Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Вот сучара! Интересно, какую обиду и когда он затаил на Динамо? Каждый раз поливает грязью. Мудак, ты же играл за Динамо. Что же могло такое, сверх ординарное произойти, что бы так из раза в раз оскорблять свой клуб?
Показати
Седой, обычная зависть, что когда пришел ВВЛ, он сделал ставку на молодых Реброва и Шеву, а Леона выгнал, и тот осел в Закарпатье, в то время как зеленые юнцы, гремели, как и вся команда, на всю Европу. Плюс очень завышенная самооценка у Леона, так как он считает себя очень великим футболистом, которому злобные Суркисы не дали полностью раскрыться....
Оставьте вы её в покое. А редакции, я думаю не стоит на сайте показывать её видео и печатать её высказывания. Все эти дрязги с фанатами в первую очередь вредят Коле и чем больше этой ругани, тем хуже он будет играть, неужели не понятно? А уж какие у неё губы, это уже решать её мужу, а не вам.
Показати
Седой, согласен!
Седой, ну когда жена игрока 98% фанатов ДК обзывает..., трудно не предположить, что и самого Колю это устраивает. Ведь не впервой. Нужно вести себя тактично и более сдержанно. Простая математика:
На матч со Славией пришло около 40 тысяч болельщиков. Отбросим детей, женщин, пускай по грубому это будет 50% - это те самые «мужчины». Тоесть девушка унижает чем-то, около 19200 человек, а по факту на неё даже в Инстаграме столько не подписано (8390), половина из которых боты, или случайно подписавшиеся и не знающие вообще о такой «красавице», не говоря о том, сколько человек о ней плохого пишут.
Так какое она имеет право, оскорблять всех и вся?
Седой, согласен. Но Коля мог бы свою инфантильную жену угомонить. Все таки он мужчина, если верить Ирине)
Седой, еще хуже? Такое нереально)
Седой, какие у нее губы, решать не мужу, а ей (это ж ее, а не Колины губы). Поэтому и жаль Колю
Друзья! Подскажите, как купить два билета на матч в Амстердаме, если я живу в Дортмунде. Очень хочу посетить эту игру.
Показати
Седой, https://sport.eventim.nl/ols/ajax/nl/thuiswedstrijden/channel/shop/index/
Или мониторь инфу о билетах в наш фан-сектор.
Между прочим... Витёк не намекал,а прямо сказал,что Динамо заплатило Можаровскому. И тот не поставил два пенальти. А Шурик был искрене удивлён, в двух матчах и ни одного пенальти в ворота Динамо, что с судьями произошло? Но я бы на месте Суркиса подал бы в суд за клевету на Витька и на программу за то, что в ней разрешили такое высказывание.
Показати
Седой, возможно, программа и не при чём (в смысле разрешения), просто витя дебил...
Я не думаю, что при тренере Шовковском, Пятов будет в сборной.
Показати
Седой, правильно, Шовковский будет играющим тренером
но всё-таки в чём-то я прав, раз со мной три человека согласны. Я уже писал здесь о том, что кротов надо из Киева гнать пинком под зад. Ну не нравится мне, что они живут и тренеруются в Киеве. И я видимо не одинок в этом мнении.
Показати
Седой, на счёт этого да, но сейчас много чего не нравится... Но кому вы предлагаете это делать, - гнать под зад?
Я думаю, что априори игроки двух команд, игры которых в концовке всегда заканчиваются драками, не то что дружить не могут, не должы дружить, и жить в одном доме не могут. Как они могут играть друг против друга, если пару дней назад обедали вместе в одном ресторане? Я этого не понимаю. А если кто-то договорится с кем-то о сдачи игры? Что бы хорошо играть должна быть хотя бы спортивная злость на соседа по дому. А как можно разозлиться на бразильца из кротовни,соседа по дому, когда вечером ты был у него в гостях, ел его еду и пил с ним кофе?
Показати
Седой, полнейший бред, вы видимо никогда в футбол не играли, поле это поле, жизнь это жизнь, на поле чуть ли не дрались, после матча пожали руки и разошлись, потом еще и обсудили матч.
А в сборной как должны играть эти враги? А Сидорчук с Кривцовым вообще кумовья, что с ним делать?
Седой, Вроде бы и ник "СЕДОЙ", что в принципе должно говорить о немалом возрасте,а такое ощущение что вы из теперешней молодежи которая во дворе в футбол никогда не играла.... Я лично помню как мы с лучшими друзьями (с которыми только что в обнимку распевали песни и дрались плес о плеч с чужаками) прямо таки серьезно дрались друг с другом, если попадали в разные команды волей жребия...а вы говорите о профи, о тех людям для которых это работа и им за победы платят огромные деньги... да что тут деньги, в азарте игры если ты по натуре неуступчивый человек, то ни друг ни куму ни брату ни свату ты не захочешь проигрывать - это психология, и так оно есть в жизни. так чтоя спокойно верю, что дружить они могут и жить как браться,но когда дело касается игры в футбол или хоккей или баскет и т.д. и вы оказываетесь в разных командах будучи по натуре неуступчивым человеком, то вы никогда не сможете "захотеть проиграть, потому что соперник друг или попросил"... лично я так не могу, так как в тех же играх не привык уступать нигде и никому и этого никак не изменить, и уверен таких людей много.
Что-то долго он летит из страны где очень много диких обезьян. Я ещё в пятницу читал о том что он вылетел в Украину.
Показати
Седой, если 3-4 пересадки, то нормально по времени)
Ну сколько можно его вспоминать на этом сайте, "умер,так умер" и хер с ним!
Показати
Седой, золотые слова ! )))
Все они говорят, что рады играть за такую легендарную команду, а потом выясняется, что с рождения мечтали о кротовне.
Показати
Седой, все - это один Мораес?
No results found.