Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
ЧеловекХ, ну так, игроки реально ниже классом...это факт...Аякс на голову сильнее, это видно даже далекому от футбола..
Показати
blk, а от Заря приблизно така ж за класом яе і Брага, Ляйпціг та інші ;-)
Serg, та дело в любишь/не любишь...но ты вообще видел посл 3 тура когда он выходил на замену? ну вот реально...что он сделал необычного? принял мяч?!....одно дело поддержать соотечественника по нормальному...но писать везде то чего нет..зачем?!
Показати
blk, ты критикуешь Ярмоленко, но проблема в том что Вест Хем в целом откровенно проваливает игры и тренер не угадывает ни с тактикой, ни с составом. Пересмотри игры для начала и попробуй понять во что играет команда. На данный момент совсем непонятно что хочет видеть Пеллигрини от своей команды. Не видно как и какие зоны/участки поля команда пресингует и на каких участках препдочитает доминировать; как строится атака, команда предпочитает играть первым или вторым номером, через фланги или через частичный контроль; как играет защита. Да построение команды уже вызывает вопросы. И вот при всем при этом Ярмоленко выпускают на последние 15 минут якобы спасать ситуацию, хотя в той же игре с Арсеналом, было видно что ни один план на игру не работает. Где твоя обьективность и к чему эта огульная критика. Я понял если бы команда играла слаженно и Андрею предоставили шанс сыграть 2-3 игры в основе и он облажался. А тут Вест Хем в принципе ни о чем сейчас, а виноват Ярмоленко. Обьективность? Нет не слышал.
к чему вообще такие статьи заливать? для чего?!...так Динамо может и Лукаку интересоваться...но тоже зарплата большая!!
Показати
blk, обсуждать, что и зачем заливать администрации запрещено. Во второй раз будет бан.
БЛЯ! а какой херне вы вообще пишите что бы его опровдать!? тут блядь хоть кто то есть, кто реально смотрит на вещи!? это же видно даже далекому....он ноль!!! статистика, не статистика, об этом все говорит......прекращайте его прославлять лишь потому что он украинец!!!
Показати
blk, да успокойся и выпей свои таблетки уже. все уже поняли что ты не любишь Ярмоленко.
Бьерн Медален, бля ну реально...нахуй ты так живешь?! мозги лечи
Показати
blk, а ты живёшь хер сосешь вацкобот ?ты на анале пенисова работаешь или просто вацку лижешь?
blk, блк это белка или блядь козлячья?
blk, ты черт тыгыдымский тут на сайте пасешь чтобы никто на вацко ничего плохого не сказал?ты что одно и тоже говоришь тебе такое указание дали?
вацко с одним языком на две попы
Скрыть ответы
AXL
20 августа 2018 14:48
1
Бьерн Медален, в тчоку)
blk
20 августа 2018 15:08
-1
Бьерн Медален, мозги лечи
читаю коменты и удивляюсь...у нас вообще вольная страна (по крайней мере так говорят и к такому стремятся) но за каждое проявления своих взглядов (если они не угодные правительству) сразу же начинается "гнобление" всех без разборов....а как под дудочку пляшешь то все хорошо....чем мы тогда лучше вонючей россии?!....
..я к тому что пусть говорят, делают, одевают футболки или нет, поют гимн или нет, держат руку на сердце или нет...это их личный выбор...суть в том что бы не притеснять никого за мнение...так наша страна всегда себя позиционирует...но только на словах а не на деле...не правильно.

я долбаный донецк не любил и не люблю и ложить мне на них всех как в футбольном так и не футбольном плане, как по сути им на нас...так что пусть поют кто что хочет, осуждать не правильно наверно....они и так за свою сверхность времен яныка расплачиваются и теперь...приблуды никому не нужные...живут и тренируются где представится...так что пусть поздравляют, это все что они могут.... Все что у них есть, это клоуны в недельной программе на футбол1 (Вацко я к этой лепте не отношу, он достаточно лояльный и образованный футбольный эксперт, но как комментатор мне лично не нравится) которые ищут скрытую теорию заговора против ШД (позабыв о своих купленных судей и чемпионств времен яныка на которые все закрывали глаза), так что пусть хоть этому радуются. Жалеть их нужно...но не осуждать за личный выбор или убеждения.
Показати
blk, не потрібно плутати СВОБОДУ ДІЙ і ВСЕДОЗВОЛЕНІСТЬ! Так можна і фашизм виправдати.Крім цього є ще питання ПАТРІОТИЗМУ. Тут можна багато говорити , спорити , але він грає в команді , яка позиціонує себе українською, грає за Нац. Збірну , проживає в столиці ,він всього добився в Україні тому потрібно мати якусь повагу до держави , в іншому випадку , якщо йому не подобається все українське в нього є СВОБОДА вибору — шапка-двері- вокзал-лнр днр. Покрайній мірі він буде послідовним.
blk, мне кажется, Вы немножко путаете.
Если человек гражданин Украины, он совсем не обязан любить Украину. Любовь это личное дело каждого человека, и по заказу или требованию она не бывает. Гражданину Украины достаточно соблюдать законы. Вместе с тем в моральном плане человеку, живущему в Украине и не любящему ее, следует быть готовым к симметричному отношению к нему. И это справедливо.
Второй вопрос. Если человек не любит Украину, но представляет ее в составе клубной команды или национальной сборной, если он демонстрирует неуважение к национальным символам (гимну, флагу, языку), то эта ситуация тоже ненормальна, и ее следует приводить в норму.
blk, да, так вот. У нас страна вольная и пусть таки говорят что хотят, но и мы в свою очередь можем просто называть их пидарами, это тоже наше право. А если совсем обнаглеют, так можем и отправить без трусов на Луну
как всегда...все начинают играть как только уходят из динамо!! наверно конспекты Лобановского устарели. когда это в клубе поймут..
Показати
blk, жить прошлым это изначально утопия, все вокруг меняеться и футбол в том чесле и не известно на какую модель перешел бы тот же Лобановский
это корыто проваливает уже 3й матч подряд...но пиар отдел Ярмоленко честно отрабатывает свои деньги....иначе ничего в голову не приходит как это...его игра катастрофа....вот его статистика за 3 матча бля!!

Минут сыграно: 61

Удары: 0/0

Обводки: 0/0

Пасы: 26 (74%)

Ключевые пасы: 1

Единоборства : 1/3

Фолы: 2

Фолов заработано: 1

...и потом разного рода дауны будут писать что он топ игрок или мифические комментаторы из Англии мол "почему он сидит, все в бешенстве"!!...клоун...достали уже прославлять не по делу...говорите фактами!! Я буду только рад что бы он стал лучшим в команде и показывал яркую игру за зборную! но пока такого нет нельзя говорить то чего нет и называть его тем, кем он и приблизительно не является.......
*вперед минусовать, тут полоумных хватает!
Показати
blk, себя к полоумным причислил?
...выпустил бля проверенных игроков....лучше бы буэно хоть раз бы где то проверил....может замена была бы таким даунам как гармаш
Показати
blk, блестящая идея!
в шахту за талант брали, жесткий отбор тогда был....в дк за деньги в основном...коррупция с самой детской школы была...(не знаю как сейчас)...кто сталкивался, поймут..остальные ура патриоты минусов напихают
Показати
blk, А раззве за деньги "неталанты" с его выпуска все выигрывали?
No results found.