Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Не знаю, чем они сильней, если честно, такое же дно как и мы
Показати
Картофельный Гвардиола, Вы правы коллега на все 100 %
Дід Панас, да он конкретно в этом матче сыграл лучше нашего капитана Цыганкова, тогда Витя против кого годится, по вашим словам?
Показати
Картофельный Гвардиола, просто Цыган играл под Исмаили , а Пена под Болбатом , а это две большие одесские разницы. Когда Витя начнет обыгрывать Исмаили - ему дорога в Европу...
если Бойко спас Хаца от увольнения, то это ппц. Я рад, что отбил, но Хаца больше видеть не хочу
Показати
Картофельный Гвардиола, думаю наоборот, гол с пеналя спас бы Наха. А так.. и на судью не спихнешь..
Де Пена , имхо, больше всех старается, и лучше выглядит, пока что. Цыганков был тенью, перевели на позицию десятки и сразу расцвел, вот там его место, реально. Хорош в подыгрыше, отдает скрытые пасы и т.д. Давно уже думал, что фланг все таки не его. Цитаишвили хорошо вышел, уже готов играть в основе, раскатывает на фланге, молодец.
Показати
Говорил, что не буду смотреть матчи, пока не уволят хаца, но на матч с шахтой не сдержался.
Егор, там и отборов не будет))
Показати
Картофельный Гвардиола, там вообще ничего не будет, кроме голов шахты
Та и так уже в этом сезоне всё просрали
Показати
Странно, что кто-то еще минус ставит. Чемпионат проиграли, кубок тоже, В ЛЧ не попали, в ЛЕ побеждали только команды, которые по уровню далеко не самые сильные. Игры нету от слова совсем. За два года можно было бы уже хоть какую-то игру показать. Пара хороших игр за два года совсем прискорбно.
Ширинкович, ну и? Мне 21 люблю Modern Talking , Queen, The Beatles, The Rolling Stones, Scorpions, Led Zeppelin и т.д. Не вижу связи возраста и музыкального вкуса
Показати
Картофельный Гвардиола, Ну так у тебя по сути классика,все что ты перечислил.А не дешевенький попс не первой свежести
Картофельный Гвардиола, хороший список. Даже очень!
Та куда уже шансы давать, не 25 лет же, следущий сезон еще потянет, а дальше хз
Показати
Картофельный Гвардиола, та сама перша думка була. Вмпонує, що голодний до перемог, хоча мав їх не мало. Але ще роки два від сили, і вже не на кожен матч і не на всі 90 хвилин.
Дід Панас, если ты не знаешь, то в России все пробы подменяли, потому их и дисквалифицировали. Но это WADA , а не VADA. Кто его знает , что там происходит в этой конторе , если в WADA коррупция процветает, в топовых странах про Дисквалы и не слышали, потому что там всё пучком, а не потому что они не применяют запрещенные препараты
Показати
Картофельный Гвардиола, Еще раз говорю, чего тогда срне не подрисовали анализы, если все так просто и все схвачено? Ловят из всех стран спортсменов, в том числе и сша. Рашка просто поставила допинг на госуровень, в не отдельный спортсмен. Порох сдал и не парится что там ВАДА ему насчитает, а против Зе вселенский заговор прямо)
Картофельный Гвардиола, и главное, зачем тогда надо было предлагать сдать анализы, чтоб потом кричать что это все подстава и я их боюсь? До этого момента про анализы вообще никто не говорил.
Дід Панас, а то, что 3 Тимошенко, а 4 пророссийский Бойко тебя не смутило?
Показати
Картофельный Гвардиола, ну была бы юля, говорил бы то же а юлю, гриценко так гриценко итд. К чему эта фраза? Говорю же все надо было решать в 1 туре, сейчас поздно пить боржоми. Я лично за кошулинского был и не скрываю. А бойко в жизни бы не вышел во второй тур, за него только бамбас проголосовал, а его сейчас мало, даже ватный харьков уже остыл
No results found.