Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
Невже це заміна Кадару?
Показати
Stas_dinamo, он левый защитник, так что разве что замена Миколенку, ну или как его дублер. А вообще говорили что вроде как с Днепром уже договорились и туда его отдадут.
Які блять нахрен ідеології мужик допомогав своїй країні у війні. Це ще один тайкий же як кричали. Тупо не розуміють що до чого..... дегенерати іспанські....
Показати
Stas_dinamo, Для испанцев, это очень больная тема, такая уж у них история и право-либеральный курс Украины они воспринимают только через такую призму, обычная субкультурная грызня.
Пусть кричат, мало ли в мире людей, которые хотят самовыражаться через идеологические лозунги!?
Зозуля молодец.
Коментарі по темі:
Fanat, он африканец у них свои взгляды на моду. Уважай культуру и вкусы других.
Показати
Stas_dinamo, в Африке пожалуйста, но в Украине это не стильно - это цыганщина)
А ничего что он хочет играть за Португалию?
Показати
Stas_dinamo, ничего) будет играть за Испанию.Я думаю его быстренько заиграют. А вообще парень красава, уже сейчас стабильнее 22 летнего Дембеле.
А головне де ці всі іграчели в зараз грають в топ чемпіонатах? Топ командах? Всі вони були достатньо мастеровиті але черезчур розпіаренні через що коштували кучу грошей і отримували нереальні зп. Того і подались по турціям і бельгіям.
Показати
Stas_dinamo, Но посильнее нынешних. Тремулинас ,кстати, взял Лигу Европы, к примеру. Драгович худо-бедно играет в Германии. Велозу недавно забил Юве. Бельанда с Галатасараем играет в ЛЧ ...
Я не знаю як можна віддавати в чергову оренду свого гравця і не дивитись куда віддаєш і яка там у нього буде конкуренція....
Показати
Stas_dinamo, Ну по принципу - не сможет конкурировать сломается , значит так тому и быть. Это ведь не первый клуб аренды.
При всій повазі на футболах і вправду краща картинка а головне комментатори. Дивився його так як там АПЛ і Єврокубки були зараз уже не дивлюсь. Порададив би вам не показувати що і в них є недоліки а й справді покращувати щось. В любому випадку канал де транслюють тільки футбол буде краще його транслювати чим канал де пускають кіна і інколи футбол. Зробіть мать вашу щось путьово а не щоб приходив дядя з-за бугра "Сетанта" і віджимав у вас права на показ і ефіри.
Показати
Stas_dinamo, чувак, иногда лучше жевать, из-за вот такой тупорылой аудитории, типа, тебя, которым "классные комментаторы на футболах" страдают все. я каждый божий матч матерюсь от тупости, необразованности и самое главное, от того что они совсем не понимают футбол и несут просто тупорылую чушь. но тебе норм, ты из тех кто исправно жрёт гавно.
Stas_dinamo, а я за то, чтобы "пришел дядя из-за бугра "Сетанта", как ты говоришь, и отжал права у кротоаналов, и сделал картинку, с нейтральными объективными комментаторами и показами всех моментов со всех возможных ракурсов всех спорных моментов. А не только тех моментов и с тех ракурсов, с которых выгодно денисову и его хозяину.
А вообще, взгляд этого режиссера с 1+1, довольно таки интересный.
Ну я хз чому вони проти, по перше зараз мало матчів, сезони ще не розпочались по друге тут грає їх збірник по третє матча рівня Динамо Шахтар в Польші просто нема.
Показати
Stas_dinamo, ой, да не рассказывай. Если б в Украине показали Кубок соседней страны, ты б орал ЗРАДА!!!!АААААА!!!!!ПРОПАЛО ВСЕ
Stas_dinamo, положите руку на сердце и скажите правду - вы хоть раз смотрели суперкубок Польши? они по рейтингу ниже нас скажете вы. Ну а суперкубок Бельгии или Португалии смотрели? эти выше нас . Так и они хотят смотреть наш суперкубок.
Ищи себе приемника! Как же ребят сглупили заступившись за него когда он готов был уйти.........
Показати
Stas_dinamo, не хотелось бы, чтобы это недоразумение искало тренера в Динамо Киев
Я думаю что если это реально то ни один нормальный человек от такого контракта не откажется.
Показати
Stas_dinamo, так его никто и не спросил. Реал отклонил предложение и на этом конец истории.
No results found.