Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Данная статистика как нельзя лучше описывает уровень ироков которые сейчас играют в Динамо.
Увы!
Вот интересно для игроков Динамо эта статистика будет стимулом?
Показати
михайло, це все на фоні того, що збірна останьього часу дає результат. Якби не це, то можна було б розганяти "зраду".
михайло, 1. Есть в Динамо игроки, которые имеют хорошую фундаментальную подготовку, талантливы, но немножко ленивы или поймали звездопад. Для них возможно это станет стимулом.
2. Есть в Динамо игроки, которые очень старательны, выполняют огромный объем работы, но совершенно бесталанны. Этих ребят, как не стимулируй - они уперлись в свой собственный потолок.
Ivan Zaitsev, так ведь все по делу будет. Чем тут крыть?
Показати
михайло, первый пеналь был. Мяч после лица попал в руку игроку
Победа, 4-0 а вот удовольствия от увиденной игры с гулькин нос.
Показати
А мне понравилось)
похоже ни попова ни цитаишвили ни андриевского ни шапаренко ни сидклея ни самбрано мы завтра не увидим.
Показати
михайло, 46. Близниченко вышел вместо Цитаишвили. Сирота вышел вместо Попова. - может этих двоих увидим. Я бы еще и Шапара хотел увидеть вместе Шепелева.
Grysha Sam, Беседин.
Показати
михайло, история с Бесединым, все чаще мне напоминает мне историю с Андреем Гусиным.
Артём, я бы предпочел чтобы они положили очки в копилку Украины.
Показати
михайло, а смысл? Положа руку на сердце, ответьте, мы занимаем своё место в таблице коэффициентов УЕФА? Иметь две команды в чемпионате хоть как-то пополняющих очковый запас, а остальные статисты, вылетающие от посредственных еврокоманд в первых же раундах отбора - это нормально? А может лучше спуститься с небес на землю и начать всё с чистого листа, подняв сначала уровень своего чемпионата, где не будет ни команд-одноклассников, ни команд на 90% состоящих из арендованных игроков, где будет заруба в каждом матче? В начале 90-х мы уже оказались у разбитого корыта. Ничего, поднялись. Правда та тропинка, которой мы поднимались уже не подходит для нынешних реалий. Ну что же, придётся искать новую.
где можно посмотреть в записи?
Показати
михайло, https://myfootball.top/1036912-chempionat-ukrainy-2019-2020-4-y-tur-mariupol-dinamo-kiev.html
Миколенко на кого подает? Ему над этим серьезно поработать надо. Всех с победой.
Показати
михайло, ты опять за свое? Первый гол, кто подавал? Миколенко.
А тут ну да, или от усталости, или от усердия в зону подавал. Если бы каждая подача с фланга заканчивалась голом, то счета в матчах были бы 20-20 )
Александр, Шапаренко вчера играл за Ю-21. Пока не впечетляет даже за ю-21. То травма, то функциональное состояне , то еще что-то, но пока он не показывает той игры которая соотвествует уровню основного состава. Очень жаль! Надеюсь он в скором времени все исправит. Именно он, Шапаренко, ведь в первую очередь многое зависит именно от него! А вот по Цитаишвили ситуация не понятна - надо бы минут по 10-15 давать играть.
Показати
михайло, функциональное состоянии и травмы - это последствия хацобола
Friday, да, после 1-го места были сезоны и со 2-м местом (в СССР - и это был провал, в Украине не помню были 2-е места), но команда все равно играла в футбол и именно функциональных провалов у Лобановского я не припомню. А вот мотивация, да, у некоторых футболистов пропадала - тут уж менеджмент должен вступать в работу и вовремя продавать и покупать футболистов. Еще раз - я не против испанцев ! Просто нужно в первую очередь надеяться на собственные силы, анализировать и перенимать передовые идеи и опыт!
Показати
.михайло, Наши идеи и опыт давно уже не передовые. Передовыми они были тогда потому, что ВВЛ их сам генерировал. А у нас пытаются повторять его идеи не имея своих. Как идеи и опыт 20-летней давности могут быть передовыми.
А в на данный момент я не вижу у нас специалистов, которые могли бы предложить что-то новое в футболе.
михайло, Я не взываю к твоей памяти )))) Есть таблицы. После 74-75 , провал в 76 и так далее
No results found.