Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
metallic, не Кендзёру,а Бурду.И не водой,а,вроде,пивом.)
Показати
Vicktor, ну по поводу Бурды, Вы безусловно правы. А по поводу напитка, думаю вопрос дискуссионный..)
взяли моду наши чиновники,футбольные менеджеры,президенты,политики-в фейсбуках с твитерами писать.Раньше пресс-конференции собирали,журналистов приглашали,а сейчас достаточно по синей лавочке,дома на унитазе постик настрочить-и всего то делов.Ну взрослый же человек,а ведет себя как глор школьного возраста,печатая матерные постики в соц.сетях.Тоже не поддерживаю Шахтер,но нужно границы какие то соблюдать,учитывая свой статус,а не впадать в детство,уподобляясь всяким ссаниным из будки.
Показати
Vicktor, расскажи это пенисову
Спросите для начала у Месси или Роналду знают ли они что есть такой клуб-Динамо Минск)))Клоун,нужно же было такое сморозить...))Т.е,у Дзюбы нет до сих пор Золотого мяча только лишь потому что проклятые европейцы русских ущемляют..?)))
Показати
Vicktor, та рон и месси и дзюбу то не знают))
2 с половиной косаря...однакооо(
Показати
Vicktor, это для нас 2.5 косаря... а для них это 30 поездок в транспорте...)
Denys, да,я поднимал этот вопрос-говорил что трансферы нам желательно делать до сборов,а не за неделю до еврокубков,когда был пост о возможной продаже Кадара и покупки на его место нового защитника.Так меня здесь жестко заминусили,когда я пытался объяснить что если его продать и купить нового игрока на его место,то,не пройдя сборов с командой,он будет полгода мариноваться и "адаптироваться"-такая уж у нас фишка.
Показати
Vicktor, чтобы хорошие трансферы проворачивать до сборов а) нужно вести потенциальных игроков с предидущего окна, а то и за 2. б) нужно заинтересовать хорошо, потому что, если игрок стоящий, то он не будет спешить в начале окна и будет ждать более выгодного предложения для себя. У нас же оба пункта отсутствуют. С наскока на рынок и подбираем, что подешевле, да по ярче.
Дід Панас, не находишь что за Беверен сложнее забивать,чем за Андерлехт?;)Думаю что в условной Баварии и Гладкий бы 10-15 голов за сезон забивал за счет профессионализма партнеров.
Показати
Vicktor, знаешь, где гладкий больше всего забивал? в середняке/аутсайдере ФК Харьков, когда на него вся команда играла
не обязательно игрок, много забивавший в команде из нижней половины таблицы, сохранит результативность в более статусном клубе
mister Jambo, ненене,не знаю как насчет предварительной жеребьевки,но по любому будут разделять на сеянных-не сеянных.
Показати
Vicktor, аргумент!)))
mister Jambo, если мы проходим Славию,то в следующем этапе будем сеянными(как раз по причине того,что ПАОК обыграл именно Базеля)-Базель обгонял нас по рейтингу и мешал попасть в группу сеянных.А ПАОК остаётся в не сеянных,таким образом являясь потенциальным нашим соперником в следующем этапе.
Показати
Vicktor, жеребкування плей-офф буде 6 серпня ( до матчів 3ого раунду), тому нас точно будуть розводить з парою ПАОК-Спартак
А причем тут Голландия?Базель-это Швейцария)
Показати
Vicktor, він з майбутнього, там в 4-му раунді кваліфікації Динамо з Аяксом грає, і судячи з його радісної реакції, перемогли кияни :)
Мы тут не можем форварда подписать,так давайте еще проблемы в центре защиты себе устроим за месяц до еврокубков!
Показати
Vicktor, в другие бы времена (ен в военные) я бы на Дзюбу махнул неглядя....Мощный под 2 метра таранный форвард нам бы ой как пригодился, тем паче он у них и так в аренде помоему гдето провисает.
No results found.