Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 255
Призываю всех беречь свои нервы)
Показати
TheDude, и силы - тоже!
Не витрачайте, куме, сили. Дарма!
Краще лягайте - на дно...))
Слышал от знакомого беларуса, что в Беларуси не просто гимн не знают, а и вообще беларусский язык мало кто знает, по несколько слов и выражений знают и всё.
Показати
TheDude, принудительная русификция на лицо
Молодцы. Хорошо работают (нет)
Показати
TheDude, может дают хорошо работать?
Иной, Ожидание - "Другие позиции нужно срочно закрытать"
Реальность - в конце трансферного окна, уже после сборов возьмут 2 свободных агентов уровня Кулача (которые потом будут питаться 2 года за счет Суркиса и не играть), а также кого-то за 2 миллиона, кто будет по большим праздникам выходить на 15 минут на замену, разумеется, без каких-либо результативных действий.
Здесь вам не Аякс какой-нибудь, это динамовский менеджмент, бессмысленный и беспощадный к команде и болельщикам.
Показати
TheDude, мое сообщение было о том, что я в целом не верю в то, что им сейчас интересуются. Скорее он был в одном списке с Витиньо и больше мы им не интересуемся
Скорее всего, будет как с Николой Моро и Аароном Бупендзой. Походят вокруг да около) Заломили цену насколько? Если они 15-20 млн потребовали, это понятно, а если 8-10 млн, здесь ничего удивительного нет.
Были новости летом, что у Динамо был в шорт-листе левый вингер "Сантоса" Лукас Брага. Но у него статистика похуже, чем у Себастьяна Вильи.
Кто у Динамо вообще на примете, интересно. Лучше раскошелиться и взять кого-то серьезного, например этого колумбийца. А если Суркис решил экономить, то это печально, тогда чем брать каких-то игроков за 2 млн с непонятными перспективами, лучше уже взять Сайядманеша имхо.
Показати
TheDude, итог их выбора: Моро прилично сдал и даже пары минут не получает в сборной. Бупендза уехал в катарский середняк, забил за 9 туров 3 мяча. У Лукаса 2 очка по гол+пас за чемпионат и катастрофические показатели игры в отборе.
Резюме: клуб поступил абсолютно правильно их не подписав. У первых двоих алчность на первом месте и классных спортсменов даже при хорошей одаренности из них не получится. Заробитчане. Третий просто не сильней имеющихся у нас игроков на позиции левого вингера.
Поздравляю. Может после второго развода хоть поймет. Надеюсь, что свое имущество защитил, хотя сомневаюсь в этом.
Вангую кучу минусов на комменте от настаящих щедрых ответственных мущин))) ахах))
Показати
TheDude, приветствую, радостно что все больше думающих мужчин
TheDude, да ну вы что, он пуступит как "настоящий" мужчина и все отдаст бабе
TheDude, через таких "думаючих" "мужчин" дві дитини тепер мають зламану долю(((((
На трансфермаркте 5,5 млн, так что его можно купить примерно за 8-10 млн скорее всего. Верится слабо, но всё возможно. Вообще вот такие трансферы и нужны.
Показати
TheDude, ну он с Боко Хуниорс и ему 25 лет, не думаю, что там цену слишком завышать будут
На трансфермаркте написано, что слух о Динамо Москва
Показати
TheDude, а у аргентинцев о киевском:

https://elintransigente.com/2021/11/bomba-la-figura-de-boca-que-podria-emigrar-a-europa-el-proximo-mercado-de-pases/
Пенальти был. На что рассчитывал Сидорчук, не знаю. Надо было бежать за мячом, Степанюк обогнал бы его, но настиг бы мяч только возле линии и эта ситуация была бы куда менее опасная чем пенальти. Короче, привоз конкретный такой. Очень странное решение от капитана.
Показати
Написал сразу что сто пудов блокировка от Сидора … ещё до вар
Не идет у Рамиреса. Пусть он и не выглядит так безнадежно как Соль, но результат точно так же пока никакой. Наверное, стоит брать игроков, которые уже адаптировались в УПЛ. Я бы на месте Луческу психанул и потребовал бы подписать и Довбыка, и Сайядманеша. Мне кажется, выхлоп от этих трансферов был бы. Во всяком случае, мне так кажется, это менее рискованная ставка, чем брать снова аналог Рамиреса и будет безрезультатная возня и обработка мяча в 5 касаний во вратарской, как написали ниже. Без форварда играть нельзя, это одна из главных причин сегодняшнего проигрыша, как бы там не облажались Забарный и Сидорчук. У Баварии защита тоже может налажать, но атака всадит 5 мячей и об этом никто и не вспомнит)
Показати
TheDude,
Правильно, ошибки в защите более заметны. Но сколько раз ошибались Рамирес, Буяльский, Циганков, Де Пена?
No results found.