Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
почитал комменты .... если б было можно - пошел бы болеть за Зарю ))) и не из-за Хацкевича или игроков - из-за болельщиков вот этих ))) специалисты хреновы, позорище !
Показати
The Cure, можешь валить и болеть. Это мнение болельщиков... какая игра - такое и мнение
я извиняюсь уважаемые критики Хацкевича, а кого предложите? ) только без лирики. Молчу уже о том, что не видел ни одного поста о том, что команду выводили на пик к отборочным играм, а сейчас спад и это понятно ))) посмотрите результаты ДК в сентябре (в пред сезонах). Счас гоните, через месяц-два будете оды петь _)))
Показати
The Cure, Суркиса
The Cure, я хочу лично сначало видеть осмысленную игру, результат на первый сезон не важен, только игры при Хане нет.....Любого из Вернидуб, Григорчук, Кононов
интересно, что бы тут говорили если бы счет так и остался 2-1? А тем более 3-1? Григорчук спасет? ))) ДК будет в этом сезоне чемпионом и из группы этой выйдет с первого места ) в душе это все понимают, только Хацкевича не любят ))) так он и не женщина )))
Показати
The Cure, но он не стал, и уже не станет. Также как и не станем мы чемпионами, максимум будем в роли догоняющих, когда Шахтер будет терять свои очки. Оптимизм это хорошо, но к реальной расстановке сил он не имеет никакого отношения.
это тот черт, что бухой вышел играть в финале Кубка в Харькове и обосрался вместе с дружбаном? неугомонный )))
Показати
The Cure, тот самый...
МВД, и Вам вопрос - кому он забивал??? ))) Забьет Хоффенхайму, поговорим )))
Показати
The Cure, та какая разница кому он забивал, Динамо разве не с такими же командами в ЧУ играет, не?
Комментарий выше о средней линии, в которой люди могут и обыграть, и передачу отдать, он за август забил 7 мячей, а в Динамо за весь прошлый чемп забил 5, вот вам и полузащита.
А забьет Хоффенхайму потом будут комментарии - "Забьет Ман Сити 3 гола, тогда и поговорим"))
Alex Black, так кому он забивал? ))) вот будет ЛЧ и все станет проще )))
Показати
The Cure, ось вам приклад хорошої середньої лінії. В Динамо він не міг проявити себе навіть в ЧУ а з Шахтарем стане кращим бомбардиром. А ми можемо і надалі форварда шукати. На мою думку, правильно зробив що покинув Динамо
не трогая истории из жизни самого Сабо хочется спросить, а что мешало амораесу сказать сразу, что всю жизнь мечтал играть в Шахте? ему бы тогда и слова не сказали и отправили в "любимую команду" еще зимой
Показати
The Cure, все-таки Сао переходил в московское "Динамо", а не "Спартак". А по сути он, конечно, неправ.
The Cure, я полностью согласен с вами, но я бы даже сказал иначе. Если бы аморалес сказал бы,когда он приходил свободным агентом в Динамо, что кротячья нора его любимый дом и семья, то его бы Динамо не подписывало с самого начала.
ему точно 21 год? По фото не скажешь )
Показати
The Cure, выпускников из школы посмотрите. Там иногда такие олени, что лет 25 смело можно дать)
Егор, чем Буяльский то не угодил?
Показати
Ни в обороне, не на атаку нормально сыграть не может, на поле чисто для статистики. Да, один-два раза за сезон может гол забить, но при этом эффективность стремиться к нулю.
Единственный, кто в ДК из пз играет на атаку - Шапаренко, +Гармаш раньше, с весны он очень глубоко играет.
В итоге получается 3 разрушителя: Сидорчук, Шепелев и Гармаш, всем им Буяльский проигрывает в чистую. И это я еще о Рыбалке не вспоминаю.
Зачем вообще Суркис с Буяльским контракт продлил - для меня загадка, наверное собирает коллекцию лавочников.
ноги и ногти тоже покрасил?
Показати
The Cure, возможно, и задницу. Чтобы хозяину больше понравиться...
No results found.