Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
А почему Маркевич не может критиковать руководство ДК? Любой человек может критиковать любого. Критика как раз и заставляет людей прогрессировать. Играйте так как с дома с Ренном всегда, будут вас все хвалить.
Показати
Маркевич - это ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо УПЛ и может критиковать ДК за нарушение регламента, устава и т.д. Лезть же во внутренние дела клуба это по крайней мере некорректно. Следуя вашей логике он и вашу жену критиковать может?
Андрей ШАХОВ: "Очередной позор. Терпим, боремся, надеемся и ждем"

А не ты ли, Андрей, диферамбы пел Хацкевичу после победы над Шахтой? Именно благодаря таким болельщикам, как Андрей Шахов, команда и оказалась в такой яме.
Это самое слабое ДК в истории, но через пару лет будет новое дно, так что радуйтесь ребята что мы пока еще можем сыграть вничью с Яблонцем на его поле. Скоро и этого не будет.
Показати
Accord, "Именно благодаря таким болельщикам, как Андрей Шахов, команда и оказалась в такой яме. " ты серьёзно? От того, что болельщики закроют рот, Хац и игроки станут "супер-пупер"...? :)))) Так вот она причина!!! А мы то.... Ух.....1,5 года Хацкевичу не даём работать, игрокам.
Иван, как то не очень форсировал, если их Аякс порвал как тузик грелку
Показати
Accord, Вспомните Газаева!Выиграли супер кубок,пришла осень и провал!
Эх, как же вы ошибаетесь ребята. Тренер вообще не причем. Пока будет у нас президент самодур, ничего хорошего не будет. Я могу дать 100% гарантию. Буде хуже и ихуже, с каждым годом, не смотря на то кто тренер.
Показати
Accord, от президента ничего не требуется - просто давай деньги и назнач главного тренера. Первое он выполняет насколько может, а вот со вторым да, проблемы. Но это всего лишь повод поменять тренера.
Там на Шурике, короче, все критические комменты минусуются автоматически, смешно так)
Показати
Accord, На Шурике вообще неадекваты сидят, особенно Кравчук, который выслуживается перед начальством и банит всех подряд даже не задумываясь. Вот и я попал под его горячую руку))
Да, развалили команду. Печаль. Все очень плохо, если даже самые преданные болельщики отварачиваются.
Показати
отворачиваются)
_болельщиК, для начала на президентском) будет класс на президентском мостике, будет и на тренерском, по другому никак)
Показати
Accord, суркис виновен в том что он долго тянет в таких ситуациях. А про президентский и тренерский мостики : При текущем президентском мы и чемпионами становились и в полуфинале КУ играли (или может это были провальные сезоны?), а вот при хаце деградация семимильными шагами. Так что при моём высказывании о тренерской смене - ваше неуместно.
Буду болеть ха Хорватию... но выиграет Франция)
Показати
Accord, такая же ситуевина.
Accord, +++
Странно, что хорваты не смогли выиграть в основное время. Возможно качество газона сказалось.
Показати
Accord, та да. И мяч каким то квадратным был + жара. Может еще путена боялись поэтому в полную силу не играли, он же там запугал почти всех
да, странный чемпионат. Одно знаю точно, что хорваты обыграют россиян.
Показати
Возможно по пенальти)))
No results found.