Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 174
ну судя по нарезке - на головы 2 выше уровня игры Беседина и Супряги. 3 млн за такого игрока - это нормальная цена
Показати
Владислав, а возраст кто-то знает?
Ну вопрос про картоху...серьезно? Ну если бы такое украинцу про сало сказали? Ну это не красиво было, по моему
Показати
Владислав, А если бы расиянцу про боярышник сказали, то было бы в самый раз.
Paul, С какой радости? футбол - контактный вид спорта, такое случается. УЕФА за каждую тяжелую травму всем должно платить? По твоей логике Интер должен требовать за Ериксона компенсацию.
Не говори чушь
Показати
Владислав, компенсация будет
Не нужно ещё забывать о том, что есть такие штуки как:
1) Пабы
2) подобие фан зон
3) люди смотрят футбол компаниями
4) те кто смотрят лицензионные стриминговые серверы через ноут, смартфон и прочее
Показати
Владислав, также, не стоит исключать % пиратских трансляций
Владислав, так все равно до 50% не добрать
Зина и Малина матч проваливают? ты что куришь? они как раз весь билдап делали и атаки создавали впереди...Зачем их выпускать? да потому что они единственные в команде, кто атаки создают! кроме Шапаренко ещё. Чувак, не неси бред!
Показати
Владислав, Зина принёс гол + сделал кучу обрезок. В отборе не участвовал почти. Пасы только назад. Это игра на атаку?
Пацаны...от даже не могу чему придраться. За проявленный характер - просто...слов нет. То что Миколенко 2 раза допускает просто ДЕТСКИЕ ошибки (матч с финами, здесь 2 раза)...нужно ему только свою башку в порядок привести и все будет нормально. За игру - спасибо, не стыдно, это было достойно. Вот это - моязбірна, а не та х*йня, которая была во Франции 5 лет назад. Мужики!!, собрали всех своих гусей и всю злость выплеснуть на австрийцев и македонцев.
Показати
шо ты несешь -этот гандон микола уже не первый раз убивает зборную
pochty-svoy, Шабанов травмирован, а Русину сказали идти в пешее эротическое
Показати
Владислав, вроде бы Шабанов уже восстановился и приступит к полноценным тренировкам на сборах( так раньше писали)
Думаю, что ключевые слова тут "но они, вероятно, не слушали меня"...есть вероятность, что в Шахтере мы его не увидим. Я понимаю и уважаю качество тренера четко видеть то, что он хочет и четко знать, что ему нужно. Но...мне чего то кажется, что сейчас (в конкретно данный отрезок времени) он ещё не в том статусе специалиста, что бы диктовать свои ставить ультиматумы (либо так либо ни как). Рынок тренеров сейчас перенасыщенный, и если кто то сильно вы..., то берут того кто сильно не вы.... А вы... сейчас могут только топовые тренеры или сбитые летчики с весомыми заслугами. А данный специалист пока ни к тем не к другим не относиться. Так что вряд ли Шахтер захочет с ним работать (тем более, когда ты выносишь такие слова в прессу, тем самым набивая себе цену). Другой вопрос...кто ЗАХОЧЕТ работать в Шахтере
Показати
Владислав, але певною мірою цей принцип стосується і клубів. Тобто топи можуть диктувати свої умови, а кроти до них не належать. Їм потрібні негайні зміни, це очевидно, під топ тренерів потрібно дууууже багато грошей (з врахувнаням, що і чемп наш не топ, і що такі тренери хочуть топ гравців, на що потрібні ще більші гроші тощо). Тож в атких випадках межі все ж атки є для ви..пендрювання, що з боку одних, що з боку інших.
Владислав, под "они" он имел ввиду не шахту, а людей и журналистов, которые чтали его прессухи. на которых он 100 раз говорил, что как только все решится- он сам объявит.
мне чего то так кажется, что Ребров будет тренировать потом нашу сборную. Ведь Шева после Евро уходит (99,9% вероятности, что это так)
Показати
Владислав, Значит ему уже нужно уходить. Хотя уходить перед ЛЧ тоже не вариант
Ха, а как же Мирон Богданович говорил о Луческу перед его назначением? а давай те вспомним. "Я не хочу це коментувати, він хоче згоріти в Динамо...хай йде". А сейчас вот как запел) как все дружно начали затыкать свои рты и переобуваться

А вот на счет усиления - он прав. Даже эта ЛЧ показала, что между топовыми командами Украины и ТОП 4 - пропасть в классе. Как бы не была организована игры, как бы не старались парни, разница в классе очевидная
Показати
Владислав, а можно подумать кто-то мог предположить, что Луческу выдаст такой удачный сезон? Тут страшно представить, что бы было в случае неудачи. Хочется выдать пятилетку чемпионскую, а то для нас чемпионат выигрывается очень редко. Посмотрим, что Суркис даст на трансферы, как там селекция сработает, масса вопросов, которые нужно решать летом.
Владислав, я думаю что он многим рот закрыл ) Мне тоже казалось назначение Луческу очень не приятным, предполагал на тот момент что даже не смогу смотреть матчи Динамо (в итоге конечно все смотрел ) сейчас смотрю на эмоции молодых игроков Динамо и понимаю что они счастливы и очень сильно выросли в ирге, особенно в обороне. Ну и результат конечно сильный ) Так что получается он и мне рот закрыл, и я даже рад такому развитию ситуации )
No results found.