Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Пока Суркис президент, нет смыысла менять тренера. Все правильно сказал. Неужели кто то надеется, что Суркис сможет найти хорошего тренера. Это посто смешно.
Показати
Accord, смешно - это читать твои желчные высеры! Тебя Суркис изнасиловал, и ты на каждой странице стараешся насрать?
Иди полечись, обратись к докторам, может помогут, хотя твой случай - безнадежный!
Accord, тоді краще мовчати
Почему он сам должен уходить? Он же не идиот. После увольнения из ДК он станет безработным, зачем ему это надо. Я бы на его месте тоже не уходил.
То что показало ДК в этом евросезоне можно описать двумя словами - стыд и позор, но к сожалению большинство болельщиков не понимают пока, что дело не в тренере. К сожалению дальше будет только хуже. В следующем году мы уже вряд ли пройдем греков.
Показати
Accord, да уж. И много вас таких, что выгонять нужно, если сами не понимаете что руки с задницы растут?
Если он снимет команду с чемпионата, это будет означать смерть Киевского Динамо. Он что с ума сошел???
Показати
А якщо транслятором буде пенісоф-бандюки, то Динамо довго житиме?
Ви ж перші після впертого териконівського зомбування будете клепати по клаві гадості на ДК і Суркіса.
я еще месяц назад писал, что наши пройдут греков. но Челси они вряд ли пройдут. менталитет не позволит, начнется мандраж, как обычно у наших это случается с топ клубами.
Показати
Accord, Челси сейчас лихорадит сильно. Нам может повезти
Брюс ли Уиллис, эмоции Медведчука никого не интересуют) Кстати это касается и тренера сборной. И Шева и Суркис наверняка же знают мову, почему они стесняются?
Показати
Accord, чтобы это не выглядело как у азирова.. человеку за 60.. не скажу, что это оправдание, но многое решает окружение. А к примеру, в Киеве, мало кто общается на родном языке. В последние годы ситуация улучшается, но этого мало..
Accord, знают мову? Сомневаюсь. Особенно Шева. Он и по русски то не очень
Смотрел недавно интервью Суркиса на канале Вацко Лайф. Смотрел в телевизоре. Живу я в Эстонии, жена моя, эстонка, не могла понять, почему президент легендарной команды Украины говорит по русски) Уверен, президент такой команды как Динамо Киев должен давать интервью на государственном языке.
Показати
Accord, другу Медведчуку это может не понравиться
Говорил, говорю, и буду говорить - пока Суркис является президентом, ничего хорошего не будет, не зависимо от тренера. Да, будет всплеск, не на долго, а потом опять пробитое очередное дно. Вернидуб хороший тренер, бесспорно, но он не сможет сломать эту прогнившую систему.
Показати
Accord, старший уже освободился, есть надежда
Каждый сам решит за кого болеть.


Удивляет, конечно, ребята ваша ненависть друг к другу. После российской агрессии я думал вы как то обьеденитесь против внешнего врага... хрен там, ненависть еще усилилась. Понимаете, ненависть, это отрицательная эмоция, она разрушает.
Показати
Accord, болельщиков ШД я уважаю. Болеть за такой клуб -- это нужно иметь высокий уровень самоотречения
Да какой там другой вид спорта. Динамо Лобановского было без разницы как Спартак обыгрывать, хоть на траве хоть на синтетике. Хотя спартачи жили в манеже практически, всех громили, но приезжало ДК спокойно выигрывало и уезжало.
Показати
Accord, зачем сравнивать хер с пальцем? помимо самого ВВЛ, там и игроков было в достатке на любую позицию, добротного качества. Сейчас нет ни ВВЛ, ни тех ресурсов.
Да, 2 игры хорошо сыграли, с Шахтрй и с Ренном, и на этом все закончилось. Не густо, 2 игры в сезоне, не густо...
Показати
Accord, Это с командами, которые давали играть. Сами играли и давали много свободных зон.
С командами, которые закрывались или плотно играли по всему полю у нас очень туго.
No results found.