Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
Хочу сказать следующее: к Карлосу не может быть претензий. Контракт отработан от и до. Реальность превысила ожидания после подписания. Игровые и человечески качества на уровне. И то, что контракт не был переподписан заранее, вопросы скорее к нашему менеджменту, чем Карлосу.
Показати
Beliy, если игрок не хочет, то какие вопросы к менеджменту? А если это игры агента с целью срубить бабла? Для этого нужно нарисовать красивого и полезного персонажа, что как по мне пытался показать Карлос в последних играх.. Я не против таких игр, если они не идут в ущерб команде. Играй мы с более серьезным соперником такая игра была бы во вред команде..
Спасибо испанским тренерам за Сироту и Забарного. Наверное, последние кому испанцы ставили школу.
Показати
Beliy, 100%
Глянул на фото и вспомнил момент из матча. Выход 1 в 1. Бил по воротам с опущенной вниз головой. На вратаря даже не смотрел. Плоховато будет.
Показати
Beliy, И с опущеной головой следящей за мячом, нападающий видит где вратарь, он кстати пробил мимо вратаря.
Beliy, хорошие нападающие НИКОГДА не смотрят на вратаря. Они, как в шахматах, за два хода знают куда будут бить, смотрят какая у вратаря опорная нога и т. д. Не всегда получается, но замысел понятен
+ 4 очка (0,8 балла) бонусом за участие в группе ЛЧ хорошая прибавка. Есть повод притопить за кротов. Общий европейский рейтинг важнее личных антипатий. И так с остальными "якорями" прилично проседаем.
Показати
Это все очень призрачно. В ЛЕ в теории можно больше очков набрать чем в ЛЧ даже с учетом бонуса. А топить за кротов "то таке" (с)
В этой игре очень понравился Сирота
Показати
Beliy, на сборах - вообще красавец, прибавил конкретно.
Подпирать и терять год полноценной игровой практики, играя считанное количество матчей, в таком возрасте? По мне, ответ очевиден.
Показати
Beliy, тут уже говорилось. что Луч заездил Миколу, даже в центр его ставил, так что Дубинчаку тоже было бы время.
DK_1975_1986, Сиди у нас зарабатывает. Мотивации играть у него нету. Игроком основы он не будет ни на одной позиции. Контракт у него не маленький(нагрузка на бюджет). Денег на продаже не заработаем. Арендами бы отбить вложенное, было бы неплохо. Жерсона не подсунули никому за деньги, после прошлого неплохого сезона - это плохо. За гол Александрии на 90+ минуте всегда буду добрым словом поминать. Оба хорошие парни, но желательно было бы попрощаться.
Показати
Жерсон создает отличную атмосферу в раздевалке. Очень позитивный тип. По себе знаю, что когда в коллективе есть такие люди - работается с удовольствием
Гол Эвертону, конечно, знатный завалил, но в целом, такой себе игрочишка.
Показати
Beliy, ну тогда все 5 классных голов завалили. И Лукаку не помог. ИМХО это был лучший матч Реброва за всю его тренерскую каденцию в ДК, когда он неожиданно отказался от своего привычного футбола и очень удачно сыграл в вертикальный футбол, используя разрывы между линиями. Я на стадионе аплодировал стоя.
Denys, Дубинчак провел все сборы и оставил хорошее впечатление, что позволяет рассчитывать на него в ближайшем будущем. У Миколенко и сборов, как таковых то не было. Но вы же не думаете, что Влад может вытеснить Виталика из основы? А тут еще и Сиди застрял у нас. Вот кого бы сбагрить не помешало. Но по нему, кроме скромных арендных предложений из Бразилии, вариантов не будет. Так что, для Влада отличный вариант еще на один сезон.
Показати
Beliy, насчет Сиди не согласен: на сборах играл интереснее и лучше, чем Жерсон.
Beliy, пусть бы Дубинчак подпирал бы Миколенко, потому-что Миколенко расслабился. А Сидклея наигрывать на позицию вингера на подмену Де Пене. А Родригеса в аренду ибо заебал он играть сам по себе.
Брат-близнец Беседина. Такой же, из камня вытесаный.
Показати
Beliy, из финтов тоже один переступ вправо?)
No results found.