Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1548
Мысли о неиспользованном бонусе от нигерийских прости..те женщин не давали покоя Эмброузу на протяжении всего матча... Мораль: стоит ли настаивать на скорейшем возвращении Брауна в Киев??))
Показати
Нужно Дамку использовать в качестве посредника, рассказав все детали о бонусах для нигерийской сборной.
Не иначе, потомки Нестора Ивановича в херсонских степях активизировались.Вот и эшелоны с фирташевым баблом пропадать стали)
Показати
А у Нестора Ивановича фамилия случайно не Куницин? От него уже долгое время известий нет, может в бега подался или укрепляет собой какой нибудь фундамент?)
Может мне недолугому кто объяснит, о чем у нас главная новость???)
Показати
2 мужика обнимались 1,5 часа- времени на обсуждение трансфера Сарате в ДК им уже не хватило- как то так)))
На кого именно: на Питроипу или Накулму? Хотя, и тот и другой будут прекрасными приобретениями. А мы, как всегда, будем недоумевать: как же так, почему раньше?..Или покупать через третьи руки за 1о лямов с немыслимыми эпопеями.
Показати
На Накулму.
Самые удачные репортажи из Марбельи получаются у Алиева...)
Показати
Кстати да, тоже мается в холодном Киеве, могли бы с Темой на пару камеди клаб вести из Марбельи)
Ха-ха
Реально классный игрок.И не единственный в этой команде.Думаю, что акции Коне, Кабаре, Накулмы тоже выскочили в цене очень неслабо. Да и Бансе очень неплох.
Показати
Ещё Мба хорошо себя проявил, открытие КАНа. К гадалке не ходи, летом в Европе будет) А вот Бансе чем понравился? Мяч принимает еще хуже Брауна, даже для тарана нельзя быть таким деревянным :)
Да я не в плане того, кто из них круче.Просто Накулму можно было бы использовать именно там, где у нас самая дыра сейчас - на кончике.И у него все для этого есть -и сумасшедшая скорость, и бьется за все мячи, даже, казалось бы уже заведомо проигранные(кстати, зачастую успешно) да и мяч "на носу носит".А Питроипа - скорее, в их сборной более полезный, так как более многоплановый, но он игрок той позиции, где у нас и так с перебором(Рафаэль - тому пример). Да и Накулму, может быть легче было бы взять(хотя тут я могу сильно ошибаться).
Показати
К нему Рубин уже прицеливается. Цена на него, если верить новостям, совершенно легкая.
Не стану спорить, насчет Питроипы, может и самый звездный, но как-то сложилось, что посмотрел все игры Буркина-Фасо, и больше всех меня лично впечатлил Накулма. Вот его бы к нам, и через годик не только Браун уселся бы на лавку, но и про Бангуру перестали бы так часто вспоминать. Красавело! На мой взгляд, один из самых ярких игроков турнира.
Показати
мб ты и прав, я весь КАН не смотрел, но Питроипа на турнире 2 гола забил, и 3 ассиста отдал (как бы подтверждая свой уровень), в отличии от Накулма...
Следующим должен быть Миро Клозе с совместным российско-немецким проектом "Мир Клозетов")
Показати
"СрниЛучшеРаком" Учредители и лица компании Срна,Луческу и Ракицкий...
Общая сумма, предлагаемая нами в деньгах - 11.Из них как минимум 2 - доплата за то, чтобы забрали Милевского.Остается 9.Прибавляем приблизительную стоимость полугодичной аренды Рубена( 8млн/5лет контракта и еще на 2, потому что пол-года).Итого, выходит 9,8.))
Показати
Не хилый такой расчёт стоимости.Тебе нужно трансферным аналитиком работать))
Автор: blizkrig 2102
23 березня 2013 14:17
А был ли мальчик "мертвым"?
 На создание сего «опуса» меня побудило интервью Олега Гусева после вчерашней игры с поляками, которое по вполне понятным причинам вызвало немалый резонанс и столь же неоднозначные оценки...