Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
ozzstr1ker, из Ман сити?? Надо иеньше в игры на компе играть. И даже там такой трансфер невозможен.
Показати
Я подобными компьютерными играми никогда не увлекался. А сейчас, тем более, не тот возраст.
А теперь по существу. Он игрок Ю-23, а не основной команды. Шансов попасть в главную команду (с самым дорогим составом в мире), как и у всех остальным воспитанников клуба, почти нету. Потому последние два года провел в аренде.
Ман-сити каждый год стабильно продает свой молодняк, притом, за относительно небольшие деньги. Много уходят вообще бесплатно. Примеров много, можете ознакомиться. Совсем недавно отдали Тьерри Амброуза за 2,5 миллиона.
Так вот, этот пацан попался на глаза в Бреде, где ещё с несколькими одноклубниками играл в аренде. Не по годам умный (по футбольному) игрок. Скорость, техника, культура паса, все на высшем уровне. Тогда они с Анхелиньо производили очень хорошее впечатление. В итоге, Анхелиньо купил ПСВ за пять лямов. А Гарсия снова отправился а аренду, на этот раз в Тулузу.
Следующим летом заканчивается контракт, есть шанс взять сильного игрока за разумные деньги. Хотя, не исключаю, что он может отказаться играть в нашем болоте. Что есть, то есть.
Кто это вообще? Он хоть мяч видел?
Показати
RAV, он антимайдановец
Испанцы тролят бульбаша)))
Показати
RAV, жизнь его тролит, а он дает повод
Опять "совок"))))
Становится смешно)
Показати
RAV, Наверное Смоловой не читает наших комментариев. Я уже писал по поводу "совка". Не у "совка" ли Лобановского учились итальянские и не только "не совки"? По поводу гола из ничего... А что здесь неправильного? Протасов из чего делал голы?
YARY, зато практика есть у Сидорчука) а потом когда все проебано опять услышим про недостаток кадров и т.д. просто бульбаш сука редкая. Булеца лучший в дубля, если Вы смотрели игры. Но он даже ни разу на замену не вышел в основе. Мо дет потому что ростом не удался. Месси сгнил бы в ДК
Показати
RAV, Булеца разве опорник? Зачем его сравнивать с Сидорчуком?
Бельгийский Суркис
Показати
RAV, кто?
Проститутка удовлетворена сотрудничеством с дальнобоем) но это не отменяет несколько разные условиях, в которых они пребывают)
Показати
RAV, бред не неси. У них нет других предложений кроме Каналов. Если бы у них было такое же предложение от 2+2, то я бы тебе поставил плюс, а так ты несешь ахинею для обделенных умом.
Этот журналист хоть игру Вити видел?) Конопе до Цыганкова... трансферы может помешать только Суркис
Показати
RAV, навіть з врахуванням цього 30 - це багато. А потім це зараз про Коноплю таке можна сказати, а коли його брали, то ситуація була зовсім інша.
RAV, я видел , и что ? Пока он вчистую проигрывает фланг Исмаили , больше бегает за ним , чем заставляет крота играть только в защите. Конопа хоть иногда Серну заставлял играть в защите ...Пока других ориентиров нет - слишком слаб ЧУкр ,
Так неделю назад про этого случая вроде не было ж)
Показати
RAV, там речсь шла о АПЛ, а это игра сборных
Артём, ну кротов об газон знатно возил.
Показати
RAV, вот с этим согласен..за что ему респект))
No results found.