Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
MEGA_ERIK, у Ярмолы не было такого контракта ))) 2.5 + бонусы, максимум 3.2 ) это цыгану так надо сказать )
Показати
+++ цыган как всегда сгущает краски и нагло врёт!
DK-1975, похоже слюни и блювотина у него еще впереди )
Показати
The Cure, хорошо бы!
prof Bedocur, то есть Вы хотите сказать, что газета "советский спорт" не боится говорить правду? ))) да не смешите мои тапки. мне лично пох и режим и сама рашка, жаль только что она находится не в Южной Африке, подальше от нас, вот и все.
Показати
The Cure, погоджуюсь з тобою. Але африканців жалко, що мусили б терпіти цю погань. Краще нехай росія була б в Антарктиді. Хоча тоді пінгвінам не повезе.
эт называется поддержал???
Показати
The Cure, кто-то судит по заголовкам
Артём, гребаный совок твой тема
Показати
The Cure, что с ним не так?
поднимите руки те, кому жалко спартак?
Показати
The Cure, по фигу, как и вся РПЛ
The Cure, Спартак сейчас как Динамо, раньше были лучшими клубами страны, а потом времена поменялись, а клубы так и не вышли из тех времен. Вечные какие-то сердца во главе клубов, ну что за Парфенов? за какие заслуги, кроме как выступления за Спартак? По финансам уступают лидерам, трансферы странные, в еврокубках провал за провалам, да ив чемпионате одно чемпионство за много лет. Как это все напоминает нас самих.
почему нельзя там использовать Цыганкова, только постоянно? да, он краек, но спасом и с головой, да и Вербич скорее всего смог бы.
Показати
The Cure, тоже кажется, что у Вити там получилось бы, хотел бы на этом месте его матчей 5 посмотреть, чтоб понять его или нет.
страшно? залезь под стол и натяни на голову пакет, дальше сам знаешь что делать ) пойди пожалей лучше своих, хотя они 0-3 только обрадовались )))
Показати
мои это Динамо. А ты что кайфуешь когда выдишь как Динамо влетает Десне? Или ка кдраник проваливает предсезонку, а Суркис назначает тренером человека. который не тренеровал более 10 лет?
Васек, ну мы то знаем, что ты ярый крот, причем уже очень много лет ))) поэтому можешь только мечтать о том, как кто-то "разорвет" ДК ))) а шахта твоя действительно сыграла по своему уровню, типа хоть не 0-5 )))
Показати
ахаха) слушай, а может ты мазохист, и считает что драник и лесик тренера?)
Васек, конечно хорошо играет, всего-то 0-2, а не 0-5. но еще тайм впереди )
Показати
мне страшно представить как бы МС разорвал бы нынешнее Динамо, жесче чем Челси в прошлом году, дума. К сожалению, на данный момент игра Динамо на уровне Кротов, это разные лиги(
завтра с Мальмой играем, мне уже страшно.
No results found.