Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Наконец-то! Может ещё успеть за молодых отбегать против кротов )))
Показати
Denys, а чому б і ні? І так стільки часу прогаяно, поки тривала епопея з Дерлісом.
Давай уже бегом на тренировку!
Показати
Denys, може він вже 2 неділі бігає з молодіжним складом , ми ж незнаємо...
о чём ты вообще? ты посмотри нарезку игры Буэно...он атакующий хав/нападающий, который легко сможет сыграть, как правым, так и левым хавом...и где ты видишь у нас 8 ОПОРНИКОВ??? Только Че Че с натяжкой можно назвать чистым опорником, как по мне, остальные - центральные полузащитники.
Показати
Не зря бытует мнение , точнее не мнение а существует действующая проблема, у ДК нету креатива остроты в центре. А все потому что подбор исполнителей в центр однотипен, все они практически ничем не отличаются друг от друга , и присутствие Гармаша на позиции АПЗ лишний раз это подтверждает, практически все атаки динамовские партачит которые через него идут. Кто то из них немного лучше играет в атаку, но в целом, все они не дотягивают до уровня АПЗ.
Я видел нарезку Буено и по моему он ничем не отличается от тех игроков что есть у ДК сейчас, он не сильнее никого из них, но это только вывод по нарезке. Это мнение также подкреплено тем что нету доверия к нашим селекционерам , а Красников к работе еще не приступил.
михайло, он уже давно не перспективный.
Показати
Denys, все равно хочеться чтоб заиграл, уж сильно я за Калитвенцевым старшым ностальгирую, а вдруг получится.
По-моему его прессовал Шепелев, не?
Показати
Denys, Шепелєв-Шепелєв
Andriy, информация к размышлению: в форме этого производителя играл Ливерпуль в финале ЛЧ. Мораль: главное - это содержание, а не обёртка. От адидаса отказались так же Милан и Челси и много кто другой...адидас изменил свою политику...
Показати
Denys, кто еще играл в этой форме в ЛЧ и как далеко прошел? :) Как в таких случаях говорят физики — ошибка эксперимента. Но путь в сторону НБ приблизительно такой же, как и СбУ к Joma.
Классный вратарь - надо брать!!! И ценник должен быть небольшой!
Показати
Denys, Да, но...зачем? У своих 4, Карл. Ладно там Рудько с Маханьковым - на них вряд ли рассчитывают. Но есть нормальные Бойко (не считая выходов), Бущан. Куда его?? К тому же я всё жду жду жду когда решим самую главную проблему с нападающим (!!!)...вместо этого давайте пятого вратаря купим...ну нууу ну ну от как? Он классный вратарь, нету спору, но эта покупка не к чему сейчас...
ХЗ...я болею за Англию...дристуны клеточные (
Показати
Denys, я тож болею за Англию
Но тут не в этом дело)
Приятно читать.
Показати
Denys, не очень.. хотелось, чтобы он заиграл в БД.. а комментарии - слабое утешение.. Зато усерднее будем следить, за самым зрелищным чемпом)
Удачи, Андрюха! Пускай ВХ - трамплин в какой-то гранд
ждём в Киеве, тож что-то приятное тебе пропоём!
Показати
Denys, прям даже с именем))
No results found.