Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
лично я против Мраеса - уровнем не выше того же Сели и возраст +- год, т.е старый уже, если Марлос реальный тягач, мотор, котрый добавил новую изюминку в игре нашей сборной.... то такого кадра как Мораес нам в сбороной не нужно!
Показати
Frodo, Селезнёву до Мораеша далеко
Всем очевидно что троица Сидорчук, Гармаш, буяльский должны покинуть команду, это не ценрохавы, они играют в НЕПОЙМИ ЧТО, ни паса ни мысли, и даже ни отбора...у Лобана Хвталов центре Гусина\Хацкевича + Бельукевича\Калитвинцева - и пар центрохаво хватло и чтобы отобрать мяч ичтобы начать стиримку контратаку где было ДВА!!!! ддядя Саша, ДВА!!!! ЦЕПКИХ ФОРВАРДА, котрые взаимодейсовали между собой и делали число в атаке и перепасовки ..и и хоронили всех, вовсе времена лобан играл именно так... имея такой разннобразный выбор ценрохавов на сегодня и молодых и опытных нужно возвращаться к истокам, ну нет у нас уже Мбокани, который мог сам отбороться и сам создать сбе момент так и аткнитку наверное надо сменить. да попервой игре было видно что БЕСЕДИН ВЫИГРАЛ 90% единоборств - выпускай в пару под него Супяргу, Русина и т.п и грузи Беседина, чтобы он сбрасывал на второго и забивай совои голы... нет мы выпускаем бестолковых бульских, котрый в отбол=ре нуль, передачи все назад, Сидорчука, котрый такой же, только чуть выше ростом..... и играем в непойми что
Показати
Frodo, Сколько раз это бревно Сыдорчук сегодня между ножек пустил, сколько раз этот папинькин сыночек, не имеющий никакого отношения к футболу Буяльское делал поперек и обрезал??? Да уберите вы их из команды и стройте новую команду, раз уж начали строить!!!
Не только Вити Коваленко нету, и ... мегазаща ученика Пепа из мансити нет
Показати
Frodo, попробуйте прочитати уважно склад півзахисників. Там Зінченко є.
blk, А раззве за деньги "неталанты" с его выпуска все выигрывали?
Показати
Frodo, но молодежь у них была намного сильнее! это сейчас молодые в дк более менее начали играть и хорошо...а раньше вообще край..
И чем же таким Аякс сильнее Динамо? Что они показали в последние годы такого, что мы должны складывать оружие? голландский футболв упадке, что говрит не выход их сборной на крупные турниры, а про успех на клубном уровне на евроарене - я даже не приппомню чтобы голандские клубы выступали успешнее украинских. Кто сильнее и кто больше хочет - покажет игра, но сегодняшний Аякс - не еврогранд из средины 90-х, ровно как и динамо. Так что побеждать можно, нужно и это будет закономерно.
Показати
Frodo, ну как минимум финал ЛЭ с МЮ в позапрошлом году...при отличной игре....Голландские клубы может и нет, но отдельные Голландские клубы показывают!!...при том что у них чемп на данном этапе лучше нашего на много...та и для нынешнего Динамо это реально сильный соперник...это для Динамо!!!! а для остальных Евро команд это обычный соперник....про ДК вообще нет смысла говорить...будь объективным !! то что тут все за выход команды это и так ясно и в конечном счете все поддерживать будут что бы не случилось....но факты озвучивать нужно уж как есть
Nesta13, Суть не в этом, ежели ты не понял. То поясню. Почемуто от жен (которые также в соцсетях выкладывают и похлеще) того же Ярмоленко, Кравца, Рабалки и т.д. не видать на моей памяти ответов такого плана как от этой особи женского пола не видно...хотя там писали и пишут и похлеще... В чем же тогда дело и разница?
Показати
Frodo, Иринка интригантка-хайпожерка?!
Что бы там не писала данная девушка, очевидно она симпатичная (пусть даже она и более высоко мнения о себе), но эгоцентризм и не первая попытка уколоть даже тех кто пишет негативно показывает гниловатое нутерцо. Да я болельщик постарше, но для примера приведу куда боле известную бывшую жену покойного Валика Белькевича - Ануу Седакову, будучи куда популярнее и известнее данной девушки (не буду сравнивать кто красивее, так как на вкус и цвет товарищей нет, чтобы не обидеть довольно мнительнуюю жену коли Морозюка ;) ), будучи куда моложе и будучи женой куда боле важного игрока Динамо Валика Белькевича, я не разу не помнню, чтобы Анна фыркнула в адрес болельщиков, обозвала их или попыталась унизить спуская все к "шеринкам" и " чему-то там оттопыривающемся в трусах". Так что именно такие высказывани и поступки показывают кто есть кто на само деле. Думаю уважаемая Ирина вам стоит поучиться хотя бы выдержке и чувству такта у боле старших девушек, так как такими своими поступками (наверное с вашей колокольни и обоснованными, так как неадекватов везде хватает) вы в первую очередь вредите своему мужу, так как как из-за вас от него начнут отворачиваться те остаки болельщиков, которые еще возможно и поддерживают его нахождение в команде Динамо Киев (я лично увы считаю и давно, что его уровень ниже необходимого нашему клубу видя ка играли на его позиции его предшественники). Так что ОРИТЕ дальше на остатки людей, которым интересен ВАШ МУЖ (не вы лично, что очевидно) ибо Николаю скорей всего не долго играть осталось в таком клубе как Динамо (и возраст и позиция на поле намекают лишь быть ироком на замену на ближайшие сезоны),а вы и дальше пытайтесь унизить остатки тех, кому интересна персона вашего мужа. Удачи.
Показати
Frodo, во времена семьи Валентина и Седаковой не были так развиты соц сети. сейчас то она более открытая

p.S Ребят, соорудить бы Коле баннер "Колян, угомони жену", я б закинул каких денег на реализацию.
Седакова - реальная шалава (посчитай количество её детей и мужей, которых она подвесила на алименты). И на чьи-то потенциально неприятные отзывы ей просто было наплевать. Мне кажется, что несмотря на схожие стремления к красоте, Ирина кардинально отличается от неё в вопросе отношения к мужу (на данный момент) и воспринимает оскорбления в его адрес равно как в свой.
Умник, человек честно ответил, что он не смотрел - а в придираетесь. Да и нафик оно ему надо в его годы смотреть за всеми и вся, можно подумать других дел нет, кроме ка смотреть всякие мариуполи и т.п. ;) Динамо - как настоящий динамовец он посмотрел и на том спасибо ;) Отцепитесь от легенды.
Показати
Frodo, придрались в том формате, что его спросили как "эксперта", а в итоге такая знаменитая личность футбола вообще не интересуется футболом. Можно было бы на улице остановить любого школьника и эффект был бы тот же. Подобная статья только вредит Блохину.
Витальке 30 лет (как и хачериди кстати), а в антропометрии не уступает, да и в остальном тоже думаю. Жаль проморгалив свое время, мог быбыть топом - по игре, по выучке, по антропп данным явный топ.
Показати
Frodo, Виталик уступает/ уступал в скорости и ускорении
вчера зарю смотрел, Виталька Вернидуб смотрелся мощно ;) Вместо дерва Шабанова я бы обменял.
Витальке 30 лет (как и хачериди кстати), а в антропометрии не уступает, да и в остальном тоже думаю. Жаль проморгалив свое время, мог быбыть топом - по игре, по выучке, по антропп данным явный топ.
Показати
Frodo, Виталик уступает/ уступал в скорости и ускорении
No results found.