. То что вещают на ВФ, это чревовещание ФФУ и ПЛ, в открытую эти ахметовские жополизы сказать не могут, за них говорит Пенисов и иже с ним. Идёт планомерная травля Динамо, это надо остановить. Нужно найти способ травить кротов и ВФ.
3. Надо инициировать переизбрание ФФУ и ПЛ, иначе будет полный абзац для Динамо.
Показати
Седой, любопытно, а как этот "прогон" Вы себе технически представляете. И какие результаты переизбрания ФФУ и ПЛ Вы прогнозируете? Вопрос также - и плюсовщикам.
Ребята и Hargalaten, я только что заходил на этот сайт, этот хер там что-то вещает и последних 2 абзаца точно об этом, но верить этому ушлёпку нельзя, а его связь с Павелко и Ко теперь полностью доказана. Я сомневаюсь что-бы эта куриная жопка итересовалась бы футболом, а тем более ЧУ. Его попросили "дать гарантии безопасности", вот он и ляпнул.
Показати
Седой, да, нашел уже абзац про игру

интересно павелко и ко будут ссылаться на этого упыря в своей риторике?
Если сейчас кроты отстают от Динамо на одно очко и не могут догнать Динамо нормальным способом, значит их, кротов, будут тащить за уши. А если, не дай Бог, Мариуполь войдёт в первую шестёрку, это -3 очка, а 5 очков отставания от кротов это уже... Только ради турнирного положения и сделано всё, пороблэно.
Показати
Седой

Он и так войдет, схема чемпионата интересной получается. Отсюда и басни, что нет 16 команд в УПЛ!
Ума не приложу, променять Динамо на сраный Бешикташ, неужели всё ради денег? Он же говорил, что хочет закончить игровую карьеру в Динамо. Меня как обухом по башке. Кто следующий? Надо кого-то покупать, притом срочно. Интересно, кто кротам забивать будет после стандарта и углового?
Показати
Уровень Динамо, как и всего ЧУ, катится в тарары из-за отсутствия адекватного финансирования. Если Вида будет работать над собой, сможет поиграть еще лет 5, а может и больше. А что будет с Динамо через 3-4 года - большой-пребольшой вопрос. Думаю, с точки зрения Виды, вариант с Бешикташем выглядит более стабильным, а значит более предпочтительным.
Седой, а чего Вы ждали после Янг Бойз то ?
Каков наглец, а ? Сиди в Харькове, пока сидится. На ваших играх даже уже гимн Украины не исполняют. Не пустят вас на Олимпийский.
Показати
Седой, их на стадион Динамо пускать нельзя
а на Олимпийском мы орендаторы, там все решает ФФУ
Седой, Это в интернете все такие храбрые и герои, а в самом Львове стадион на играх Шахтера в Еврокубках заполняли и не пикнули на сепаров, а в Киеве на условную Барсу, Реал, Баварию... еще как пойдут - такие у нас люди :(
No results found.