Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Пацанюра, Иди спать,ультрас,завтра в школу.
Показати
Ширинкович, да понятно все с твоей волей к победе. Молись, чтобы выиграли!
Пацанюра, Нахер мне ультрас сдались,что бы им в любви признаваться?Я люблю клуб Динамо Киев (Не ИМСа,ультрас или кого то еще).И тебе советую.
Показати
Зассал!
Если коротко,то отбирать мяч с сегодняшнего состава полузащиты умеет только Сидор.
Обыгрывать 1 в 1 Цыганков и иногда Шапаренко.
Шепелев-это бегающая колбаса,столько же толку.
Напа нет.Защита непопытная.
Я уже моллчу,что 3 года команда не занималась тактикой вообще.
Потому тут надо терпение,пока нормальный тренер будет разбирать все оставленные ему завалы.
Показати
Ширинкович, давай пари, что Киев не выиграет у венгров? Если, выигрываем, я признаюсь в любви Луческу, если наоборот, то ты признаешься в любви Ультрас.
Ширинкович, поддержу
Умник, Не прибедняйтесь,не такой уж низкий наш уровень по сравнению с венграми.И не вы ли постоянно говорили про венгерский колхоз?)А сейчас их фавритами уже записываете)
Показати
Чувак ты первую игру с венграми смотрел? Может счёт напомнить?
Ширинкович, фаворитами то мы будем, без вопросов. Я говорю о бойцовских качествах. Я уже забыл, когда эта команда стелилась в подкатах и выгрызала мячи. Наверно, при ЮрПалыче. Игра на чистых мячах без хороших цифр PPDA давно ушла в прошлое. Только в УПЛ за счет огромной разницы в классе с остальными можно не отбирать мяч - сами потеряют. Я с уважением отношусь к тому, что делает Мирча, но этот футбол давно отошел в прошлое. Пытаться играть с Барсой и Юве в контроль мяча и выходить в атаку через короткий пас - маразм. Это никогда не даст результат.
Юве слабенький конечно,но требовать от нас супер игры и результата сейчас рано конечно.Который раз приходиться сожалеть,что 3 года команду разваливали Хацо-Лесики.Будь у руля хотя бы средний европейский тренер-мы бы набрали больше очей в этой группе.
Показати
да. Больше в прошлые года, а в этой с свежими вливаниями скорее
Да хватит вам одно и тоже повторять! Оставьте уже в покое прошлых тренеров. Вы не требуете от игроков, а игроки спокойно ждут матча против венгров, сложивши ручки и ножки. С таким подходом можно спокойно смотреть сериалы.
Да уж,кроты дали просраться мадридским пижонам.
Вот бы завтра нам такой же номер повторить.
Показати
Ширинкович, вообще можно, но реализация нужна. Верю в команду.
Юве и Реал сейчас на одном уровн по игре, но у Юве есть Роналду и завтра наверняка сыграет.
Пацанюра, Что бы иметь роскошь держать его на поле,остальные два ЦП должны быть звери по скиллам.
Показати
Ширинкович, пусть Мороз с Костюком дадут хотя бы пацанюру по скилам Сидорчука)
Только вопрос больше не по Сидору(лучше него мяч никто не отбирает)а по Буяльскому,это игрок сугубо для ЧУ.На позиции Цапа во всех успешных версиях команды Динамо Киев играли люди намного сильнее.
Показати
Ширинкович, Буяльский ограниченный игрок, заточенный на пространство, имеет определенные функции, которые должны включать партнёры по команде.
Умник, Сейчас игроков такого класса (напов и цапа) в ДК нет.Задача для селекции на зиму ,если ИМС выделит деньги а Заваров,Бессонов и ко соизволят немного поработать,а не за откаты вместе с Шаблием опять всяких Каддири и Каргбо не попривозят..
Показати
Ширинкович, Карбо не клиент Шаблия и за миску борща играет)
После такого позора-непонятно чего от кротов ожидать в матче с ДК.Либо поплывут,либо соберутся.Как когда то Метадон после 0-8 от Вердера.Чего не хотелось бы конечно
Показати
Ширинкович, Метадон програв матч-відповідь після 2-2 вдома.
No results found.