Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Скажи же Павлов, ведь не даром... Да выйдут они. АХмет заплотит.
Показати
заплатит. извините эмоции)))
Вадим, да я бы не сказал.
Показати
Accord,

-- Провал в ЛЧ, провал в ЛЕ, включая албанцев, 0 внутренних трофеев
- Трижды за сезон менялся рисунок игры. И сейчас он вновь будет меняться, видения 0.
- Напомнить, сколько игроков убежало из команды свободными агентами? Сейчас убегает Хлебас, а вскоре убежит Бущан, и я их понимаю - если тренер упорот и ставит только любимчиков.

Какая польза от Хаца реально? Экономия на тренере?
Как то я видимо переоценивал менеджмент Шахты. Подписать довольно таки средненького игрока, только что бы позлить Динамо... тупость какая то.
Показати
Accord, цель этого трансфера: ослабить соперника, усилить себя(сомнительно), добавить в бразильскую массовку еще 1 единицу, для лучшей адаптации новых бразил, тем более с таким украинским опытом.
Какое то удивительное преображение сборной Росси. Две недели назад пешком ходили, игры небыло вообще. А теперь носятся по полю как угорелые. Это наводит на некоторые мысли. Наверное врачи удачно поработали с фармокологами. Я просто не представляю, как можно за 1 неделю набрать такие сумасшедшедшии кондиции без фарм поддержки.
Показати
Accord, ну для начала никакой бешеной физ. подготовки россияне не показали. А так их просто могли держать под нагрузками и вовремя "отпустить" перед ЧМ. И без фармакологии в современном спорте высшего уровня сейчас никуда.
Он не в курсе что такое рыночная экономика, или он просто отрабатывает деньги Газпрома?
Показати
Accord, поднять цены одномоментно в 100 раз-это рыночная экономика? Это монопольный сговор с целью небывалой наживы! Рыночная экономика-это когда рентабельность составляет 15-30%! А у нас в Украине не рыночная экономика, а дикий капитализм! Поэтому надо адекватно воспринимать критику в свой адрес, делать выводы и наводить порядок, а иначе мы так и будем оставаться папуасами на окраине Европы!
Человек любит Динамо, или себя в Динамо? Вопрос конечно риторический.
Показати
Accord, Ігор любить Динамо, але як президент, як менеджер він так собі, з одного боку, поки Суркіс біля керма Динамо буде фінансуватись і не має відчувати великі складнощі, з іншого - через неправильні рішеня і до вершин навряд підніметься. Все ж Григорій набагато кращий управлінець.
Вообще нет никаких претензий в этом сезоне ни к тренеру ни к футболистам, ребята делают все что могут. Претензии есть только к одному человеку, благодаря которому теперь надо громить всех по 5-0, дабы стать чемпионами. И имя этого человека не Павелко, то что Павелко враг ДК это понятно, с ним все ясно, но как мог Суркис так подставиться, этожесть. лишить команду золота из за своих амбиций, это же полный пипец. болею за команду с 1984 года, но такого не припомню. Это будет серебро имени Суркиса. Вы можете мне сказать что он беспокоился о жизни людей, что сепары теракт сделают. Понимаете, если бы во время игры в Мариуполе произошол теракт, это был бы последний день в истории лугандона. Рашисты они конечно тупые, не спорю, но инстинкт самосохранения у них есть. Во время игр ЧУ в Мариуполе, неверное самое безопасное время.
Показати
Accord, абсолютно згідний з даним твердженням, хоча вболівальницьке середовище не докінця визнає провини Президента клубу. І замість того щоб привести до тями ІМС, коли той за своїх амбіцій втянув клуб навколофутбольні ігрища, що вартувало Нам -3 бали, підтримали Суркіса.
В Мадриде и Ливерпуле тоже есть попрошайки и пиво за 7 евро, так что... правда семечек нет, но то такэ)))
Показати
Accord, конечно, но там подобные цены на постоянной основе скорее всего и доступны местному населению
Если бы мою жену кто то обнял за талию, мне бы это не понравилось)))
Но попка у Гусевой конечно класс.
Показати
Accord, исходя из её конституции тела, природу не обманешь, она своё возьмёт :)
Не понятно где брать незаменимые аминокислоты, не употребляя животный белок. Простым людям ладно, а спортсменам надо же есть 2 гр. белка на 1 кг. массы тела. растительный белок не полноценный, он вообще не в счет. Или спортсмены веганы только мясо не едят, а рыбу и яйца можно? Ну тогда вопросов нет)
Показати
Accord, ну тогда он не веган, если рыбу и яйца ест, а вегетарианец, может бцаа пьет в порошке, где-то также читал что есть бекон для веганов
No results found.