Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
поклонникам Буяльского посвящается )))
Показати
The Cure, там вратарь гол забивал, так что сарказм не уместен.
и это еще не вечер ...
Показати
The Cure, Отож. Вже три!
тут кажут что муки ))) тут не знают про рационализм, поиск игры, отсуствие форварда, нули в графе пропущенные мячи )) тут Хацкевич во всем виноват )))
Показати
The Cure, ты притомил уже, мазохист!
это не аргумент ) многие считают, что главное, чтобы забивали по 3, а там и пропустить 3 можно. В общем хотят только "искреннего" футбола )))
Показати
The Cure, добре що най ближче шахті грати з МанСіті,то вже аргументами ісреності пропущених три голи шахтою буду радуватись! Не думаю що шахта забьє взагалі хоть гол,хіба що з офсайду,чи з порушенням правил,та судді відмінять,це ж не наші ффушні кармані,правда?!
Даже интересно, а кто-то что-то хорошее в поддержку команды скажет? Все-таки выиграли, пусть и у Ворсклы )
Показати
The Cure, с Ворсклой всегда тяжело было... редко когда их выносили.
The Cure, назвіть хоча б один плюс, хоча б один позитивний момент у грі Динамо сьогодні.
еще как бывает )))
Показати
The Cure, Треба враховувати контекст сказаного. "Звичайно буває" (с) (Моуріньо). Але при наявності вміння контратакувати. А Вацко саме про цей компонент пише - нуль. Коли сидиш в обороні і не намагаєшся забити, то ймовірність досягнення оптимального результату прямує до нуля. Якщо, звичайно, оптимальність не розуміється як нічия або програш :)
Anatolii, я извиняюсь ) это во время пробития штрафного с 20 метров они смотрят (бъющие) и меняют если что направление? ))))))))) во время пробития пенальти- да, бывает, но не во время пробития штрафного, не смешите, там даже сила удара другая и попасть нужно в угол )
Показати
The Cure,
Кто как умеет.Есть бьют заранее выбрав угол - тогда не смотрят.а есть понятие - периферическое зрение- у кого оно присутствует видит немного и куда начинает двигаться врататарь при разбеге. Это не всякому дано.Ксати развитое это явление даёт игроку огромную фору в приеме,обыграше, дать пас не глядя.Скорее - строение глаза.
а кто запрещал двигаться до удара? ) Это же не пенальти )))
Показати
The Cure, толковый бьющий смотрит и движение вратаря и в процессе разбега спокойно меняет направление удара- противоход - а это очень неприятно - маститые вратари уже не рыпаются.
когда-то так говорили про Ярмолу ))) еще говорили, что он деревянный )))
Показати
ну у Ярмолы есть деревянность обводок и низкая скорость как для фланга, так что для правды есть
The Cure, все верно- только во сколько там уже Беседину и Бурде?А Ярмоленко хорош для Чу - но до АПЛ так и недорос. Год максиму два и привет Чу или Китай.
фаворит? ))) да его ДК порвет на тряпки даже в нынешнем состоянии )))
Показати
The Cure, через три тижні побачимо, як будемо рвати :)
Щось останні ігри наші не дають підстав для оптимізму.
No results found.