Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Пусть сразу на референдуме принзнают Кривбасс чемпионом УПЛ и все.
Показати
AngelovSky, та нафиг референдум, видосик, решение РНБО, профит
AngelovSky, на референдуме Динамо выиграет, так что не вариант)
Вижу, что многие в комментариях наивно полагают, что за Супрягу клуб получит деньги и на них купить форварда) Вы не забыли, что там какие-то мутки с его трансфером из Днепра?)
Показати
AngelovSky, -6 млн
Ватель, Беседин чуть голевую не отдал пяткой.
Показати
AngelovSky, Беседина лучше больше не выпускать от греха подальше. Витя реально ходил по полю а не бегал те 20 минут что играл.
Так, это в защиту, а в нападение что покупать будем?)
Показати
AngelovSky, в защиту купили новый газон, в атаку - новый автобус ;-)
Hargalaten, он опорник)
Показати
AngelovSky, еще лучше:запасной
Василь Лановий, "В составе «Динамо» дебютировал 21 сентября 2011 года в матче на Кубок Украины против команды «Кремень» из Кременчуга: выйдя на замену, он провёл на поле 18 минут." Помню, что он когда-то на замену выходил один раз.
Показати
AngelovSky, Для меня он случайный пассажир, который непонятно за какие заслуги вытащили в Динамо из Колумбии вместе с таким же бесполезным соотечественником. Просидел на контракте несколько лет, поездил по арендам и пропал. Не считаю подобных случайных личностей динамовцами, даже если он и сыграл целых 18 минут в основе.
Ferad, возможно, он ставит под сомнения само проведение ЕВРО в 2021
Показати
AngelovSky, Это он о том, что могут сократить количество хозяев. В таком случае, скорее всего Бухарест первым попадает под "сокращение".
Ярослав, смешно)
Показати
AngelovSky, он прав. По своей полезности Беседин сильнее обоих. Что побороться за мяч, что его придержать, что в, конечном итоге, забить. Правда, не удивился бы если Луческу его в опорника переделал бы как ВВЛ Гусина когда-то)
Дід Панас, Да, вот только кто будет это смотреть?
Показати
AngelovSky, любой украинский матч смотрит больше зрителей чем Испанию и Германию. За исключением Реал-Барса и то не всегда.
не на месте, к сожалению, это будет потерянное время для страны и всех людей
Показати
AngelovSky, у нас 30 лет потерянного времени, 4 года туда, 4 сюда...уже не так и много осталось ждать) Повторюсь важнее что будет дальше, опять проголосуют за олигархов, или может наконец прозреют...
No results found.