Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
Я гадаю що вони про штучно створенний клуб. І якщо з закінченням сроку Зеленського клуб загнеться то це буде і справді позор!
Показати
Stas_dinamo, Так ведь ничего не создано. Был один клуб, но ему дали имя другого клуба, смена вывески и не более.
Stas_dinamo, Так ведь ничего не создано. Был один клуб, но ему дали имя другого клуба, смена вывески и не более.
Не бачу проблеми перенести програму чисто на ютуб а згодом підписати контракт з якимось каналом по типу з Мегого чи Сетанта.
Показати
Stas_dinamo, це фінансово неможливо.
Ані Мегого, ані Сетанта не дадуть стільки грошей, скільки потрібно для виробництва проекту. Ба більше - Мегого не є правовласниками матчем упл. Сетанта також не планує їх виробляти.
Кажу як телевізійник.
Stas_dinamo, все зависит от того, с кем договориться Суркис, если Фирташ решит дать денег Динамо, Заре и Днепру-1, то станет вопрос о том, переносить ли программу на НТН? Если же Фирташ не захочет платить трем командам, то команды скорей всего останутся на плюсах/униане, и тогда программа продолжит свое плавание.
в мене в дворі є пара алкашів вот прям як одно з них на фото побачив)))
Показати
Stas_dinamo, ахахаха, да если б был алкаш, то еще понтно б было, мож удалось бы вытянуть большее из него, прошерстил его инсту, там на его видосы с тренировками без слез и смеха не глянешь, как в аматорском футболе...интенсивность уровень ленивца из ледникового периода...а вот жена прям огонь - тут у наших ни у кого такой сочной нет...
Мда Марян скотився.....
Показати
Stas_dinamo, тіпо в Карптах був на вершині? :)
Владислав, ща Миколенка за 35 зплавлять будут) смішки смішками але за Миколенка і Циганкова лям 35-40 можна буде підняти досить спокійно.
Показати
Stas_dinamo, Уважающий себя клуб и конкретно понаблюдавший за Цыганковым "хрустального" игрока никогда не возьмёт! Могу поспорить, что из Европы его никто не возьмет, здоровье хромает, что капец... :(
Умник, 100% був би Мбокані не було б 20 очків різниці між 1 і 2 місцем.
Напевно кращий нап який був в Динамо після продажу Бангури.
Показати
Stas_dinamo, Да шо вы гаварите :) Лучшим был Ринкон! А Мбокани... короткая у вас память на его дисциплину, хочу тренируюсь - хочу нет, хочу вовремя приезжаю со сборной - хочу задержусь. шлангование в рядовых матчах... короткая у вас память однако... :)
Нико, Да яка різниця принято чи ні прийшов новий тренер в нього свої приорітети. Йому потрібен результат, молодих потрібно вчити а тут готовий гравець.
Показати
Stas_dinamo,
а как ваш "готовый игрок" из заграницы будет учить молодых, которые не владеют английским, не говоря о португальском?! Кроме Луческу ему будет не с кем общаться.
Нико, А чому ні? Як на мене якраз 26-31 рік пару гравців Динамо і потрібно щоб ростити талановиту молодь. В основі із досвідчених гравців можна віднести Бую, Сидорчука, Вербича яким 26+ і вони дають впевненість команді. На лише одній молоді далеко не поїдеш.
Показати
Stas_dinamo, в наших клубах не принято покупать опытных легионеров за 30, у нас лучше возьмут молодого или 25-27 летнего. С целью перепродажи в дальнейшем. У нас не серия А, к сожалению, где не смотрят в паспорт игроков.
Якби в нас був ліміт на граців не із ЄС то Шахтар закрився б)
Показати
Stas_dinamo, все клубы закрылись бы))
Wiwisisilka, Куда ти того Жан Пєра засунеш подивись яка гарна молодь на його позиції Дуелунд Шапаренко Леднев Булеца. Краще інші позиції укріпити взяти сильного опорника наприклад а не Меніно якому 19 років і який коштує 3.6 ляма....Захист точечно укріпити, можна воротаря підшукати, ну і звісно якщо Супряга і Русин не підійдуть Луческу потрібен нападаючий.
Показати
Stas_dinamo, А я вижу только Дуелунда и Леднева, не зря они в товарняке с Вересом играли в 1 тайме в основной обойме, а вот Булеца во втором(обойме резервистов), Шапаренко не играл в матче, а еще я заметил Булецу в матче Динамо» U21 против Десны, вместе с Бенито и Кагбо, по этому делаю вывод что Леческо уже выбрал для основы Буяльского,Делунда,Леднева.... А вот Булеца,Алибеков,Шапаренко,Андриевский,Бенито,Кагбо,Гармаш,Корзун не нужны Луческо, их отправят по орендам...
Супряга Луческо подошел, Русин и Соль нет, на подстаховке есть Вербич и Родригес, еще на подходе Беседин, так что думаю Луческо сплавит Русина и Соля как баласт.
На счет бразильцев Менино(допустим Маркос Антонио), Жан Пьер это прототип Алана Патрика в Шахтере(он может и чистым опорником аля Пирло, тогда нам не будет нужен Сидорчук и Шепелев, бразил я и вижу на эти позиции в трехугольнике в центе, а на острие как рах Леднева или Дуелунда..... кроме этого Менино может еще правого бека закрыть...хотя там будет основным Тымчик, а на подмене Караваев. Кендзеру продадут скорей всего...Кроме того я видел как Луческо настраивал на игру Цитаишвили, то видится он будет основным справа, Цыганкова готовят к продаже,как и Миколенка.....
По защите Тымчик(Караваев)-Бурда(Попов) Шабанов(Сирота)- Вантух(Вивчаренко), кем урепить Иванилдо???наш Сирота лучше его, Иванилдо пусть и дальше себе в турции бегает с Колей Морозюком))))
No results found.