Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
уровень чемпионата Украины катастрофически падает, отсюда и результат таков.
Показати
михайло, он не падает, его ахметостан роняет ! (
Игорь, можно и так, только вот от сидклея я вижу отдельные удачные фрагменты игры, а не матчи.
Показати
михайло, пример того, что значит - "умничать"
И я готов терпеть и ждать. Но хочется все таки больше правильных и удачных решений от тренеров. Считаю что Вербича необходимо вернуть на фланг. В нападении использовать тех кто есть сейчас в распоряжении (Русин и Супряга). Не так играют? Как по мне они еще в том возрасте когда в них можно вкладывать и лепить что хочеш, из них еще центрального защитника можно сделать.
Показати
михайло, не согласен. Сидклей острее смотрится на этой позиции и Вербича и Цыганкова. Немного по физике еще не дотягивает, но это поправимо после зимних сборов. Вербича нужно использовать или под нападающим или левым центральным. В зависимости от схемы.
на себя намекает? я б перефразировал - это у Динамо есть все качества чтоб победил Шахтер. но я все равно буду надеяться что Динамо сделает их 3-0.
Показати
Всі лише за в плані очікуваного підсумку. Питання в іншому: за рахунок чого?
Дід Панас, какие именно команды?
Показати
михайло, ну троица днепр, волынь и металлист выглядят совершенно очевидной, добавить сюда финансово крепкую оболонь благодаря тому что пиво пить не перестанут + интересно выглядят как проекты колос и ингулец, последний, напомню, недавно арендовец хлопнул. Я бы с удовольствием все эти 6 команд в упл увидел. А на выход очевидные пассажиры арсенал и черик.
что-то недели две как ничего не слышу о том что Хацкевич бразильцев маринует.
Показати
михайло, По факту в точку)
Олег, одно дело умные слова по телевизору говорить, другое -тренировать Динамо. Головко пока что нечем гордиться и говорить какой я классный. как по мне, то пока нет.
Показати
михайло, Согласен.
не вижу причин по которым именно сегодня он должен был подать в отставку (хотя подать в отставку он мог давно). Зато , как по мне целую кучу игроков можно смело отчислять с Динамо. ну не соотвествуют они уровню и самое обидное никак не прогресируют, а наоборот деградируют. Да и большой привет Шабанову и Бойко.
Показати
михайло, снашим ТШ все будут деградировать
Уже бразилы назад играют, Шапаренко иШепелев на себя не похожи.
Что с Бурдой?
Показати
михайло, три желтые , его поберегли перед шахтой
михайло, під загрозою дискваліфікації, три жовтих картки в нього. А наступний матч з уроками, бережуть
менять надо пол команды, до конца сезона.
Показати
михайло, а может с начала тренера? )
No results found.