Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
более-менее Рак, все отальное-ноу комментс
Показати
Рак по самоотдачи лучший, а по игре всем 2!
Какие нападающие? В чем Зозуля виноват? Та банально игры вообще нет, бьют вперед на одного игрока и то не всегда туда где он стоит, там хоть КриРо ставь, толку ноль! С такой игрой будет разгром и от англичан и от испанцев, говорил, что перехвалили, вспоминая игру против голландцев в Киев, но шо так убого(((
Главное чтобы не зазнались, а то команда добротная, но не более. Смотрим состав: ----------Каниболоцкий---------------- Бутко--Ракицкий--Кривцов--Селин ----Степаненко--Голодюк(Чеснаков) Коноплянка--Гармаш---Ярмоленко -------------Зозуля(Кравец)------------ Вратарская позиция, похоже, главная проблема, практики не у кого нет. Тоже самое с Кривцов. Фланги защиты, слабо, бо Селин и Бутко второй круг откровенно провалили. Центр, в принципе, оки. Атакующая тройка главный козырь, тут еще есть Белый, Морозюк. Нападение, тоже неоднозначно, есть быстрый, но иногда тугодумный Кравец, старательный, но иногда растворяющийся Зозуля. Кажется мне, что со всем будет очень трудно, особенно с Чехами. Шанс тут недооценить соперника велик как никогда.
Показати
Недооценки сегодня быть не может ибо это первый матч, а он как известно самый адреналинистый. Считай финал. Главное сегодня не перегореть.
Коментарі по темі:
Боже, опять это юношеское всезнание. „Я не уверен“ или „И я считаю, что это было для того что бы сбить с толку Бенфику“- у вас есть хоть какая-то информационная почва, чтобы быть „уверенным„ или „неуверенным„. Если не самый последний журналист об этом пишет, который о закулисных играх больше знает, чем мы все, то откуда вам то знать. Да, я понимаю, неприятно, когда отказывают, к тому же еще такой заурядный игрок, как Караччьоло, но факт тот, что для ин. игроков Динамо даже ниже турецких грандов, у тех климат лучше и зарплаты више. отакэ.
Показати
Вы разговаривали с игроками и знаете что для них турецкие клубы выше чем Динамо? судя по тому, что это "факт" то таки да, или это все же "Боже, опять это юношеское всезнание."(с)?
Коментарі по темі:
Обдумавши еще раз позицию Ruslan(DK_FAN) понял, что единственный выбор „Месси или КриРо за 2 ляма и со среднестатистической киевской зарплатой, т.е. 2000 грн/м“, и только именно этот выбор. Пока этого варианта не будет, воздержусь от голосавания.
Показати
)))
Эт просто смешно, у Шальке вообще денег нет, разве если Рауля, Хунтелара или Фарфана за те 10-12 сдадут. Байер побогаче, но 10 за фиг знает кого платить не будет, короче, без феерического сезона в Европе никто из игроков ДК за 10+ в Бундеслиге не нужен. Тут только Англия с всякими ВестБромвичами и 10 лямоми.
Показати
Нет денег? Ты знаешь, кто у Шальке спонсор? Специалист..
У Шальке же Газпром спонсор- по 60 млн евро в год выделяют- должно хватить на Милю)))
А кого Вы именно хотите? Еще одного Андрэ за 8 лямов? Ну да, я Суркис, Виан, Вадим, да и наверно и Сидаш, все хотим Месси или КриРо за 2 ляма и со среднестатистической киевской зарплатой, т.е. 2000 грн/м, но такое даже в менеджере невозможно. Факт то тот, как говорил Карпин, ни Фалькао, ни Халк к нам не поедут, ептыть. Тот же Джуджак имеет предложения от Дортмуна, Ювентуса и Атлетико с ненамного меньшей зарплатой, как его в Киев затянуть? Если ит. пенсионер зарплату в 2 ляма требует, то что будет у Гамшика и пр.
Показати
У нас свой КриРо есть. А вот Месси нам совсем не помешал бы...
Не, ну не сволочь этот Маграо, очередной раз проигрыш привозит))) Жду интервью горе-тренера о горе-болельщиках, горе-газоне, горе-мяче и горе-мире. Ура товарищи.
Показати
Да уж,....Достали уже "птенцы Лобановского"
Попов хоть и лажал, но он боролся и старался, а вот этого заметить у Андрюши не удалось.
Показати
Попов уже 8 лет играет за македонскую сборную, плюс два года в добротном голландском клубе, который ИМХО посильней Днепра, выступавшем 6 последних сезонов в лиге Европы. Никакой особой адаптации после этого ему не надо. Он стабильный сложившийся игрок.
С пеналями категорично не согласен, рука Полевого явно не умышленная, так что можно и не давать, фол на Ярмоле, скорее да чем нет, на Гусеве, наоборот.
Показати
А про офсайд скромно промолчал))) Всегда можно дать или не дать пеналь! Как по мне все пенали были, был еще один пеналь на Ярмоленко, не только когда его завалили, а и когда ударили откровенно по ноге, я это отчетливо видел, так как все было напротив меня! Правда и Арсенал в одном из эпизодов так же имел право претендовать на пеналь! Но 4 к 1 - удивляет.
более-менее Рак, все отальное-ноу комментс
Показати
Рак по самоотдачи лучший, а по игре всем 2!
No results found.