Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Влад, да и попробуй выступать в ЛЧ параллельно играя в АПЛ, график сумасшедший , потому сравнения эти вообще бред. Для меня Зидан не является сильным тренером, как тот же Гвардиола или Клопп
Показати
Картофельный Гвардиола, а для меня все эти тренеры втч и гвардиола и клоп тоже не являются сильными, ну пусть если они такие сильные прийдут в условную ворсклу с игроками от которых мяч отлечаает сильнее чкем от забора, где нету никакого бюджета на покупку сильных игроков и попробуют построить команду.
Влад, Зизу пришел на всё готовое, а Клопп строил команду, которая была в яме. Посмотрим как он сейчас будет Реал подымать, хотя Ливер был еще в большей жопе до прихода Юргена
Показати
Картофельный Гвардиола, Что он там строил? Покупать охреннено дорогих и самых лучших игроков это не строить команду
Как же бесит, когда Цыганик запускает своё шоу на ютубе , и после этого здесь появляются миллион вьюх, и каждая по одному вопросу, ну объедините хотя бы по 3 вопроса. Еще названия эти.. сначала Цыганик, потом журналист и т.д. Че за бред?
Показати
Уже появилось «Ведущий Профутбола» ;) развиваетесь!
Картофельный Гвардиола, берут пример с Трибуны . Там тоже одно интервью разбивают на 50 частей и подают это всё отдельными новостями на протяжении недели
Не удивлюсь, если его еще выгодно продадут в Европу
Показати
Картофельный Гвардиола, кротам))
ДК-1975, Салах все равно не поможет дальше пройти, Барселона сейчас сильней
Показати
Картофельный Гвардиола, да ясно, что не поможет, тем более после 0:3, просто от лицемерия такого тошнит.
Картофельный Гвардиола, вот тебе и Барса сильней... и я тоже... - херовые мы с тобой прогнозисты.
Вот честно, когда это недоразумение уволят , я буду отмечать. Закажу пиццу, куплю пивчанского, зайду в ютуб, и буду пересматривать все его интервью после неудачных матчей.
Показати
Картофельный Гвардиола, с интервью- это, конечно, мазохизм))
долго же Вам придется не есть пиццу судя по всему :(
Дід Панас, в нынешних финансовых реалих никто и не говорит о заоблачных мечтах о победе даже в ЛЕ. Но с этими игроками можно выиграть этот недочемпионат, и достойно противостоять тому же Челси , как это сделала Славия. Мы сейчас всё понимаем, в стране дела не очень, о каком футболе тогда может идти речь? Тут банальное какого-то тренера хоть с какими-то навыками а не белорусского картофельного поедателя.
Показати
Картофельный Гвардиола, вот обьясни мне как с игроками уровня кадара, кравченка, циташвили, де пены, шепелева, сидора и почти всей лавкой запасных можно с кем-то играть? У Александрии игроки такого же уровня, если не выше, вот и играют на одном уровне.
Васек, было и хуже)
Показати
када?)
Та ну какой Беседин, нападающий, который не может обыграть 1в1, отдать нормальный пас, хорошо пробить, скоростью тоже не блещет, единственное, что он может - это бегать и «бодать» защитников, прессинговать.. зачем такой нап?
Показати
Картофельный Гвардиола, где-то в углу вспотел один Тедди Шерингем.
Мы хоть раз услышим от хаца хотя бы что-то типа того?
Показати
Картофельный Гвардиола, ніколи не почуємо. Адже ми наглі українці, а він все таки білорус і не такий!
No results found.