Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Артём, я дислайк не ставлю, но то, что вы пишете, это, извините, ерунда. Увы, никто ничего специально не сливал. Просто такой у нас сегодня уровень игры.(
Показати
Валентин, почему же в первом тайме мы еще нормально смотрелись, а во втором тайме бац и всё..не можем выйти с обороны нормально, все подборы и верховые мячи проигрывать стали
Валентин, указа я думаю не было, но тренера реально бокопоры те ещё. Мяч мы контролировать не можем, не те игроки, надо было от обороны играть, как при Альтмане, который был помощником Блохина. А сегодня мы играли в контроль мяча с теми, кто в этом лучше. Называется: не можешь срать-не мучай жопу.
Надо честно признать - все закономерно. Низкий индивидуальный уровень, помноженный на крайне низкую квалификацию тренера, может дать только вот такой результат. Похоже, что Фоменко выжимал из этой команды все что мог. Шева же решил поиграть в испанский футбол без соответствующего уровня технической и тактической подготовки подавляющего большинства игроков и в итоге имеем то, что имеем.((
Показати
Это не Шева так решил, а великий Рауль!
Натурализация не сегодня придумана. А из-за одного игрока предлагать бойкотировать матч сборной - большая подлость по отношению к украинскому футболу. Не сомневаюсь, что Суркисы приложили к этому руку.(
Показати
Валентин, а причем тут натурализация? В тексте совсем о другом говорится.
Суркисы предложили бойкотировать матч????????
Валентин, ты точно - неадекват! Тебе даже и по паспорту нельзя продавать билет!
В общем, с Суркисами все понятно. Чем хуже играет Динамо, тем больше желания у его руководства использовать скандалы для отвлечения внимания болельщиков от качества игры команды, которое сегодня ниже плинтуса.
Показати
Валентин, Суркисы то тут хоть каким боком, болезный?
Валентин, заблудился?
Господи, какая глупость. Будь соперник чуть посильнее Партизана и был бы полный аут.
Показати
Валентин, а он и не говорит, что мы играли с "Барселоной". Чуть посильней албанцев...
Андронов, Сидрчук? Сидорчук - пустое место, что он регулярно и демонстрирует в Динамо. У нас, кроме нестабильного Гармаша, который играет нормально игру через три, нет центральных полузащитников, которые могли бы усилить сборную.
Показати
Валентин, не согласен
Гармаш бы вместо Малиновского было бы самое то по той игре
подчеркиваю, не вместо Коваленко
Валентин, те же Сидорчук и не стабильный Гармаш не уступают Малиновскому, Коваленку, Зинченку, которые имеют гарантированое место в заявке, а некоторые и место в основе.
Как раз Зинченко и Ротань усилили игру в нападении. После их выхода стали появляться острые моменты. А Гармаш и тем более Сидорчук свой сегодняшний уровень показали в гостях со швейцарцами. Учитывая, что сборная Исландии однозначно сильнее Янг Бойз, играй Гармаш с Сидором и цент был бы проигран полностью.
Показати
Валентин, Хорошо что коваленко свой уровень показывает против... А ну да, он ведь даже в ЧУ такой нулячий...
Игорь, ага, Гармаш и Сидар выдали "фиерический" гостевой матч с Янг Бойз.
Показати
Валентин, Но силовую борьбу исландцам в центре так бы не проиграли.
Не настораживает. Понятно, что Ахметов имеет контакт и какое-то влияние на Захарченко. Также понятно, что от боевиков в данном случае нам ничего не угрожает. Ахметов ратует за матч в Мариуполе не для того, чтобы подставить наше здоровье под удар, а потому что играя дома Марик имеет реальные шансы отобрать у нас очки. В Киеве же эти шансы уменьшаются во много раз. Что касается имиджа боевиков, то меня он мало беспокоит. Меня больше беспокоит имидж Динамо. Если не поедем, а остальные команды там нормально отыграют (а оно так и будет), то во-первых, потеряем на ровном месте три очка, а во-вторых, прослывем трусливыми самодурами, придумавшими проблему на ровном месте.
Показати
Валентин, выбирая между способствовать пропаганде террористов и прослыть трусливыми самодурами... по-моему выбор очевиден.
По-моему, совершенно очевидно, что в Мариуполе Динамо ничего не угрожает. Сепарам никакие эксцессы в данном случае не нужны, так как упади хоть волос с нашего игрока или болельщика, и удар по имиджу так называемого ДНР будет в разу хлеще, чем в случае со сбитым Боингом. Поэтому, не понимаю тех, кто поддерживает всю эту истерику Суркиса, связанную с поездкой команды в Марик. Мне кажется, что таким образом менеджмент просто пытается снова консолидировать болельщиков, в массе своей недовольных сегодняшним уровнем игры команды, с руководством клуба. ИМХО.
Показати
Валентин, предлагаете поработать на иммидж "ДНР"? И само по себе, что за это так ратуют ахмет, захарченко - это никак не настораживает?
Валентин, т.е., если фкМариуполь будет например играть в ЛЕ, европ команды поедут без каких либо угроз в голове?
No results found.