Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Немножко не в тему,кто в курсе? https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1509549788-uefa-predupredil-dinamo-o-vozmozhnom-lishenii-evrokubkovoy-licenzii.html?utm_source=ukrnet&utm_medium=cpc&utm_campaign=runewsukrnet
Показати
Florin, "...сообщает телеканал "Футбол 1". Вам интересно копаться в таком говне?
AndreW, пердун не пердун,а правильно сказал.
Показати
Florin, Правильного там ничего нет,потому,что выдумки.Команда Реброва дала результат?Дала-это факт,а то ,что говорит Сабо ложь.Нет усиления,нет денег-это не проблема Реброва,а ошибки есть у всех тренеров.
Антон, ну конечно.Зачем они делают эксперименты с защитой?У нас в игре нет мысли,отсутствует средняя линия.Как раньше говорили,покажите свою полузащиту и я скажу,что у вас за комманда.Скорость,прессинг,агрессия в атаке было визитной карточкой Динамо,суркис сделал с нашего клуба ходячий анекдот.Спонсируешь клуб,поклон тебе за это.Найди толкового гендиректора и пусть он соберет коллектив единомышленников,а то скоро с тобой за столик в казино стыдно будет садится.
Показати
Florin, Плюсую)
Насчет Маркевича правильно сказал.Нет у него динамовского сердца,а это главный критерий при отборе тренера.
Показати
Florin, надеюсь это сарказм))
Суркис возьми веревку и сделай себе петлю!В конце концов есть у тебя гордость или нет,или Динамо для тебя такая же игрушка как Днепр был для Бени?
Показати
Florin, 100% поддерживаю! пока будут у руля суркисы толку не будет!!!
Мал, дело в том,что здесь половина новостей про кротов.Новости о мировом футболе я и на других сайтах почитаю.Есть террикон и пусть любители подземного мира лезут в нору и тащатся.
Показати
Florin,
О "Динамомании"
Веб-сайт "Динамомания" - один из старейших футбольных порталов Украины. 11 сентября 2015 года ему исполнится 14 лет. Сайт ориентирован не только на поклонников киевского «Динамо» и сборной Украины, но и на широкую аудиторию любителей украинского и мирового футбола.
Сайт предоставляет своим читателям следующие возможности
- получить исчерпывающий обзор новостей по всем горячим футбольным событиям, включая эксклюзивные, доступные только на "Динамомании"
- обсудить их на форуме
- ознакомиться с аналитическими материалами на футбольную тематику ведущих спортивных журналистов Украины
- вести свой собственный блог и знакомиться с блогами других читателей
- принимать участие в голосовании по всем злободневным вопросам
- получить доступ к самым свежим футбольным фотогалереям и видео
- пообщаться с ведущими футбольными экспертами Украины
- принять участие в интересных конкурсах
- получать информацию и общаться в социальных сетях на страницах сайта ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере

( Если нажать на ссылку "Информация" внизу страницы, то прочтёте вот это.)
Что не так в новости о Ракицком, и как это идёт вразрез с политикой сайта? А обилие новостей о чёрных пушистых зверьках связано, наверное, с тем, что они - лидеры нашего чемпионата на сегодняшний день. Или нет?
Идите на хер Суркис,Хацкевич и вся долбаная шушера именующая себя Динамо.Поменяйте название и работу.
Показати
Florin, Не стоит винить игроков. В этом виноват лишь менеджмент и ТШ.
Если отбросить эмоции.Каждый раз смотреть это жалкое зрелище унизительно.Вывод-смена тренера,упаси бог с динамовским сердцем.Будет игра,будет и зритель.Я плачу деньги и иду на стадион,как в театр смотреть зрелище,получать положительные эмоции от игры.Мне подсовывают халтуру.Значит надо менять или актеров или художественного руководителя.
Показати
Florin, якщо спектакль гівно, то його ніякі актори не витягнуть.
Самое страшное,что после Хацкевича,будет очередное динамовское сердце.
Показати
Florin, После? Нам ещё минимум год наблюдать Хацкевича на тренерском мостике.
Не входит,а входило.Суркис уже не ставит задачу попадать в Лигу Чемпионов,тобишь и чемпионом Украины становится не обязательно.Лобановский переворачивается в гробу,царствие ему небесное.
Показати
Ну не сможет клуб быть прибыльным когда люди в стране живут за гранью бедности, не в Суркисе дело, а в социальной составляющей страны. Билеты, атрибутика, интерес к матчу вот основные ниши прибыли клуба. И основной- покупательная возможность человека.
No results found.