Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
-АЛЛО!Кто у телефона?Селекция Динамо?
-ОТКРЫВАЙТЕ глаза.
Наш талант! https://www.transfermarkt.de/danylo-beskorovainyi/profil/spieler/523907
Замена нашему острию на перспективу https://www.transfermarkt.de/osman-bukari/leistungsdaten/spieler/548650
https://www.transfermarkt.ru/stanislav-ivanov/leistungsdaten/spieler/412537
И тут ещё Моха,которого прохлопали! https://www.transfermarkt.de/moha/profil/spieler/316280
И в конце-концов нап. https://www.transfermarkt.de/andraz-sporar/leistungsdaten/spieler/179860

Господи это в деньгах около 5-6 лямов! + 3 в год,причём за всех... Но люди играющие,а не тот весь шлак что вы пытаетесь во ткнуть.... СУРКИС ОТКРОЙ ГЛАЗА
Показати
+ ко всему у нас есть своя молодёжь которой по-просту не дают шанса. Ну не можем мы окупать игроков по 10 лямов мин. так давайте с чего то начинать? БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА КОМАНДУ,котороя с середняками,не может понят что ей делать на поле.
Dreamer, перед НГ была инфа, что Бескоровайный перейдет в Динамо.
" Efekor: Интересно, почему "Динамо" согласилось отпустить такого хорошего футболиста в аренду?А постарались бы сейчас продать, пока он на виду и за него можно получить много денег. " - Скажем дружно "продать"- это не для селекции ДИНАМО!
Показати
врядли есть клуб,готовый платить за него хорошие деньги)
Да они сами должны понимать за какой клуб они играют...А им Чи ху а ху а на клуб!
Показати
На каком то канале в ютубе видел нарезку со скамейки запасных ДК во время матча с шахтером, просто интершум, там еще Родригес ругался, в том видео Михайличенко выглядел как будто сознательно держит разрыв с игроками и все указание дает через приспешников, ноль личного взаимодействия, так делают многие тренеры.

Ну походу всем стало понятно, что дело не в игроках, хотя и в них тоже, но не в первую очередь, да и не в тренерах. Дело то в кабинетых людях, управляющих клубом. Может даже не в президенте, а вот именно в той прослоечке, что занимается организацией тренировочного процесса и всем остальным, что по сути и является жизнью клуба и судя по всему, не очень там все хорошо и прозрачно, если они даже агрономов со стороны не берут, а только через друзей и родственников.

Я думаю что Суркисам может и не продать клуб нужно, но свежая кровь в руководстве не повредила бы. Может быть стоит сделать акционерное общество открытым? И еще, меня беспокоит позиция титульного спонсора, я в жизни не поверю что никто не хочет дать денег за свою накатку на футболке ДК, видимо вопрос в том какие нужны деньги или в том, что место зарезервировано за Фирташем.

Я заметил стоит вопрос о усилении состава в зимнее межсезонье. Так вот вопрос, по каким позициям, где у нас нет конкуренции, будут это готовые игроки или 3 новых ЧеЧе и Сидклея во главе с Кадири, нам расчитывать на что то хорошее и качественное или мы дадим еще одному Де Пене второй шанс, скрестив пальцы надеяться что взлетит, это будут наработки Красникова, когда из южной америки в разгар января приедет пацанва по 17-19 лет и будут каждую минуту думать о том что совершили худший выбор в своей жизни?

Да прям целую кучу всего хочется мне спросить и боюсь ответов, я никогда не получу.
Извините.
ZloyDeda, У него конец контракта,а продлевать в 30 лет на 2+ смысла нету!Проще отпустить и наигрывать своих.
Показати
Dreamer, наигрывать Каравая слева ? Или платят ,но уже отпустили ...
Ребя высказали только свою точку зрения!Поддерживаю.Наших много там в серой зоне и много тех кто за Рашу топит.Так вот тех кто топит,УЕБИТЕ В РАШУ! Спасибо за понимание.Киев чемпион!
Показати
Dreamer, к сожалению, уебывать в россию им не нужно,она уже там, там давны-давно рубль в ходе...
Цырк не считая Ярмолы,10 кротов в составе!Я бы на место Суркиса вобще отдавать играков отказался в сборную!Пусть одни кроты и играют
Показати
Dreamer, з Литвою і кроти впораються. Динамівців для Португалії приберегли ))
Dreamer, при чем тут цирк, кто будет с португалами на флангах воевать? болбаты шмолбаты? или Каравай с Виталиком. Та же тема и по шмоньке. Вопрос че Степу и Зину выпустили..
Dreamer, он ещё немножко порулит командой, так и на лавке наших не будет. Пусть играют, и сборная никуда не денется
Можите с ним ехать картошку копать,пора уже вроди бы.
Показати
Dreamer, сезон копання картоплі вже давно закінчився.
Больше минусов!Я знаю вы читаете игРАКИ Динамо Киев!
Показати
Dreamer, врядли они здесь что то читают. Инстаграм может быть. А здесь не их среда обитания. Им по ресторанам и по курортам, устали они, отдохнуть надобно
зачем писать в 21:30 если матч в 20:30!
Показати
Dreamer, в 21:30
Супряга,Булеца кто следующий?Михалыч ты хотишь что бы горел стадион?Оно так и будет...Убери го..на с Команды,Коропластика...Киев Во станет
Показати
Смотри штаны себе не сожги, террорист доморощенный!
Dreamer, ФФУ уже палили, палили. А оно все никак не горит, матерьял не тот. Теперь за Динамо взялись.
No results found.