Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
пока все эти старые пидоры не передохнут, так и будем жить
Показати
Алексей, безусловно, молодые пид...ры, вроде павелко, гораздо предпочтительны!
Это называется профессиональный менеджмент. Читаешь, сравниваешь с Динамо, и становится грустно.
Показати
Алексей, щось дивне, Вас плюсують за такі слова. Хоча зміст сумний...
Радует во всем этом одно. Еще сезон или два , и наступит конец. У клуба сменится собственник, и человек, который возьмется за это дело, может наконец разгонит все это болото и наймет профи.
Показати
Алексей,Согласен. Может лучше бы он Ярославскому продал бы клуб.
Можно возмущаться, но менеджмент и селекция в шахтере на высоте. Они и покупают хороших игроков, и продают за большие деньги. А у нас покупают всякий шлак, который потом не знают куда деть. Плюс наши тренеры с динамовским сердцем просто не умеют работать с иностранцами.
Показати
Алексей, И возмущаюсь и буду возмущаться!!! За какие деньги все это закручено под "брендом" Шахтер?! Продают и продавали по накатанной, когда деньги легко давались, а кого купили в реалиях Бланко? :) Ну так подождем как продадут Тайсона, Марлоса, Фреда, а потом посмотрим кого купят и кто к ним поедет! :) Всему свое время...
Наша селекция всегда блистала своей слепотой
Показати
Алексей, вас мінусують, але я погоджусь. І справа не тільки в цьому конкретному гравці (ninko36 постом нижче багато в чому має рацію), а в цілому: наша селекційна служба зірок з неба не хапає (в прямому і переносному значенні). Особливо, якщо порівняти з кротами.
Наглядное подтверждение бездарности нашей селекционной службы и руководства клуба
Показати
Алексей, тут больше не в селекции, а в подходе к футболистам, он же был в Динамо, но не заиграл, как многие другие...
ну и зачем вообще писать про этого иуду ?
Показати
Алексей, ну почему он иуда? Время покажет кто иуда, а кто нет. Михалик то же иуда?
Этот ватник с радостью уедет туда
Показати
Алексей, была бы возможность поменять футбольную сборную он и это сделал бы.
Блохин отличный тренер? Наверное мы разные игры смотрели
Показати
Блохин не клубный тренер, где нужно строить отношения с каждым игроком, быть дипломатом, чувствовать внутренюю психологию игрока. Он на все смотрел со своей колокольни. Это тренер больше для сборной, чем для клуба В сборной они видятся редко и настроить на отдельный матч , или на короткий промежуток турнира команду это он скорее может. А в команде где нужно быть и отцом и строгим наставником это особый талант Лобановский был таким тренером. Все игроки знали что с проблемой могли прийти и он поможет. В то же время все понимали , что только с полной отдачей они могли удержаться в команде и никакие звания и прошлые заслуги не спасут. тот же Блохин несомненно выдающийся футболист сам как то сказал в Тбилиси, что то нога побаливает и тут же был отправлен домой.. Не помогли слова, что это так ерунда почти не чувствует. Даже Заварова за дисциплину хотел отчислить Хотя Заваров входил в символическую сборную мира и сыграл несколько игр. Но все его уважали. Вот это искусство дипломата. Винить Блохина не хочу, так как ни секунды не сомневаюсь, что работал он не за зарплату, а за славу. за это винить нельзя, И сам верил, что перелом вот -вот наступит. но.... Жизнь есть жизнь Не каждый великий игрок может стать великим тренером.
Кротам смысла нет. Ахметов наверняка рассчитывает, что следующий чемпионат он в педерации будет играть
Показати
Поверь, Ахметов как никто хочет развала Динамо и сделать контрольный в виде Реброва во главе для него важнее, чем чемпионат Усатого Б.
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...