Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Даже если Мальме выиграет у Копенгагена, у ДК лучше разница голов (при любой победе над Лугано) БОльше того, тогда наши будут на первом месте, потому как разница в играх с Мальме у нас лучше (на выезде забили 3) Если выиграет Копенгаген то мы вторые, и если мелкая ничья то тоже. А вот если крупная ничья, то нашим надо забивать Лугано +2 и тогда точно выйдут )
Показати
The Cure, Динамо ну не как не будет на 1 месте. Если в матче Копенгаген - Мальме ничья, то у Датчан 10 очков, а Динамо может набрать только 9.
The Cure, если Мальме выигрывает у Копенгагена, у Мальме 11 очков, и как Динамо займет 1 место? Если выиграет Копенгаген у них 12.
Ладно, по игре все просто, как получили в начале, так и забегали и могли ввалить 4 а не 2. На второй тайм вышли царьками и получили то что было по настроению. Даже с удалением сравняли и опять расслабились. С левого края и получили. Психология тренера, лучше я выпущу Каравая который будет обороняться, чем Де Пену, который забьет гол ))) Ну ничего не потеряно в принципе и на 100% ДК выходит, достаточно просто обыграть Лугано. Главное, чтобы выводы делали, а играли в первом тайме неплохо, это факт
Показати
The Cure, цього недостатньо. Якщо Мальме обігає Копенгаген. ми вилітаємо за будь-яких розкладів.
Kilroy, я дико извиняюсь ) а что завершилось? какой сезон то? Ну Мальме нужно обыгрывать Копенгаген, а Копенгагену нельзя проигрывать Мальме. Ну вот расклады такие. Динамо выиграет у Лугано, это понятно, а кто из скандинавов будет вторым, это их вопросы. Шансы на первое место еще остались ) а на второе 99% Другое дело что играли, во втором тайме как вчера молодежь в первом, так и тут не все потеряно
Показати
The Cure, шансов на 1 места в группе нет, если Динамо обыграет Лугано то только 2, первое место разыграют скандинавы.
The Cure, если Мальме проиграют Копенгагену, то да, шансы есть. А при остальном раскладе разве мы не останемся на 3м месте?
В любом случае это фиаско. Чу проигран, здесь тоже полнейшая лажа, выход из группы нужно было решать в первых трех играх.
Akvant22, а я бы разрешил им играть, ведь во время столь принципиального и даже кровавого дерби лучше чтобы играли сильнейшие игроки, зачем же дисквалифицировать? Ну как тогда с имаили )
Показати
The Cure, Ты прав! Разве ж это дерби без этих игроков??? Срочно собрать состав КДК и разрешить (в порядке исключения) играть Мораесу и Патрику играть. Как там был вердикт по поводу Исмаили? точно не помню,поправь,если что. Кажется,(не дословно) "чтобы зритель увидел игру сильнейших команд в полноценных составах"
как-бы и да, но ..... нет. Много отбирает Месси или Роналду??? Просто разные бувают плеймейкеры, и если класс не позволяет, то остается учиться еще и отбирать )
Показати
The Cure, сейчас только они и не отбирают, плюс к этому они в основном нападающими играют, а для вингера важно уметь отбирать, закрывать зоны, сдерживать крайнего защитника соперника. У Ярмоленко с этим проблемы, особенно в Англии, там все несутся. Поэтому по делу все сказано.
к большому сожалению уровень мастерства пока ниже, чем у тех хавов, которые играют в основе, нужно работать дальше
Показати
The Cure, Який там рівень майстерності, я тебе благаю, на даний момент Ніч сильніше за всіх.
Динамовское_сердце, олимпик точно будет не ниже, там Гельзин порядок уже навел
Показати
The Cure, с чего, у "Олимпика" динамовское сердце? или так, лишь бы побазарить?
"В Украине действительно считают, что Ракицкий предал страну?
— Такое мнение существует. Я его не разделяю." Вот потому, что не разделяешь, франков, тебя и считают упоротым совком, который хочет быть хорошим для всех. А таких и е*ут все кому не лень.
Показати
The Cure, справедливости ради нужно сказать, что такое отношение к Ракицкому только потому, что он во первых Ракицкий, а во вторых из Шахтёра. Это в первую очередь персональная ненависть, а не борьба с предателями. К примеру есть такой бывший капитан Динамо Киев как Тарас Михалик, который в войну чудесно отыграл в Локомотиве, потом успешно продлил контракт и сейчас отлично доигрывает в Луцке. И что? Много мы видели "критических стрел" и банеров в его адрес?
AlesSandro, ИМХО совсем не показалось, что он там что-то выгрыз. Дело в том, что хорватам не нужно было забивать 3-й мяч. тогда бы они точно не потеряли бдительность и не упустили преимущество. А 3-1 им показалось уже стопроцентной победой и просто люди расслабились ) Ну а пенальти ))) ..... скорее он был на тайсоне ))) если бы вратарь в красном не свалился как серна в свое время (или кучер) то никто вообще не обратил бы на это внимание )))
Показати
The Cure, по логике ситуации Вы правы, но Ваши слова моим не противоречат. Расслабленность в Лиге Чемпионов это как раз и недостаток опыта, а неумение удержать нужный результат и ошибки - недостаток класса (все это приходит со временем). И это больше характеристики уже не команды, а клуба (Ливерпуль не разгромил бы Барсу 4:0, если бы не имел гигантский опыт и класс как клуб). Ну а пенальти - стопроцентный, повтор же все видели. Да и с Пятовым в штрафной Шахте вернулся должок за Палопа, хотя хз даст ли это им что-то (если б не Палоп, могли дойти до финала Кубка УЕФА тогда)
Как говорится, один раз - случайность, два - закономерность, три - система. Гол Аталанте, гол ДК, голы ДЗ - все на последних минутах (в матче с Динамо Киев Пятов тоже пошел в штрафную, вспомните. А раньше сами пропускали в это время. Радует, что и у сборной тоже похожая тенденция намечается...
Кепа, с чего, у него динамовское сердце? или так, лишь бы побазарить?
Показати
The Cure, я отвечал чуваку с ником "динамовское серце"))
No results found.