Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Valerio, Хватит пить БОЯРЫШНИК в перерыве! Проспись и пересмотри игру
Показати
Dreamer, это твой любимый напиток? Хочешь об этом поговорить? :)
Красавцы с победой пацаны! Но второй тайм это корвалол с валерьянкой !((
Показати
Dreamer, это Коля с Валерой
Бросай этот не нужный разговор...20 лет парню... Нужно доверия,по чему Шапаренко не играет?По тому что у нас нету опорника путёвого...Рыбалка был,который все перекусывал,но его отдали.!А так Шапапарка можно за сезон загнать что получит травму и там гляди у нас нету не 9-ки не 10-ки...Вобщем пока будет Хациола сидеть на скамье нам не чего не светит.!Кто помнит был у нас Эль-Кадури,Эременко,Гусь... Так ребята с поля не выходили они выползали,отрабатывали бровки и центр держали.Потеря мяча моментальный был прессинг с их стороны.А сейчас футболку некоторые надели и "играют(утрирую) делают вид" но не за команду и клуб...Но всё же мы в свято верим в 11-ть ребят динамовцы из Киева сегодня победят!
Показати
Шапапарка))) Ору,ржу не могу)) Сорян... "Шапаренко" !
Dreamer, рыбалка перекусывал только в столовой. Отбор худшее качество Сергея, второе - низкая скорость. Для охотника он очень слаб, а вот как глубинный плеймейкер мне нравился.
Ivan Zaitsev, грубо но факт...Меньше силикона )) так лучше! p.s: Девчата мы вас любим такими какими Вы есть,не нужно страдать вот этим "желатином" ))

Показати
Dreamer, ДА понимаешь, вся эта косметика - это фальш, образ которого не существует. Даже крокодила можно сделать красивым. Посмотри топ 10 моделей с косметикой и без (крокодилы еще те). Природная красота самая востребованная
вылепить бесплатное дерьмо! Где этот что сидит на пайках от команды Собрано?ежели мозги не отшибает мне или как там его звали...То за эти деньги что он получает дайте дорогу Попову.Парень заслужил место в основе и в цз не нужно не кого покупать он с бурдой будет смотреться великолепно !
Показати
*Бурдой сорян парень)
dgonnny, Ты купишь Динамо?Назови кто купит? Вот и всё разговор закрыт...
Показати
Dreamer, Суркису не обязательно продавать клуб. Просто найти толкового спортивного директора (не из "динамовских сердец) и предоставить тому возможность набирать персонал (тренеров, футболистов, селекцию и тд.) по профессиональному принципу, а не как сейчас. Уверен, без больших вложений многое можно изменить в лучшую сторону.
Жду завтрашнего дня,просыпаюсь,захожу на Динамоманию,а тут новость:"СУРКИС уволил БУЛЬБАША"
Показати
Dreamer, и назначил Шацких
Надеюсь завтра ваш последний день в Динамо...Хватит этого мучения и унижения...Михалыч верни Реброва!
Показати
Dreamer, чтобы завтра опять его прогнать ? )
http://cdn.livetvcdn.net/webplayer.php?t=ifr&c=1120269&lang=ru&eid=751978&lid=1120269&ci=970&si=1 вот смотрю!
Показати
Dreamer, Да есть трансляция, спасибо!
Как по мне,Шабанов-я даже не знаю за какие заслуги,попал в Динамо...
Показати
К сожалению, то что мы видели с Олимпиакосом это, наверное, пока что лучшее в его исполнении..
No results found.