Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 212
Было бы здорово,у нас есть Дубинчак на его позиции. Микола или устал после евро прошлого сезона И так далее, к тому же осень была не менее насыщенной или просто перегарел.
Показати
Иван, да он психологически сломался после травли за ошибки в сборной
Не думаю что он нам поможет, игрок он под Модель убежать, не для позиционной атаки. Как и писал в другой ветке, нам нужен форвард,который может потолкаться, выскочить, пролезть и забить. Какими были Бангура, Мбокани, Шацких,Леоненко, как у кротов Траоре. Я уж не говорю про Шеву с Ребровым.
Показати
Сейчас видится таким Довбик, но я думаю там без шанцев.
Пока у нас не будет впереди киллера-убийцы, никакая защита не поможет,это безусловно важный элемент,но впереди нужен человек по типу Мбокани, Бангура, Шацкого итд
Показати
Иван, Шацкий - киллер?! Не смешите, и так не смешно.. А в остальном согласен ;)
4ubays89, ну очевидно,что ему нужна подмена и Буя не молод, плюс травмы, сборная, дисквалы, Видимо Леднев не тянет, Царенко слишком молод.А может нас сюда просто приписали. Я бы лучше смотрел людей на позицию Сидора,Шапаренко,Цыганкова, Нападающий. Но куда девать тех, кто на контракте. Людей море, а играть некому.
Показати
Иван, согласен с перечисленными позициями, буяльский вынослив, года полтора еще спокойно побегает, а подменять его может тот же Гармаш, другие позиции более актуальные
И где там все те,кто писал, что мы его упустили, менеджмент говно И так далее? Через пару-тройку лет продадим, заработаем и будет красота!
Показати
Иван, ага, собенно вы заработаете)))
Иван, я писал, что могли упустить и менеджмент не очень качественный. Что не так? Контракт-то на год был. То, что все же подписали - хорошо, парень талантливый. С другой стороны, что ему предложили? И что у него могло быть? Вероятно, Диалло будут подтягиваться к основе, плюс, возможно, что известно о дальнейших планах клуба по тренеру. В более сильных чемпионатах в основе он играть пока не смог бы.
Иван, так, я тут... Я писав, що ,мабуть його втратимо з-за менеджменту клубу. Радий дуже , що помилився. І не боюся в цьому признатися і вибачитися перед причетними саме по цьому приводу.
Иван, менеджмент все еще говно и имс все еще владелец, так что или уйдет свободным или продадут за пару лямов с первой команды немотивированным и разбалованным контрактом
Владимир, а с чего вы взяли,что это сотрудники?Какие-то ряженные клоуны,как и Милевский с Панковым
Показати
Иван, и представитель СБУ это подтвердил)
Salvador, я не защищаю наших селекционеров, но за 1,5-2 млн ты Левандовски или Холланда не купишь. Когда бюджет такой маленький, то приходится искать иголку с стогу сена в надежде на фарт.
Показати
Иван, тогда почему в других клубах УПЛ приходят игроки за гораздо меньшую сумму и играют.Почему у нас все время надо время на адаптацию?Говорил и говорю,пока не разчистят эти конюшни и не найдут толкового менеджера вместо Чехонелидзе,ничего не поменяется.Самое страшное,у нас нет клуба и с таким подходом прогресса не будет.
Иван, Давайте вспомним за что Красников покупал игроков в Металлист. И сейчас покупает, совсем смешные цены. Та же "Зоря" гораздо лучше работает на трансферном рынке.
Кто разбираемся в латиносах,есть кто-то стоящий в Олимпии?
Показати
Иван, те кто есть - в возрасте и на полностью закрытых у нас позициях. никто не будет тащить уругвайского сборника за 30ть, чтобы он сидел у нас под Циганковым. Из молодых какой-то интерес может быть к центрбеку Кинтане
https://youtu.be/FVLqOI1B2aI
но только на перспективу, как у Шкурина, а не под основу.
Всех с победой, жаль что не забили еще, вполне могли!
Показати
Иван, я чекав ще 1
zlat, Тут скорее речь, куда деть Миколенко, Сиди, Костевича, Вивчаренко, Дубинчака, Караваева, Кендзеру, Тымчика.Какой смысл от такого количества людей на контракте?
Показати
Иван, Луческу работает в Украине, но не забывает куда потом вернется доживать на пенсии)))
No results found.