Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Умник, Всей селекции ДК от 60 до 75 лет-это да.Но ИМС скорее наберет новую партию бывших игроков ДК чем команду профессиональных скаутов.
Показати
Ширинкович, я люблю приводить пример как собирался селекционый отдел http://cskamoskva.ru/news/46580.html, хоть это и пример из враждебного государства, но схожая с нами специфика. А ведь можно и более тщательно подойти к процессу формирования отдела, и повозить молодых ребят на стажировки в тот же Милан, Монако, благо уровень контактов Суркисов позволяет договориться. Было бы желание у владельцев клуба что-то менять, а не смотреть на Заварова способного доехать максимум в Тулу.
Astartes, Академия,какая хорошая она бы не была,не в состоянии закрыть все позиции для команды с еврокубковыми амбициями.Тут и селекция нужна.Даже если быть очень ленивыми,то можно было бы на проблемные позиции(напы,левый фланг и центр полузащиты) подписать игроков Шерифа.Там почти у всех контракты на год заключались.Но наши и до этого не додумались.И сейчас имеем проблему даже в ЧУ из за дикой нехватки кадров.Про еврокубки молчу.Сегодня и ничья будет хорошим результатом.
Показати
Ширинкович, зараз задумався, що в нинішньому Динамо гравець рівня умовного Аруни був би одним з лідерів. Скажи це комусь років 5 тому..
Гармашем затыкают дырку впереди и из за этого Луческу вынужден тасовать не месте Шапаренко двух параолимпийцев-Андриевского и Шепелева.В итоге ни на позиции напа ничего толкового не будет ни на позиции Шапаренко.Луческу наверняка передает пламенный привет Заварову и Бессонову за это межсезонье.
Показати
Ширинкович, хорошо сказал.
Ширинкович, передавать приветы можно сколько угодно, но не Мирча их назначал и брал на работу. При всем моем огромном уважении, Веремееву 74(!) года и это самая светлая голова в селекционной службе клуба. О чем мы говорим, о каком соответствии современным требованиям и способности находить и вырывать талантливых игроков, о каких использованиях продвинутой футбольной статистики при посике нужных под модель игры Динамо игроков? И к этой светлой голове Заваров и Бессонов. Плюс Голоколосов, застрявший в 80х годах прошлого века и гонящий по старинке "смотреть игроков". Клуб лет на 40-50 застрял в прошлом и виновник всего этого бардака один - работодатель, Игорь Михайлович.
На моей памяти все тренера Динамо(кроме Газзаева) бояться выпускать молодежь,когда позволяет ситуация или сила соперника(как сегодня).
67 минут мы лицезрели Шепелева,а в итоге его поменял такой же Андриевский,которые выше своего потолка уже не поднимуться,им и так повезло что они вДК,уровень их мастерства-это Заря,Колос.
Яцык,Царенко-когда их пробовать то?Будут как Шепелев,в 25 лет молодые и перспективные...
Показати
Ширинкович, Мірча їх випустить тільки якщо перевага буде в 3 голи і більше
Уж в этом матче можно было выпустить Яцыка в старте.Толку смотреть на Шепелева?5 лет уже тут-а пользы ноль и не будет.
ИМХО,Луческу излишне консервативен
Показати
Ширинкович, а может тот яцык тоже не фонтан
Тарас, Ждите Гусева или Калитвинцева,если вы не в состоянии понять суть проблемы
Показати
Ширинкович,
А суть проблеми ясна ,грошей нема,треба грати ким є,в такій ситуації довіряти треба молодим - Вівчаренко,Царенко,Яцик і решті ,але того Бражка чомусь віддали в Зорю,кудись відправили Волошина при лефіциті вінгерів то.....Луческу цього робити не буде.Чекаю Костюка.
Веселят персонажи требующие отставки Луческу.Хотите смотреть на Гусева ГТ?Наверное забыли Хацкевича уже.
Тут и тандем Гвардиола-Клопп безсильны будут,когда нападающего просто нет,а из опций усиление полузащиты-только доходяга Шепелев
Гнать алкашей с селекции в первую очередь.Но это не при Суркисе будет
Показати
Ширинкович, Веселіться і насолоджуйтесь грою при Луческу,будь ласка.
Статистика красноречива после первого тайма.Проигрываем по всем статьям:
Удары 1-7
Угловые 0-4
До ворот вообще не добегаем.Нападающего нет.ничего хорошего второй тайм не сулит.
Логичное развитие событий.
Отдел селекции расформировать к чертовой матери.Но кто же Заварова с Бессоновым попрет...Бездельники и бездари
Показати
Ширинкович, у Заварова і Безсонова динамівські серця! Як так можна залишити команду без таких фахівців... Але я згоден з Вами
Правильно делает,если хочет и дальше развиваться.Пусть доработает контракт как и должен и уходит свободным агентом
Показати
Ширинкович, так, так... Євген Хачеріді теж був впевнений що переріс рівень Динамо.
Бьелица знатно провалился в Осиеке(недавно выгнали),Даум последние результаты показывал лет 15 назад.Но это не главное.Поставь сюда хоть тандем Гвардиола-Клопп,разве они научат Беседина хотя бы бить по воротам?Или что-то сделают с уровнем Шепелева,Андриевского?Или научат хотя бы думать сбитого летчика Гармаша?
У нас все просрала селекция,которая больше года сидела ровно и пила коньяк.А когда начался чем и нам дали по голове-начала судорожно что-то искать.Еще весной было понятно,что на позиции Левого полузащитника будет дыра,поскольку на ней одни легионеры.Или весной никто незнал,что у нас Беседин впереди?Или что у Цыганкова контракт заканчивается и неплохо было бы заранее подумать насчет замены?
На обычной работе за такие косяки выперли бы с волчьим билетом,а ИМСу похрен,зато свои при должности.
В бытность тренером ДК Газзаев,Андрей Шахов писал про него как "Вредитель".Так вот вся селекция ДК во главе с Заваровым и Бессоновым так же ими являются.
Показати
Ширинкович, Ти так кажеш, ніби у Зорі грають Мессі і Роналду. Там гравці ще нижчого рівня. Шепелєв, Андрієвський і Гармаш може для Європи слабуваті, а по мірках УПЛ це найкращі гравці, збірники, яких у Зорі рівно нуль. І це названі найгірші у команді, гравців рівня Бущана, Забарного, Шапаренка, Буяльського у орі і Дніпра нема і поряд, небо і земля. Так що склад взагалі тут ні до чого, не з Бенфікою грали. Якщо вони програють ноунеймам, то це явно не проблема у складі. А проблема з грою. А це чисто тренерська задача аби форма була, психологія і все інше. Якраз таки Гвардіола і Клопп маючи склад сильніше за суперника вміють вигравати, це їх коник. Звісно нам вони не підійдуть, але треба тренер, який вміє витягувати з гравців, які силініші за суперника, результат.
No results found.