Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
И как по мне люди которые спасают жизни, обучают людей, достойны как минимум такой же зарплаты.
Показати
Димарик, всех много, а всего мало. Всего на всех не хватит
pochty-svoy, А вот у меня сердце кровью обливается видя зарплаты педагогов, медиков, пожарных и т. д.
Показати
Вы не забывайте, что медики и педагоги могут работать до 70—75 лет, а вот у футболистов век ОЧЕНЬ короткий. Это раз. Во вторых, это сумасшедший физический труд, они к 30—то годам уже половина инвалиды.
Вы еще в лозанский суд обратитесь)
Показати
Димарик, не, это в басманный...
Внизу слева, улыбаеться молодой Ибрагимович!?)
Показати
Димарик, хах, похож )
18 лет, выглядит как Юссуф в всои 36)
Показати
Димарик, а там помилка в даті народження. має бути 29.02.2002 року. і таки так. минулого року йому виповнилося 18. через три роки буде 19.
Zhukan, По вашему если у этих личностей нет контракта с Динамо, это дает им право поливать говном все то, что с ним связано и быть безнаказанными?
Показати
Димарик, коли поливають кроти — це одне, а коли такого крота беруть в структуру клубу, то це зовсім інше.
Дайте ссылку на матч пожалуйста
Показати
Димарик, acestream://18d57ebd6e3704dfca89418dfd66c1322099b4bd
Димарик, http://likzwid.top/livehd.html
Вот почему бы не подписать Чеберка, толковый ЦЗ за не большие деньги.
Показати
Димарик, Там вроде Рафаилов намутил с Шаблем, прописали кулаусулы в контрактах, НО только с для иностранных клубов
Полиметилметакрилат, Вместо Шабанова можно пробовать наигровать условного Сироту, Забарного (хуже не будет) купить не дорогого ЦЗ, или вы считаете, что лучше ставить Шабанова? Шабанов безперспективный игрок уровня условной Ворсклы (не в обиду Полтавчанам). На позицию Шепелева у нас довольно таки сильная конкуренция, но с первых минут почему то играет Шепелев, который ничего не показывает в центре поля (это мягко говоря). Что дал Шепелев за этот год команде в центре поля выходя с первых минут? И сколько Шабанов отыграл матчей в этом году на оценку 8-10 из 10?
Показати
У нас выпал Попов, который только после зимы заиграл в основе, и уже поставить некого. Про остальную молодежь я уже написал. Но вообще да, я не против наигрывать, но для этого надо будет на сезон-два привыкнуть к борьбе за второе место, как сейчас. В принципе, я эту неутешительную $итуацию Суркисов понял и смирился с положением вещей, но гончие хотят и "шашечек", и "ехать", но пока денег нет - они могут тоже начинать привыкать.
У нас появился шанс неплохо сыграть с шахтером) А вообще Шабанова за мешок картошки к Миле в Брест, Шепелева хоть куда нибудь.
Показати
Всех разогнать и на их место поставить других! Хотя нет, других тоже разогнать!!!!
Интересно, вот не будет Шабанова сейчас, а играть кто в защите будет? Пацаны из молодёжки, которые на сборах в играх с пердивом налажали? В принципе, все равно кто, ведь Михайличенко виноват ещё до начала игр, точнее виноват был во всем ещё до назначения. Надо четко понимать, что Вид и Драговичей купить Суркис уже не сможет, а потому пора привыкать к тому, кто есть.
И как по мне люди которые спасают жизни, обучают людей, достойны как минимум такой же зарплаты.
Показати
Димарик, всех много, а всего мало. Всего на всех не хватит
No results found.