Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
парню уже 18, а он ни в одном серьозном матче еще не играл. в Англии есть не мало примеров когда люди в 18 лет уже игроки основного состава, претендуют на роль лидера. я бы не спешыл на авансы, они (авансы) уже выдаваль не раз и не одному игроку но так и осталмсь авансами.
Показати
михайло, одні у 18 років мають зріст в 190 см і вагу 85-90 кг, а інші - ще тендітні, як Ісаєнко. Ось і вся причина. Випускати Ісаєнка проти дядьків-костоломів з вагою під 90 кг - великий ризик покалічити юнака. Тому потрібно чекати, поки не набере потрібних фізичних кондицій.
выглядит так себе - согласен. Закончил удивительный кембек - почему удивительный? надеяться на какие-то игровые минуты от Хосепа - наверное более реально от Андрея.
Показати
михайло, Який Андрій має покладатись на Хосепа?!
10-ка говорите? Шапоренко в Зарю что ли?
Показати
михайло, взяли его как второго нападающего в пару к Беседину я думаю. Это и есть наш форвард наверное
михайло, на 1 позицию 1 чела мало, нужна конкуренция и подмена, если что...
20 млн. баксов, 6 отличных матчей - ну вот как мы могли с Черноморцем в ничью играть? Лига европы для опыта, для обкатки, а в чемпионате Украины каждое очко вырывать, выгрызать и т.д. Чемпионами нужно становиться, а не сопли размазыввать мы такие, мы не такие, поле прямоугольное, мяч круглый, ветер дует, дождь идет, трава нерастет....
Показати
михайло, минимум 30 было бы для Динамо, это без учета выступлений в группе
да, телеведущая, симпатичная. Шевченко ничего не потерял не побывав на матче лидеров УПЛ. Будет у него результат будет молодец, не будет - этих телеведущих ему не раз вспомнят.
Показати
михайло, у него уже нет результата - и должен уйти был. Но нет, кумовство
Александр, как по мне, Вам нужно прибавлять и не мало. От меня пока негативная оценка.
Показати
михайло, держите в курсе нас
Сергей Динамовец, я например хочу чтобы Морозюк играл, но жду от него более яркую игру особенно впереди (сзади согласен он слабват) , и верю что он может.
Показати
михайло, та ніфіга він вже не може, це його клас і прогресу вже не буде, йому ж не 20 років
да, тревожно. состав - на сегодня, я особых вариантов не вижу. сейчас самое время в аптеку сгонять. вопрос только в какую и зачем: то ли валидол то ли 5 капель. Хотя надеюсь что сегодня Беседин 2 мяча запишет.
Показати
михайло, ахаха Беседин и 2 мяча, Вам на Рассмеши Комика надо...
Евгений Сидаш, Выборы, что тут поделаеш. Интересно, а для Польшы, Чехии, Венгрии такие же цены как и для нас?
Показати
михайло, цены разные и как следствие - выплаты из маркетингового пула УЕФА пропорциональные обьему ТВ рынка(стоимости прав) тоже разные для клубов разных стран. Однозначно можно сказать, что у Польши ТВ рынок больше нашего и там цены должны быть выше.
Навскидку по 2013 году гугл находит
http://sostav.ua/publication/1-4-mln-evro-zarabotal-shakhter-na-reklame-55859.html
Шахтер получил 1.4 млн, Динамо 0.884 млн и какие-то копейки клубам из ЛЕ. Т.е. грубую оценку стоимости прав за 3 года для Украины в то время можно прикинуть. А самые дорогие права на еврокубки до последнего времени были на ТВ рынке Италии.
А что Интер покупать не будет? Выборы ж скоро, я если бы не ЧМ об этом канале и не вспомил бы уже.
Показати
михайло, может как раз "Интер" и будет.
No results found.