Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 255
Зато животИна в панамке не бабораб! Фемки негодуют, адепты Мужского Движения рукоплещут))
Самка человека в кепочке, ставшая жертвой акта ББПЕ, тоже достойна этой компании)
Но первое животное особо смешное))) Настоящий бабуин и представитель ЛГБТ, кстати, исходя из его жеста)
И они еще звуки обезьян имитируют на трибунах, пытаясь задеть черных футболистов)
Ухахахах)))
Показати
TheDude, обычные колхозники не решили кто из них больше быдло
Marshall Wade, По нарезкам - эффектнее смотрится, мне тоже понравился, но Луческу виднее. Мне вот, например, дриблинг Роналду нравится, а дриблинг Месси - нет, но я не могу сказать, что Месси неэффективен.
Показати
TheDude, согласен на счет Роналду и Месси
TheDude, Дриблинг Роналду? У него же нет никакого дриблинга. Он один в один никого обыграть не может.
Это самый дорогой трансфер за последние 6 лет (если не брать во внимание трансфер Супряги, я не в курсе что там за договоренности были). ИМС приятно удивил.
Показати
TheDude, Ну так второй год в ЛЧ, можно и разкошелится
Prince, Есть Луческу, есть Рамирес из Южной Америки, который хоть и не знает, судя по всему, португальский, но испанский и португальский похожи. К тому же, если Витиньо знает английский, то ему будет с другими легионерами просто общаться и, надеюсь, что среди украинцев есть те, кто знает английский. Многое зависит от самого игрока, от того, что у него в голове. Бразильцы тоже есть разные. Есть те, кто по сортирам прячется от тренеров и одноклубников, а есть, например, ведущие специалисты в финансовых компаниях, банках и т.д., которые сосредоточены на работе.
Показати
TheDude, много бразильцев знает английский? там никто его не знает. С какими легионерами? у нас кроме Вербича и Кендзеры больше никого нет, де Пена и Родригес уходят
TheDude, если он и будет с кем-то общаться то с кротовскими бразилами и жить будет там же где они, тем более они практически его одногодки
В завтрашний день смотрят
Показати
TheDude, Но не все)
Это уже больше похоже на правду. За 3,5 только Франа Соля подписать можно. Более-менее классные игроки 6-7 млн и больше. Получить за ЛЧ 35+ млн и не купить игрока за 6 это странно, конечно) Короче, никого не купят, как обычно) Зимой, возможно, кинутся кого-то покупать после того, как получат на орехи в ЛЧ, и в чемпионате тоже не всё так гладко будет, как в прошлом сезоне. Нет развития. Некоторые игроки начнут постепенно деградировать.
Показати
TheDude, почему начнут?! Миколенко, Цыганков, Кенжора с прошлого года деградируют.
Почему оставили игрока без опеки? И, блин, ну ближний угол, ну не говорите мне что это нельзя было взять. Жора - руки-дуршлаги
Показати
TheDude, Жора звезда инстаграмма и фотоссесий же....Корона из дерьма на голове по-тихоньку пробивается!
Не осуждаю тех, кому нравятся подобные женщины. Кому-то нравятся худышки, кому-то пышки, кому-то азиатки, а кому-то даже негритянки. Это всё нормально. Но как вот эта дама будет заниматься воспитанием ребенка? Это ж подстава. Надо головой думать, а не головкой.
Показати
TheDude, ничего, природа расставит приоритеты. У многих других барышень, без таких ,,сделанных" форм в любом селе и городе Украины, в голове не больше, чем у нее. И ничего. Как правило, после рождения ребенка, все более-менее идет, как задумано природой и как ожидает общество. Тем более в этой семье есть еще одно ОООООЧЕНЬ желательное средство - деньги.
Так что все будет хорошо, я думаю...
Счастья семье и здоровья малышу и его маме.
TheDude, У него есть бабло. А это няни, питание, моря и т.п. Так что она не заржавеет и дальше будет жопу в трусах фоткать
Pavlo, Тишина гораздо лучше, чем "Луческу гоу эвей"
Показати
TheDude, цесли вже схоже на психічні проблеми. Піду втоплюся всім на зло. Це видно по мінусах. Не хочуть люди реальність сприймати, на кротів вже більше людей ходить і це в Києві, це ж ганьба. Якийсь румунський дід став дорожчий ніж традиції клубу, честь. 6 тис на Динамо Минай пришло , оце показник.
Иногда бывает так, что тратить деньги выгоднее, чем экономить. Пример с Луческу очень показателен.
Показати
TheDude, только не в нашем случае. Вот если бы он был бесплатный, и то....
Селекционная служба Динамо это верх профессионализма!
No results found.