Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 255
Балтача, Мне - никто, я его задаю
Показати
А вы зачем?) Ну, реально, при чем тут плохо или хорошо? Это есть. Люди разные. Их уже убивали, лечили, стыдили, замалчивали...
Да. Вводятся в ступор вопросом "Что плохого в гомосексуализме?". Начинается мычание, которое нереально радует))
Показати
TheDude, а кто вам такой вопрос задает?
TheDude, гомосексуалізм стає суспільною проблемою, коли гомосексуалісти створюють свою "сім'ю" і усиновлюють дітей для виховання. Діти в такій сім'ї виростають з викривленим баченням світу. Хоча справедливості ради треба сказати, що і у дітей сиріт, або у дітей, які виховуються без батька чи матері, це бачення також викривлене. Які б розумні ми не були але батьківське життя відкладається у нас десь глибоко у підсвідомості і статистично діти дуже часто мають ту саму долю що і батьки.
Александр, Всё правильно, сейчас оснований для иного результата нет. Вопрос в том, могут ли они появиться в наших реалиях, и если могут, что для этого нужно сделать.
Показати
TheDude,
Играть на равных с топ клубами мы не сможем (не хочу писать никогда, но в обозримом будущем точно). Но играть достойно и иногда отбирать очки - шансы есть. Но для этого очень много нужно менять в клубе (академия, селекция, стратегия развития клуба , правильный менеджмент, трансферы). Реально ли это? При Суркисе, думаю, нет.
Ну и уровень ЧУ должен стать существенно выше. Это вопрос к финансированию.
Боритесь, старайтесь. Гол забейте наконец-то уже. Я понял, что большего от вас мы не увидим. Нужно что-то менять, но что и как не знаю.
Показати
TheDude, нам вкрай потрібен нап класний, і не завадить опорник толковий, який може будувати атаки
Ну это совсем печально, ребята... Кризисная Барса, которая еще и не особо готовилась к матчам в плане тактики, как оказывается, оставила нас с 0 очков.
Показати
TheDude, да уж... хоть сегодня было не так безнадёжно, как в Испании, но с точки зрения результата ничего не изменилось- мы одни из главных лузеров этой Лиги Чемпионов. Если бы ещё у нас соперником действительно была Барселона, было бы не так обидно. А то ведь нас деклассирует барселона с маленькой буквы - обычный сегодня середнячок чемпионата Испании.
Просто пройти курс, без наказания. Не за что наказывать, Артем не виноват в том, что он такой. Он лишь продукт среды. Люди только в исключительных случаях самостоятельно преодолевают влияние окружения.
Показати
TheDude, Какой такой???
TheDude, какой среды? Ни один другой игрок Динамо так не сказал, так что он не продукт среды, а как говорится "урод" в семье. Он и Бутко на весь украинский футбол, два клоуна. Продукт семьи, это если б все кроме двоих так говорили. А так сам виноват в своих бедах, то допинговую дисквалификация из-за тупости получил, то просто пол лице на камеру получил, то тут теперь может. И не надо на кого-то сваливать, есть люди которые книги читают и развиваются, а есть такие как Беседин, два слова связать не может. Потому и карьера не задается, потому что интеллект и на поле помогает. Короче если получит бан, то вполне заслуженно, какое тебе дело до австралийского или испанского гея, пусть живут как хотят. Тем более живут они намного лучше нас. Короче пусть книжки читает и развивается, Лобановский свои команды в театр водил, на экскурсии, чтоб людьми были. Наверно пора восстанавливать традицию.
psv, Интрига и так есть) Динамо и Шахтер борятся за 1-ю строчку всерьез. Вот в баскетболе украинском сейчас Прометей всех выносит без шансов, нет ни одного настоящего соперника для них.
Показати
TheDude, реальная интрига это когда каждый тур каждый участник может реально, а не по случайности потерять очки. А интрига из 2-х с половиной матчей за сезон - это херня. А потом еще и наблюдать полную беспомощность в ЛЧ
Бомбеж москалей можно почитать на сайте championat.com под статейкой на эту тему
https://www.championat.com/football/news-4489799-ukrainskij-kommentator-nazval-rossiyu-agressorom-pered-matchem-spartak-lester.html
Показати
TheDude, почитав, хвора нація...
Так тооочноо) И никак иначе)
Ладно, если вынести Баварию за скобки, то в защите они как-то еще держатся, но в атаке там почти все ходячие мертвецы)
Показати
TheDude, Сидор сказал, что им в атаке не хватает Беседина.
В атаке снова ничего конкретного, хоть какое-то продвижение мяча и намеки на потенциальную опасность у ворот Барсы видел от Витиньо и иногда от Шапаренко.
Буя - звезда УПЛ.
В оставшихся матчах хоть бы 1 очко набрали.
Не будет летом нормальных покупок в виде пары тройки дополнительных витиньо, то нечего и выходить в ЛЧ. Третий год подряд смотреть, как их пинают все подряд, а они себе травмируют психику, не особо хочется. Нет лидера, который бы положительным примером, успешными действиями, вселил бы уверенность. Витиньо вроде что-то может, но один он против Барсы многого не сделает.
Отмазок уже быть не может, а еще один еврокубковый сезон в таком ключе будет уже самым настоящим издевательством над болелами.
Показати
TheDude,
Чтобы против таких команд что-то получалось в атаке нужно с мячом работать быстрее и качественнее. У нас для этого нет игроков. Об этом ещё Ребров и Рианчо говорили. Есть Шапаренко, Витиньо, ну Циганков, Буяльский - всё.
No results found.