Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Судя по нарезке - миллионов за 2 можно брать... Но не за 10+игрок. Или на Гармаша хотят поменять?
Показати
Нико, да він на трансфермаркеті коштує 450 тисяч..... які нахрен 10 лям.....
Игорь Михалович, так а вы посмотрите на прямого конкурента, на кротов. Как у них налажена работа с болельщиками, как у них сайт работает, как у них клубные магазины работают. А у нас что? Следы от мышей? Так работать в этом направлении нужно. К сожалению в этом направлении у нас работа вообще не проводиться.
Показати
Нико, У кротов картина с продажами футболок, сайтами, магазинами и болельщиками абсолютно ничем не лучше.
Ага, а Шахтер сильнее Баварии, Лиона, Монако, БД и тд.... Что он курит?
Показати
Нико, немного приукрасил. Если бы сказал чемпионат Бельгии и России тогда согласился. УПЛ реально хорошие обороты набрала в сезонах 12/13 - 13/14, ну и явно не сильно хуже мы были за Германию и Францию (Монако в 12/13 ещё во второй лиге играла).
Хороша наша селекция - игрок почти подписал контракт (если верить СМИ), а наши селекционеры только едут смотреть его...
Показати
Нико, то не селекция . То сми такие
Vitaliymkua, клоун вылезет если кроты снова очки в ЛЧ возьмут, до того момента он в засаде.
Показати
здесь такой не один, пытаются показать свою компетентность и не предвзятость.) думают всех умнее, и никто ничего не видит..)
Leper_182, вийшли в групу ЛЧ і вже близько 30млн. заробили. В мене таке враження склалось з розмов Луческу що Динамо цього вже досить для щастя. На жаль..
Показати
Нико, Разница в классе очень большая. Луческу это понимает. Он же сказал, что никто не отказывается от борьбы, но для нас реально третье место. Выше - это будет чудо.
Супер трансфер!!! Браво селекция!!!
Показати
Нико, при чём здесь селекция? Человек поломался на тренировке . Футбол это контактный вид спорта. От травм не застрахован никто.
Ширинкович, вместо кого у нас он будет играть? Бущан, Бойко, Нещерет, Кучерук в аренде... Неплохие ведь воротники, их до ума доводить нужно.
Показати
Нико, Бущана тяжело будет вывести на новый уровень,он будет чередовать классную игру на линии с дикими ляпами на выходах.Бойко уже сейчас хуже Бущана.Нещерет в дубле не впечатляет,а Кучерука в взрослом футболе еще никто не видел.Если хотим закрывать вратарскую позицию-надо проворачивать этот трансфер.ИМХО
Бущан в кожному матчі допускається помилок і не тільки на виходах. Потрібен воротар який , може не буде спасати божевільними сейвами, але буде брати те що повинен. В кожному матчі в Жори помилки, потенційно гольові, в кожному.
Отдай_пас, Забарний, Шапаренко, Супряга, Миколенко, Попов, с натяжкой Цыганков и Бущан. Считай. Причем это игроки основы. У кротов только Бондарь основной из тех кого ты перечислил. Молодых легионеров я не учитываю, только украинцев.
Показати
Нико, а Сабо говорил разве только про украинцев? нет же. Так вот именно, это игроки основы киева, как ты и написал, значит они должны быть более подготовленные. Однако я в игре с юве увидел только то, что вижу когда играет Украина, полная футбольная импотенция мысли, Сидорчук "мистер вынос мяча на 60 метров", про Буяльского я писал. У шахтера так не играют, да и никто в Европе в такой футбол не играет.
Отдай_пас, Алан Патрик молодой и талантливый? В данном матче у кротов молодые и талантливые сидели на скамейке. А у Динамо на поле отдувались. Почуствуй разницу.
Показати
Нико, ну ладно, хорошо. Корниенко, Бондарь, Трубин. Да я думаю ты и так знаешь кто играл, зачем продолжаешь писать, если сам то не уверен в своей правоте?
No results found.