Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
без тренера також тяжко
Показати
waw, ну-да ну-да, те же мысли, только в матах
ну і до чого тут шахтар,якщо з"являються шахов чи франков,значить будуть хвалити динамо або поливати шахтар,з будь-якого приводу
Показати
waw, Не вижу ничего плохого в "хвалении" Динамо и "ругании" шахтёра (кроты грязной информационной войной успешно занимаются последние лет 20). А по данному эпизоду никто на кротов грязь не лил. Просто нельзя было не вспомнить о похожем случае, потому как подобные эпизоды - большая редкость.
ставити кадара коли є такий попов,не розумію
Показати
waw, вообще-то, они на разных позициях играют !
а цього бомжа де викопали ? ще його дружок застряв в таїланді,не пробували взяти інтерв"ю?
Показати
waw, сам ти БОМЖАРА!!! Тобі ще до легендарного Яремчука як свині до того ж таки Таїланду...школота!!!Навчись правильно літери в школі писати ,грамотєй!!!
кому тепер потрібний моур,хай внукам своїм байки розповідає
Показати
waw, якщо оцінювати ситуацію окремо від виправдання звільнення, то я можу зрозуміти Моура.
саррі вказав на поганий фізичний стан динамівців,і де весь цей "комплекс вправ",всі ці тренери з "динамівськими серцями" вже так розуміють в футболі як ніхто,а доводити нікому нічого не треба-є результат на табло
Показати
waw, ну так команда вышла из отпуска буквально пару-тройку недель, о каком пике физ.формы вы хотите говорить если до поединка с челси он и сыграли пару-тройку игр всего?? Когда те же англичане в разгаре чемпионата считай, естественно они бегут сильнее на момент встречи с ДК. Необходимо график своего чемпиона сдвигать и делать близким по количеству игр к топовым европейским, с теми же временными привязками +- неделя, тогда можно будет ка миниму в физ форме конкурировать с ТОПАми, когда мы будем в однмо тонусе попадать в еврокубках весной на Топ команды. да погодные условия нам не позволяют такого ка в ТОП чемпах европы.. значит нужно искать выход -строить большие крытые манежи, чтобы прододать играть тогда когда и уних продолжаются чемпионаты, и начинать второй круг в январе крытых манежах и заканчивать первый круг в них, а не месить грязь на холоде и снегу!
Шевченко показав Суркісу,що робить з гравцями грамотний тренер-він робить з них команду,яка виконує завдання на гру,а то ,справді,була команда,яка грає в футбол на який приємно дивитися,тим більше на фоні динамо
Показати
waw, будем откровенны. Не Шевченко показал, а Мауро Тассотти и Андреа Малдера. Последний за тактику отвечает. Тактика была выбрана единственно правильная. К счастью Санчо Панса уже нет и никто не мешал итальянцам играть в свой футбол. Шевченко нужно было только психологически настроить команду, что он и успешно сделал. К моему удивлению игроки сыграли очень дисциплинированно, без явных провалов.
waw, Как писали журналисты. Шевченко показал себя более успешным менеджером, чем тренером. Он собрал во круг себя специалистов и настроил их работу на результат
че че не хоче,буено не хоче,а хацкевич не ставить на гру,у проспортуа пройшла інформація,що СІМНАДЦЯТЬ гравців динамо мають одного агента-шаблія і чисто випадково регулярно грають, а у русина інший агент,і в супряги і бразильців привіз красников,чисто випадково,ніхто з них майже не виходить на гру,може тому і 0-8 нормально і ніяких питань ?
Показати
waw, Бред полнейший. Сидклей (а мы брали его как вингбэка) проигрывает конкуренцию Миколенко, у которого совершенно другое агенство. Не Шаблия. По другим бразилам - давно понятно, что Хац делает ставку на молодежь. Супрягу купили на перспективу, что вполне распространенная практика. Русин? Дык, так у Беседина тоже друое агенство. Не Шаблий. Так что, хватит слепо слушать "экспертов", обычные сплетники с подвешенным языком и хорошим чувством юмора. Что бы агент выставлял состав - это уже верх безумия.
багато темних історій ходить про цього типа,"легенда",досить того,що "програв в казино абсолютно все"
Показати
waw, этот "тип" - один из ярчайших футболистов Динамо и сборной СССР, игрой которого восхищались миллионы болельщиков ! А то, что проиграл все, так свое проиграл , не твое и он прекрасно понимает свою ошибку молодости и расплачивается за это сам !
Коментарі по темі:
ну і читайТЕ саМІ свій суперблог,за 3 дні крім мого і власних- 1 коментар
Показати
waw, тут, вместо дискуссий, большинство специализируются по минусам...
Чтобы написать комментарий надо пошевелить, а так - минус бахнул и кайф . )
No results found.