Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
ДК-1975, Почти все латиноамериканские футболисты, которых мы подписывали были мимо кассы. Но это нас так ничему и не научило...
Показати
Именно, что почти. А значит, на 1-го из 3-ёх рассчитывать, в принципе, можно.
Полностью согласен. Чё Чё, Сидклей, Буэно, Самбреро - это заброшенные в унитаз деньги. И если действительно Хацкевич выбирает предложенные варианты, то мне не понятно зачем ему эти футболисты? Что он в них особенного увидел?
Показати
Насчёт Буэно не знаю, а по Чё?-чё? и Сидклею мне тоже кажется, что это мимо кассы. Но, рад буду ошибиться!
Сергей Динамовец, Не согласен. Буэно пока не видел в игре. По Че че и Самбрано пока тоже ничего не могу сказать. А вот Сидклей - даже в таком состоянии как сейчас - уже неплох. Поживём и поглядим.
Сергей Динамовец, во-первых, не Самбреро, а Самбрано. И свободный агент, это не выброшенные деньги. Во-вторых, в клубы постоянно приходят/уходят футболисты, Шевченко не смог заиграть как ожидали в Челси, примеров масса. В-третьих, все ребята, которые к нам пришли имеют хороший потенциал, достались они за вполне адекватные деньги. Сидклей и Буэно еще вообще не играли в оф. матчах, о чем тут можно говорить? Какой унитаз?
Ну понятно, пока Хацкевич кого то выбырит, мы вылетим из Еврокубков
Показати
Потому что не будет кому забивать...
Входим в сезон с одним нападающим...
Показати
Сергей Динамовец, с двумя)
Ахренеть. так форварда и не подписали. А если сегодня Беседин получит травму, кто будет играть в атаке? Шацких наденет футболку и побежит??
Показати
Сергей Динамовец, вы забываете про Русина. Довольно таки забивной и шустрый нападающий.
Достали уже мыльную оперу из этого перехода делать. Уилшира тихонько подписали, без шума и пыли, а тут тянут кота за все подробности...
Показати
Сергей Динамовец, а что не так?
Сергей Динамовец, может просто потому, что подробности перехода Уилшира никто не освещал на этом сайте? :)
Сергей Динамовец, уилшир сам с восточного лондона там шумиха похоеще с ярмолой поверьте))
Мда, они очень сильно бояться мокшей немытых, поэтому не хотели попасть на них))) Франков еще тот фантазер)))
Показати
Сергей Динамовец, они боятся не мокшей немытых,а судей. Кто-кто,а Испания помнит судейство на ЧМ-2002, когда корейцев за уши тянули. Где гарантия что рассею не будут тянуть?
Від Салаха я очікував більшого((
Показати
Сергей Динамовец, а я вот совершенно другого ждал :)) Салах - игрок который без классной полузащиты может и ничего не показать.
Провокация мокшей, чтоб показать что роися с Украиной не воюет, а у нас идет гражданский конфликт
Показати
Сергей Динамовец, или просто украинец, развернул флаг Украины. Слабо понимаю, как это может быть провокацией. Кого спровоцировали?!
Никакой реабилитации не будет. Сыграют так же как и с Мароко, может даже хуже
Показати
Сергей Динамовец, а что Марокко сегодня хуже наших ? Там полсостава из топ-5 чемпионатов , не лидеры , но чемпионат воспитывает.Плюс Турция.
8 червня 2018 06:46
Дмитрий Гордон: " ЧМ 2018 в России не состоится" или для рейтинга все способы хороши.
Дмитрий Гордон в очередной раз намекнул что ЧМ 2018 в России не состоится. Мало того, он еще и пообещал что 14 июня расскажет откуда он это узнал еще год назад. Я думаю что каждый здравомыслящий человек понимает, что это не произойдет, тем более когда до ЧМ осталось меньше 7 дней...