Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
точно, а в кротов первая. расскажи это своему боссу
Показати
RedBull, все таки один день при таком графике , таком сопернике и таком судье большое преимущество. Я лично рассчитывал мах на ничью.
Зачем в сборной полено?
Показати
А разве Селезнев вызван?
суркис курит не хило! у него есть в конце концов мозги или отсутствуют напрочь
Показати
RedBull, скоріше відсутні, враховуючи "керівництво" клубом.
mister Jambo, а в Динамо все не гнилые? не смеши. С гнилым президентом, становятся гнилые игроки! Нету в Киеве Милевских, нету!!!
Показати
RedBull, президент в Динамо не гнилой, но тупой!
Лимонович, кто он? Миля норм чувак и прав на 100%. а вот другой....
Показати
RedBull, ты перешел в Шахтар?
Франков, поедь в Францию и напечатай там France Football на турецком или в германии Kicker а в италии La Gazzetta dello Sport — на том же турецком . Турков везде там многотам много. И ты узнаешь что такое язык нации.
Все отзывы потом напиши сюда.
Показати
RedBull, при чем тут Германия, Франция... в Германии и Франции большинство на немецком и французском читает и разговаривает, а вы вообще хоть немного историю своей страны знаете? Древнерусский здесь (на территориях современной Украины) и зародился. Плюс русификации и т.д. Я не говорю что я за русский язык или против украинского, я говорю факты. Большинство "читающих" исторически сложилось - читают на русском. В конце концов сайт этот на каком языке...
Страшно то, что Зеленский как с луны спустился. Он читает с листика. Он просто не вкурсе событий. Ни одного умного предложения по выходу страны с войны и крисиза! Куча тупых вопросов типа с интернета. Эти вопросы кухонного уровня, каждой семьи. Я понимаю, что для народа это главное, но для страны это пыль. Где конструктивные предложения?
Ясно одно, что ЗЕ не показывался на дебаты только потому, что после пары тройки раз таких высказываний про повстанцев дыныры, он бы лишился своих соратников. Пускай лучше порох ворует следующие пять лет, чем путин с коломойским вечность! может через пять лет президента выбирут в первом туре. и этих фамилий мы не увидим к счастью.
Показати
RedBull, Все верно, но Юля не успокоится и могут найти еще одного Вия...
RedBull, к сожалению зебилов больше(
зачем такими словами раскидываться? хоть правильно писал бы тогда уже!
нету тут прИспешников пороха. он достал всех. но увы, выбирать не с кого!
лучше быть под порохом, чем под путиным!
Показати
RedBull, НЕ ИЗ КОГО
Ivan Zaitsev, согласен. Я не виню людей что за него голосуют, они просто думают что станет лучше. Но на самом деле Зеленский просто пешка в руках у коломойского. Украина это не квартал95! Каждый должен заниматься своим делом.
Показати
RedBull, ага и вор должен сидеть в тюрьме, а не быть президентом ;)
с порохом хуже уже чем было - не будет! а вот с зе все может быть. Вы думаете беня даст денег чтобы пенсии стали 150 баксов а не 50? или может он даст денег на дороги? не вините во всем пороха. страну розвалили еще до него! вы просто тут все типа городские... а знаете вы как живет деревня? после развала колхозов большинство деревень находится в полной жо.. весь мужской род поехал на зароботки. семьи разваливаются и т.д .
Показати
RedBull, Все голосуют за Голобородько. А Зеленский еще зеленый для такой роли в жизни
No results found.