Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 656
Сергей, 1998 года разве что
Показати
Ivan Zaitsev, с такой игрой никакой(((
Господа болельщики, поделитесь сылкой. Будьте так добры
Показати
А все уже нашел.
https://gooool.tv/online/108158-ukraina-bolgarija-11-nojabrja-prjamaja-transljacija.html
Зачем это старого пид...... сепара здесь постить?
Показати
Ivan Zaitsev, редкий случай, когда согласен. :)
"Такє чувство, шо Бог наказує нас за шось" (с)
Здесь не Ворскла была сильна, а Динамо допижонились. Трагедии в масштабе чемпионата я не вижу. Но причины ясны, жлобяры не выделили на трансферы деньги. А этих игроков уже не переучишь. Ворскле больше фартануло, чем выиграли.
Показати
Ivan Zaitsev, )))))))))))))))))))
Santos, а как же остальной мир? Откуда же берутся игроки из Хорватии, Голландии, Германии, Англии. Как у них работает?
Показати
Ivan Zaitsev, отвечу вопросом на вопрос. А как Вы думаете, детский тренер из Англии возьмёт "благодарочку" в размере условных 100 фунтов стерлингов и отправит бездарного мажорчика на престижный турнир или пошлёт его родителей н@&й? И как в таком случае поступит украинский тренер?
Spasibo Dedu za Pobedu, вот именно, что "типа". А на самом деле те же куклы у кукловодов
Показати
Ivan Zaitsev, ну так кто непонял юмора это имелось ввиду ;) Итальянцы ТИПА незаангажированные, а любого укрспеца можно легко идентифицировать к тому или иному лагерю.
Да много составляющих. Люди другие, небо синее, килограмм тяжелее и т.п. Главное это то, что Динамо во главе с Суркисом не развивается, кое как работают структуры и нормально. А должны работать на результат, а не просто лишь бы было
Показати
Ivan Zaitsev, Посмотрите с другой стороны. Кто на постсоветском пространстве стабильнее, чем Динамо Киев за последние 20 лет? Где Спартак, ЦСКА, Локомотив, Днепр, Рубин, Металлист, Динамо Москва про другие команды из соц лагеря я вообще молчу. Только Зенит и Шахтёр с бездонными бюджетами можно считать более стабильными. Все придумывают про некий мифический плохой менеджмент братьев Суркисов, так назовите хоть одну команду из бывших соц. стран, не однодневку, успешному менеджменту которых Динамо Киев должно поучиться???
czesare, как у вас все просто...
Показати
Работать надо с игроками, а не раз в месяц аудиенции им давать ерез переводчика...Атмосфера мкакая-то гнилая в команде: любимчики какие-то, фавориты..того любит, этого не любит..
Тарас, а кого выпускать? Вербич еще не в форме, Леднев даже писать не хочу. Супряга-Шкурин-Рамирес та то таке.
Показати
Ivan Zaitsev, по Супряге не знаю, у парня проблемы с настроем, Родригес не понял куда попал, а вот если бы на Шкурина играли и его не игнорировали "стариканы", то был бы вашим лучшим форвардом. Сделали из него распасовщика, подавателя снарядов, а у него талант акулы - плавает-плавает, а потом напал и убил
Bezbash, тогда был другой футбол. там много факторов сыграли роль. Уде такого не будет. И единственный шанс поднять украинский футбол, это конкуренция и интересный чемпионат
Показати
Ivan Zaitsev, в футболе и сейчас много факторов
No results found.