Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Tyrant, мой и Ваш карман эти деньги не согрели бы, а ИМС и так получил хороший гешефт с продажи Ярмолы, Драговича и т.д., но "стратегия свободных агентов" видимо в его одесской крови...а что касаемо Ярмолы, мариновать его и дальше в Динамо было уже не целесообразно, как по мне.
Показати
Денис, кошти з ЛЧ йдуть на розвиток клубу, саме тому дуже важливо потрапляти в групу. "Хочешь быть лучшим - работай с лучшими". Того треба завжди грати проти команд топ-рівня, програючи грандам стаєш сильнішим.
так уже вроде как есть в продаже http://joxi.ru/zANzzDNclW8XPA
Правда цены я Вам доложу....
Показати
Денис, корпоративний прийом в продажу, а для фіз осіб з 15 числа прийом заявок на лотерею.
І ціни ще не оголошені, в Кардіфі мінімальні були 120 євро ніби, але ще таке питання, якщо є квоти для фанів команд-фіналістів, то як вони зараз будуть розігрувати і якими будуть ці квоти.
+ да и слава Богу, что не попали, стыда не обрались бы...вспомните хотя бы выезд с Партизаном и Скендербеу.
Показати
Денис, зате заробили б набагато більше, і може не довелось би Ярмолу терміново продавати. А з прибутку в ЛЧ можливо на позицію ЦЗ взяли б більш якісного гравця і закриби б діру в центрі не безкоштовним Ротанем, і на голкіпера залишилося б.
Коментарі по темі:
НАШ ТРЕНЕР УЖЕ ДАЁТ ВЬЮ ФУТБОЛАМ?? ПЕРЕД НАМИ УЖЕ ИЗВИНИЛИСЬ, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ?
Показати
Денис, интервью он дает каналу 2+2 (микрофон всплывает на последних секундах), а вот как аналы свистнули это интервью - это уже другой вопрос.
Rainbow, ага, и китайцев будим избегать ))
Показати
Денис, ))
Интрига так щекочит нервы...)))
Показати
Денис, головне, щоб потім розчарувань не було
Вообще не понятный для меня турнир...
Показати
Денис, очень даже понятный ! Теперь все команды будут играть с примерно равными себе соперниками и каждая команда может поставить перед собой выполнимую задачу - выиграть группу. Проходных матчей, типа Испания - Гибралтар 12-0, уже не будет, а это, в свою очередь, повысит интерес болельщиков каждой команды !
Денис, матчи турнира заменят большинство товарняков - уже только за это его будет интересно смотреть)
No results found.